Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Спор: продажи Halo 3 vs Killzone 2

Рекомендуемые сообщения

Итак, давайте спорить на тему сможет ли Killzone 2 продаться лучше Halo 3 по всему миру. Предлагаю оценивать первый год продаж обоих игр по данным вгчартс.
Наказание - проигравшие ставят в подпись надпись "[b]Я был не прав, Halo 3 - best shooter ever[/b]" (если выйграет хало3) или "[b]Я был не прав, Killzone 2 - best shooter ever[/b]" (если выйграет киллзон2)
сроком на три месяца.
В подписе кроме этого ничего больше не должно быть. А сама надпись должна быть один в один жирным шрифтом как здесь.


За первый год после релиза по вгчарту было продано 8 148 632 копий Halo 3.

За первый год после релиза по вгчарту было продано пока что 0 копий Killzone 2.

[b]за Halo 3[/b]:
[b]ACE[/b], [b]danna[/b], [b]ShadeX[/b], [b]VLADIMIR RUS[/b], [b]Hero[/b], [b]Igorekk[/b], [b]The_Great_Anton[/b], [b]hu-N-ter[/b], [b]Sendze[/b], [b]ChiefMaster[/b], [b]BlooDoo[/b], [b]AloneHunter[/b], [b]cube23[/b], [b]dburt[/b], [b]vadimonster[/b], [b]John117-rus[/b], [b]Paragraf[/b], [b]Aсerp[/b], [b]kAs1m[/b], [b]Holy Dude[/b], [b]RiveZico[/b], [b]LiveSaifer[/b], [b]VARA666[/b],


[b]за Killzone 2[/b]:
[b]fist_exe[/b], [b]Laygan[/b], [b]Tremere[/b], [b]Tan[/b], [b]buterbean[/b], [b]Ilmoiseev[/b], [b]Assassin_696[/b], [b]PsychoChu[/b], [b]ARSSHMARS[/b], [b]Brutalty[/b], [b]FanArt[/b], [b]Old_Snake_[/b],

отписаться от спора нельзя. вписываться можно до осени 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же? ведь киллзона 2 - лучшая игра всех времен :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупый спор.

Во первых Sony не проводит такой агрессивный маркетинг.
Во вторых Killzone 2, продолжение далеко не такого популярного франчайза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], готово

з.ы. оставляйте заявки. завтра обновлю первый пост, чтобы по сто раз этим не заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], аще вас не понимаю, то игра убер шедевр, то она не может поровняться с таким гавном как хало :confused:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:[/size][/color]

[b]ACE[/b], ладно, уговорил, пиши за КЗ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Laygan
[quote name="Tremere"][b]realill[/b], аще вас не понимаю, то игра убер шедевр, то она не может поровняться с таким гавном как хало :confused:
[/quote]
Извени меня.... но хало популярнее, и у него больше фанатов!!
Killzone только только начал свoё шествие, подожди с выходoм killzone2 i всё будет иначе :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему тебя тут нет? [url=http://forums.gamemag.ru/ocenka-killzone2-na-game-rankings-vt830376.html]http://forums.gamemag.ru/ocenka-killzon ... 30376.html[/url] :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было оценочки сравнивать) По продажам очевидно, что даже самые ярые фанаты лучшей игры в мире не впишутся против Хэло. А так была бы интрига=больше сбоев вписалось бы=больше сбоев носило бы подписи. Нужно мыслить продуктивнее 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Formalin[/b], оценки уже сравнивали - с гирс 2 а у гирс 2 оценка такая же как и у хало 3. поэтому второй спор про оценки разводить нет смысла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Этот спор автоматом для тех кто считает Хало 3 и КЗ2 лучшими шутерами эва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]Jaspar[/b], ошибаешься, я то там точно есть :lol:[/quote]
я не про тебя :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что масса иксботов с подписями "OwNeD by PlayStation 3", но нет сонибоев, с надписью "OwNeD by 360".... А уже рассуждения "больше сбоев носило бы подписи".... =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Laygan
Впринципе [b]ACE[/b] ты немного не прав причём тут "Я был не прав, Halo 3 -[b] best shooter eve[/b]r" или "Я был не прав, Killzone 2 - [b]best shooter ever[/b]"
Игры нельзя судить по продажам.. так что прошу исправить, на что-то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ, в начале не было условия про то, что в подписе должна быть только эта фраза =( Нехорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Laygan
[quote name="Laygan"]Впринципе [b]ACE[/b] ты немного не прав причём тут "Я был не прав, Halo 3 -[b] best shooter eve[/b]r" или "Я был не прав, Killzone 2 - [b]best shooter ever[/b]"
Игры нельзя судить по продажам.. так что прошу исправить, на что-то другое[/quote]

[b]ACE[/b] исправь это. ибо так не почеснаку получается..
Есть очень много игр крутых, но продажи не какие..
придумай что-то другое...
например: [b][u]"Да я был не прав, и признаю, что Halo3 ни один шутер не переплюнет по продажам"[/u][/b] вообщем что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Laygan[/b], у меня такое впечатление что Хало 3 и ХЛ2 побил по продажам и КОД 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Laygan
[quote name="ult"][b]Laygan[/b], у меня такое впечатление что Хало 3 и ХЛ2 побил по продажам и КОД 4[/quote]
так и есть!! и что же получается что COD4 говно?
ACE неадекват, прошу 3-й раз. исправит это, ибо так я выхожу из спора.
PS. и врядли кто ещё подпишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×