Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Любимая музыка из игр

Рекомендуемые сообщения

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte Саунд и настроение игры очень нравится. Стоит играть? А то похоже на деконструкцию жрпг, как андртейл, которые я не играл никогда. 

 



 

Спойлер

Безумно люблю эту игру. В ней все шикарно. От явных отсылок к Марио, до сюжета про разлуку, долг и отношения (хотя для кого-то это история про атомную бомбу).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable это шедевр, в который никто не хочет играть. Сколько я тут про игру ни говорил - никто в неё так и не поиграл. Может, хоть ты поиграешь :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Так-то да, по геймплею это JRPG, но со своими фишечками. Я тоже не особый любитель этого жанра, но в данном случае зацепило. И саундтрек наркоманский и крутой, да :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Megalocyte Я Лизу уже видел года три назад на стриме у друга. Помню, юмор в игре понравился и атмосфера. Добавлю в списочек и поиграю, как только пройду все, что собирался. :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1991 ©

Да там вообще весь саундтрек крутой от начала и до конца, обожаю его. Но эта тема для меня самая топовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×