Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Какого региона у вас?  

265 members have voted

1. 1. Какого региона у вас?

• Asia
      41
    • USA
      83
    • Europe
      142

Recommended Posts

у кого-то есть компьютер НАСА?

но выглядит круто, конечно.

ну что, кто хочет последние дни повоевать в чужом мире, помочь завалить боса, просветлить перса и тп?

xc-club в псн.

а то застрял на Ложном Короле че-то, на нг++. 115 лвл.

6 часов назад, Vzhik сказал:

ну что, кто хочет последние дни повоевать в чужом мире, помочь завалить боса, просветлить перса и тп?

xc-club в псн.

а то застрял на Ложном Короле че-то, на нг++. 115 лвл.

Европейка?

38 минут назад, kv83 сказал:

Европейка?

да, европейка. Короля правда уже убил, Монах в планах был. Даже не знаю уже. А то там эти идиотские Людоеды.. 

Может кому помощь нужна?

Кстати, сейчас последний лёгкий шанс добить платину, пока он-лайн работает - можно сбросить нужное оружие и трофей ваш.

Потом только фармить остаётся, НО такая проблема только у азиатской версии - в американке и европейке шанс выпадения камня сильно увеличили.

16 минут назад, Good Hunter сказал:

>2018

> не иметь платину в демонах

если азиатка, то элементарно не всем хватило терпения фармить.

а у тебя только одна платина или как истинный ценитель 3 штуки получил?:gigi:

1 минуту назад, kv83 сказал:

если азиатка, то элементарно не всем хватило терпения фармить.

а у тебя только одна платина или как истинный ценитель 3 штуки получил?:gigi:

конечно 1:troll_face_22:

зря, они не такие уж замуторные, как в dark...

очень-очень жду ремастер на PS4...  но только, чтобы и там было 3 платины, иначе не канон :cat-102:

12 часов назад, kv83 сказал:

Кстати, сейчас последний лёгкий шанс добить платину, пока он-лайн работает - можно сбросить нужное оружие и трофей ваш.

Потом только фармить остаётся, НО такая проблема только у азиатской версии - в американке и европейке шанс выпадения камня сильно увеличили.

у меня два спелла осталось.

а камень давно очень легко выпал. 20 в удаче и полностью черный мир, шмот на дроп и несколько кругов всего. да, европейка

зы.   а онлайн глухой. совершенно.

впервые вчера синий знак увидел в 4-1, призвал а это оказалось у них там файтклаб.  тоже попризывался, слил  уровней кучу. жестокое конечно пвп в демонах.. несколько боёв, и всё. оружие уже из рук вываливается потому что статы упали. еще и качаться снова, а у меня самое начало круга.

Edited by Vzhik

-
недавно вторгался на лоулвл в 2-1,  встретил новичка. совсем. он даже не знал какие рычаги дергать и тп. Помог ему пройти. Круто все-таки что красным можно мобов валить, а они при этом не агрятся. Можно в самую гущу забежать и раскидать их там. В коопе так не сделаешь.

1 час назад, Vzhik сказал:

-
недавно вторгался на лоулвл в 2-1,  встретил новичка. совсем. он даже не знал какие рычаги дергать и тп. Помог ему пройти. Круто все-таки что красным можно мобов валить, а они при этом не агрятся. Можно в самую гущу забежать и раскидать их там. В коопе так не сделаешь.

в коопе самое то бегать вдвоём, ты не прав. просто новички не знают, что можно призывать и получается, что ставишь знак призыва и никого нет, хотя есть.

у тебя остался один трофей и странно, что ты его не получил. изучить все чудеса не так и сложно, если не сказать больше.

6 часов назад, kv83 сказал:

у тебя остался один трофей и странно, что ты его не получил. изучить все чудеса не так и сложно, если не сказать больше.

я из души Девы Астреи меч голубой крови сделал :-) меч, кстати хороший, все время с ним бегаю. А из души Монаха палочку. яж магом,. Но безумной палочкой не пользуюсь, слишком манны мало. поэтому получилось на один круг больше

Edited by Azzy

4 часа назад, Vzhik сказал:

я из души Девы Астреи меч голубой крови сделал :-) меч, кстати хороший, все время с ним бегаю. А из души Монаха палочку. яж магом,. Но безумной палочкой не пользуюсь, слишком манны мало. поэтому получилось на один круг больше

если у тебя НГ++, то уже по 3 комплекта душ должно быть, поэтому и странно.

у меня на европейки 97 и 65 уровни - можно пробежаться в коопе, но только не уверен, что разница в уровнях позволит.

В 24.02.2018 в 18:13, kv83 сказал:

если у тебя НГ++, то уже по 3 комплекта душ должно быть, поэтому и странно.

у меня на европейки 97 и 65 уровни - можно пробежаться в коопе, но только не уверен, что разница в уровнях позволит.

после этих пвп 108-й уровень стал. Так что сконектимся.

xc-club в псн. Если желание есть, давай пройдемся.

Edited by Vzhik

Цитата

Demon’s Souls will go offline at 5 p.m. Japan Time (that’s 3 a.m. ET) on Feb. 28.

Точное время закрытия серверов.

хотел пройти игру ещё разок полностью, но так времени и не нашлось...

но всецело верю в анонс на PS4, поэтому жду :cat-123:

Да.. встретить в игре двух русских это было что-то! Убили Людоедов у меня,  пробежались у них.  Замутили файтклаб. Достойное закрытие.

За 200 часов впервые убитый лично вторгнувшийся красный!

Edited by Vzhik

Ожидаемые, но все равно грустные новости. Смело можно сказать, что это лучшая игра для PS3. В нее я возвращался чаще всего. Я бы и сейчас побегал по мрачным улицам Болетарии, пугающим башням Латрии и по болотам великанов.