Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Какого региона у вас?  

265 members have voted

1. 1. Какого региона у вас?

• Asia
      41
    • USA
      83
    • Europe
      142

Recommended Posts

8 часов назад, Squall007 сказал:

Привет Дарс соулс 2, где давали набор щитов

Причём эти щиты и так продавались в замке дранглик, и они даже ниочень :57a8bd5a80d7f_FROG3: Ремейк выглядит супер, придётся разрываться между ним и киберпуком... 

Я все-же думаю надо смотреть нормальный геймплей, то что перс в туториале -не от мира сего это явно, без фатрола, ваншотит даже синеглазых, выдержал 3 удара вангарда, блокирует щитом без устали :57a8bd5cb224b_FROG12:

теперь пускай блюпоинтов запрягают пусть все части переделывают с таким графоном

Edited by Sel

Sel все части - это что? BB и так нормально выглядит, а всё остальное не к Сони и поэтому денег никто таких не даст.

Sel я тебе ответил, что ДЕНЕГ никто не даст на ремейки такого уровня, кроме Сони. а Сони - это демоны и BB. BB ремейкать ещё рано.

ремастер DarkS1 уже был и он был бюджетный. остальные игры относительно недавно вышли и больше, чем всеми любимый ремастер там не светит.

но если кто-то оплатит такой шикарный банкет, то я буду не против. но не верится ни секунды в это.

ремейк ББ если только на старте пс6 в 2027))

Edited by 1ee4

У меня пока только один вопрос остался - звук ОРИГИНАЛЬНЫЙ можно будет включить? переозвучка под новые стандарты - это не плохо, но НАФИГА легендарный, без сарказма, звук "YOU DIED" поменяли?

какой-то он не такой:frog39:

kv83 нет... все перезаписано, это же новая игра по сути, старые темы будут узнаваемые это главное, а геймплейные звуки могли сменить почти полностью увы, надо привыкать :frog34:

1 час назад, kv83 сказал:

звук ОРИГИНАЛЬНЫЙ можно будет включить?

Можно было бы сделать вариант с открытием в меню опций после первого прохождения игры, например, чтобы потом переключаться. 

Странные вы все-таки... 

Сделали дарк1, фу говно, что это такое, за это еще и деньги просят. Сейчас сделали отличный ремейк, опять не то, при этом почти у  всех есть пс3 и диск со старым демоном... 

39 минут назад, KirimKirimich сказал:

Странные вы все-таки... 

Сделали дарк1, фу говно, что это такое, за это еще и деньги просят. Сейчас сделали отличный ремейк, опять не то, при этом почти у  всех есть пс3 и диск со старым демоном... 

здесь просто слишком жесткие фанаты сидят, где любой пук не в ту сторону это катастрофа, арт просран, композиция не та, эстеты 100го уровня:57a8bd5a0af02_FROG1: думаю в целом люди довольны

3 минуты назад, Squall007 сказал:

думаю в целом люди довольны

Да. Но читать чужие пожары забавно, как минимум) Бубнеж только начинается, погоди, дальше будет еще веселее)

4 минуты назад, Squall007 сказал:

это катастрофа, арт просран, композиция не та

Где, кстати, Шибито?)

1 минуту назад, Mountain View сказал:

Где, кстати, Шибито?)

в порты Марио играет, там же все идеально сделали:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, Squall007 сказал:

Да © @Shibito

1 минуту назад, Squall007 сказал:

Красавчик)

Только что, Lex Mercer сказал:

Да © @Shibito

Lex Mercer А ты не красавчик, хватит косплеить Шибиту :frog29:

Цитата

Стал известен размер первых игр на PS5

Demon’s Souls — 66 ГБ 

Также стало известно, что Demon's Souls поддерживает мультиплеер до 6 человек. В оригинале было до 4.

KirimKirimich 

чувак, не гони - это первое. меня игра всем устраивает и я её на запуске покупаю.

и второе.

Есть такая игра Demons Souls на PS3, которая ПРИНАДЛЕЖИТ Сони, хотя её сделала FromSoftware. 

Есть такая игра Dark Souls, которая принадлежит НЕ Сони.

Но по какой-то феноменальной причине в игре Dark Souls от NamcoBandai без проблем используются ШРИФТ и ЗВУК, которые на 146% идентичные шрифту и звуку в игре Demons Souls.

поэтому у меня и вопрос - почему в игре Сони нельзя использовать шрифт и звук из игры Сони? ну бред же.

это делается за 3 секунды и никому не мешает. но для ностальгии самое оно.

UPD. кстати, звук может и не так плох, но в во всех роликах его музыка глушит прилично.

и вообще, я 5500 кровных отрываю от сердца, поэтому...:frog39:

Mountain View иногда оригинал глючил и поддерживал мультиплеер на 5х:57a8bd5a80d7f_FROG3:

кстати, не совсем понятно, что будут делать 6 человек на уровне.