Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

db611dc287f7.png

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG)42380b9d6092.png
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

Спойлер

Спойлер

yfHmdnq.jpg

62svFPM.png

bPpyVnn.jpg

7SMp7vv.jpg

QFCi6gN.jpg

cuoT5s4.jpg

aC2HqP4.jpg

de8jBWj.jpg

X5Hh555.jpg

a750Jt0.jpg

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

Message added by Azzy

Recommended Posts

Кстати это как по мне странное решение, неужели пару лишних ударов настолько затянули бы ролик, могли бы и не делать такого

11 минут назад, Squall007 сказал:

Кстати это как по мне странное решение, неужели пару лишних ударов настолько затянули бы ролик, могли бы и не делать такого

Ну там не только удары а увороты и парии, особенно с теми синеглазками.

Ту наверно хотели показать моментальную загрузку в купе с красотой уровня и босса. в кратчайшие сроки.

1 час назад, Хуанито сказал:

Я смотрю и на PS3 враги умирают от одного удара, и щит так же принимает удары, чего тут некоторые разнылись :troll_face_3:

Может в игру поиграешь сначала? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да уже выяснили, что Bluepoint видимо юзали тот же debug character 320 уровня из оригинала. Отсюда быстрые увороты и ваншоты

1 час назад, Manson сказал:

Может в игру поиграешь сначала? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да я поиграю уже в ремейк, играть в PS3 версию нет никакого желания :frog39:

7 часов назад, A_Resnais сказал:

В DS2 же давали кольцо за прохождение без смертей. Изи получается, куда больше чем 0,001% игроков смогли.

Ой, даже не напоминай. Это один из моих феилов самых громких. Проходя НГ+ сдох один раз. Свалился в яму в Амане :57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 минуты назад, shua0 сказал:

Ой, даже не напоминай. Это один из моих феилов самых громких. Проходя НГ+ сдох один раз. Свалился в яму в Амане :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это норма

Я сам ожидал глупую смерть от падения и был готов к двум-трём попыткам, но получилось с первой.

A_Resnais У меня в ней платина выбита и 200+ часов наиграно, если что. Там самое лучшее пвп зато во всей соулз серии.

2 минуты назад, A_Resnais сказал:

Лучше другой ds или bb

Скорее в Секиру вернусь, единственная платина не закрытая в суслах.

А вообще люблю, когда тут на форуме начинаются разговоры и споры про ДС2, ну вы поняли :pled:

18 минут назад, Mountain View сказал:

Там самое лучшее пвп зато во всей соулз серии.

Лучше уж в ds3. И там и там криво, но страт и билдов в ds3 по более

пару дней назад прошел дс2 3 раза. мечи демона плавильни в каждой руке это конечно бомба. жаль в дс3 эту опцию убрали, а добавили вместо нее тупо парное оружие в наборе(

Good Hunter и в чём уникальность 2х больших кусков железа?:57a8bd5a43147_FROG2: прям такая потеря.

2 минуты назад, kv83 сказал:

Good Hunter и в чём уникальность 2х больших кусков железа?:57a8bd5a43147_FROG2: прям такая потеря.

сам факт отсутствия такой возможности в дс3 печалит. а мечи кст нехилый такой урон наносят особенно Л2

3 часа назад, Good Hunter сказал:

пару дней назад прошел дс2 3 раза. мечи демона плавильни в каждой руке это конечно бомба. жаль в дс3 эту опцию убрали, а добавили вместо нее тупо парное оружие в наборе(

У меня 4 рапиры Элиум Лойса, с разной прокачкой. По рапире в каждую руку и гоу )) Не знаю, мне DS2 нравится, не понимаю прям такого хейта к игре. Думаю напиши что ее делал Миядзаки и большинство бы хейтеров испарилось. Это как и к Блюпоинтам сейчас в первую очередь предявляют, что они не Миядзаки и вот тут свет поменяли, вот тут куст и гг быстрее бегает. Ну так это и не игра 2009го года как бы.

L7EkBA.gif

Офигенная заставка :57a8bd5c3deb6_FROG10:

И какая же крутая башня Латрии - лучшая Фромовская лока стала еще красивее :troll_face_4:

16 часов назад, Squall007 сказал:

Поясню. Те, кто сидят на форумах и обсуждают игры это уже так или иначе не казуалы, а игроки вовлеченные и заинтересованные. Но помимо нас есть люди, которые не шибко разбираются в играх и гоняют время от времени в то, что понравится. И вот для таких людей сделана презентация, где бац бац, всем навалял, а тут ещё смотри какой страшный босс в конце. Чтобы они глянули и захотели эту игру. Вот когда купят и поймут во что они ввязались - другой вопрос будет, но денюшки то уже уплачены. То есть подобные презентации делаются с прицелом на другой сегмент геймеров, ради их денег. Но это не значит что игра будет такой.

И слава богу что всё так делается. Мы же хотим больших продаж таким играм, правда?

1 час назад, Owl сказал:

Те, кто сидят на форумах и обсуждают игры это уже так или иначе не казуалы

Ты даже не представляешь насколько сильно ты ошибаешься))

2 часа назад, Velldanas сказал:

Ты даже не представляешь насколько сильно ты ошибаешься))

ну покажи мне в этом треде казуала. не сравнивая с трусами Чармандера только, само собой)

мы тут все играем в игры и заинтересованы в них. кто то лажает в слэшерах, кто то в шутерах, но всё же мы тот костяк, который уже не первый год замужем.

А подобные презентации сделаны для чуваков, которые на форумы не полезут и с новыми играми знакомятся по СG роликам в рекламе перед сеансами в кино.

Прошел Секиру на одну концовку всего, казуал ли я, вот в чем вопрос :57a8bd5f05fbe_FROG21:

1 час назад, Owl сказал:

не сравнивая с трусами Чармандера

трусы Чармандера - это святое :troll_face_24:

7 минут назад, Mountain View сказал:

Прошел Секиру на одну концовку всего, казуал ли я, вот в чем вопрос :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Само собой :frog22:

Ещё и с полностью прокаченными бусами, небось :frog22::frog22:

Edited by zhenia13

4 минуты назад, zhenia13 сказал:

полностью прокаченными бусами

хер его знает, не помню, если честно, это было 1.5 года назад уже)

с разбаном тебя, кстати