Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

db611dc287f7.png

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG)42380b9d6092.png
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

Спойлер

Спойлер

yfHmdnq.jpg

62svFPM.png

bPpyVnn.jpg

7SMp7vv.jpg

QFCi6gN.jpg

cuoT5s4.jpg

aC2HqP4.jpg

de8jBWj.jpg

X5Hh555.jpg

a750Jt0.jpg

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

Message added by Azzy

Recommended Posts

Короче, я своё мнение высказал, сказать мне больше нечего. Надеюсь, смогу когда-нибудь лично поиграть в творение ремесленников из Блюпоинт. :troll_face_19:

Кстати мб в игре будет новый контент, оружие и армор, хоть это скрасит то что 2 новых сета брони и 2 оружия эксклюзивы преордера и делюкса :frog34:

2 часа назад, Увлажнитель сказал:

Короче, я своё мнение высказал, сказать мне больше нечего. Надеюсь, смогу когда-нибудь лично поиграть в творение ремесленников из Блюпоинт. :troll_face_19:

Еще один из резко отрицающих не прочь поиграть в этого недовангога... 

30 минут назад, KirimKirimich сказал:

Еще один из резко отрицающих не прочь поиграть в этого недовангога... 

То, что я критикую ремейк, не значит, что я отношусь к нему резко отрицательно. Не нужно выдумывать, в мире есть не только чёрное и белое.

Спойлер

Господи, какая же это параша. Как я и думал летом, что дальше только хуже будет. 
Это не ремейк оригинальной игры с её уникальным стилем и видением, а женерик-фэнтези фанфик от васянов. Даже фанаты в своих модах делают вещи и дизайн лучше, чем эти бездарные криворукие чмошники, которым доверили такую ответственную работу.
1) Арена с флеймлюркером - это что такое? Это ворота из очередной йоба-рпг с мобилки, или из дума?
И вот такое говно повсеместно в архитектуре. Они лепят абы что и куда, не вникая вообще в лор и дизайн оригинала. 
А зачем? Выглядит дорохо и бохато, в четырека и 120 фпс. Не то что эти ваши убогие мыльные фоны оригинала, и лоу-поли модельки.   
2) Башня латрии и нексус. Объясните мне, глупому хейтеру, почему в унылом и мыльном оригинале, спектр цветов в освещении локации больше и реалистичнее, чем в этом шедевральном ремейке?
Что это за зелёное примитивное кислотное свечение, будто смотришь на какой-то мультик или игру с мобилки, а не на игру в стиле тёмного фэнтези? 
Почему у людоеда всратое лицо аутиста? Оно олицетворяет нюфагов, которые купят этот ремейк? Тогда понимаю. 
Как и с дизайном локаций и архитектуры, как и с освещением, эти дауны всрали дизайн боссов и врагов капитально. 
Вместо чешучайтых шахтёров какие-то типичные вурдалаки, а вместо прокажённых обычные тролли. 
Пенетратор давно стал марией? Это у неё он кровавой магии научился, пока играл в бб? В оригинале отчётливо видно, что это просто магический клинок с голубым свечением, там ни одного намёка на кровь нет. Про полностью освещённую арену даже говорить не буду.
Вы будете в ответ писать "ыыы зачем все эти придирки/ты просто утёнок", на что я сразу отвечу - так нах*я с таким пренебрежительным отношением к оригиналу осквернять его названием дес? Назвали бы этот ремейк иначе, и вопросов бы не было. Demon Soulles или какой-нибудь reforged этому калу в самый раз.
Но это невозможно, и я понимаю почему. Потому что тогда маркетолухи не смогут впарить это убожество за счёт старого доброго имени, поэтому в названии даже слово "ремейк" не присутствует.    
Если всратую гамму якобы можно будет исправить фильтрами (в чём я сомневаюсь), то как исправить всратые новые модели и новые звуки? 
Некоторые анимации для 2020 года выглядят ущербно. Нужно очень постараться, чтобы сделать некоторые анимации хуже, чем в оригинале. 
Анимация рипоста это вообще ахтунг, наш гг стал настолько сильный, что одной рукой поднимает в воздух синеглазого рыцаря и впечатывает его в землю. 
Я просто обосрался от стыда на этом моменте. 
Я даже знаю, почему ни в одном геймплее UI до сих пор не показали. Потому что там, скорее всего, добавят мини-карту в интерфейс с маршрутом до чекпоинта, и указатели со знаками вопроса, какой нпс ключевой и т.д. 
Музыка туда же. Хоть я и не очень люблю оригинальный саундтрек из-за малого количества запоминающихся мелодий на фоне того же дс1, но те легендарные композиции, что там есть - шедевральны.
А эти говноеды без чувства стиля и вкуса и до него добрались. Добавим везде хор, женерик эпик ради эпика, а на оригинальную мелодию насрать, соникуколды схавают. 
Дорохо и бохато, а то, что в стиль не вписывается - ничего страшного, излишки. В итоге превратили саундтрек в безликое говно похлеще, чем юка сделала в дс3. Браво, что сказать. 
Если уж уродовать и ломать оригинал - то делать это капитально. В этом блюпоинты и сосони молодцы, моё увОжение. 
И мне насрать, что они там детализацию сделали огромной, на все эти 4к текстурки, когда всё остальное максимально всратое. Техническая сторона не перекроет новый всратый визуал.
Этим  женериком с самого бокс-арта несёт. Ни одной из оригинальных версий он в подмётки не годится. Такого безвкусного бокс-арта даже ни в одной из самых старых игр фромов не было. 
Те из вас, кто называют негодующих людей утками и ворчливыми стариками - клоуны и калоеды натуральные, как и разрабы блюпоинт. Вам сосони буквально насрала в рот, а вы и рады. 
Насколько же нужно скурвиться и опуститься как компания, чтобы в соулс играх ввести донатную помойку. В игре, где игрок всего добивается сам... В игре, где сама философия строится на преодолении трудностей своими силами. 
"Вот вам делюкс издание за 90$, сонибойчики, покупайте и будете с самого старта игры уважаемыми господинами. Будете расхаживать в болетарских парадных доспехах, бустанёте с самого начала игры уровней так 20-25, потом вторгайтесь к нищебродам и показывайте свою илитраность."  И не надо тут дс2 в пример приводить, там давали хлам за предзаказ, и его можно было потом найти в игре. Ни одной твёрдой души для буста уровня там не было. А тут у нас уникальные шмоточки для делюксовых господинов, которые обычные игроки в игре не найдут. 
Я просто ах*ев*ю от масштабов этого п*зд*ца. Что в ру сегменте недовольных засирают и затыкают рты, что на этом сраном реддите. Сказал слово против этого дерьмейка, даже без капли агрессии - и толпа сойбоев тупо топят в минусах таких адекватных людей. Нельзя! Преступление! На сониэкз не смей открывать рот, это швятое. По этой же причине, вангую, что журнашлюхи расхвалят этот ремейк, влепив ему все 90 баллов. Так же вангую, что все как один будут писать и лгать "-игра сохранила стилистику и мрачность оригинала, его атмосферу", когда это не так. Это уже видно сейчас, а на релизе лишь подтвердится. За шекели сони можно анус всей команде блюпоинт облизать, деньги не пахнут.  
А ещё забавна позиция "ну ты поиграй сначала, а потом уже будешь брызгать пеной у рта". 
Вам 2-х геймплейных трейлеров мало? У вас со зрением плохо? Вы почему людям навязываете покупку этого убожества? Я и так вижу по этим трейлерам, насколько тут всё стало убого, мне не нужно тратить 50к+, чтобы узнать, как смердит говно. 
Как и летом - уже неистово желаю провала этого дерьма, а скурвившейся сони банкротства. Не дай боже, если они купят фромов, это будет натуральная катастрофа. Когда фромы вернутся со своим мистическим элден ринг, если когда-нибудь закончат его, они покажут этим калоедам, что такое стиль и мрак. Demon soulless - бездушная отрыжка ради лёгкой наживы на зумерах-нюфагах и просто массовом потребителе, а так же банальная анальная затычка слабой стартовой линейки лучшей консоли в мире. Если ты олдовый фанат и считаешь, что с этим ремейком всё в порядке - медицина здесь бессильна.  
Адекватам респект, остальным соболезную. Всем спасибо, выговорился, к баньке снова готов. :troll_face_9:
 shitsoulss.jpg.3a9efbb63999032b6cb04df4fe8a96ed.jpg

Edited by Azzy

https://www.resetera.com/threads/demons-souls-theme-of-flamelurker-which-version-do-you-prefer-ps3-or-ps5.316414/

Ну вот, по опоосу 2/3 считают новую аранжировку лучше оригинала. Блюпоинты все правильно сделали, а олдфаги если бы сначала услышали новый то тоже предпочли бы его, но нужно же побрюзжать, что все не так.

Edited by car breaker

Либо я старый стал, либо хз. Предзаказал консоль, 19 заберу, переиграю в DS, порадуюсь. А у них тут " Война" целая, им рты закрывают. Чресла рвутся... 

Kermit я отчасти согласен с критикой ремейка и того, что дизайн немного ушел в сторону чего-то более приятного, сочного и рассчитанного на массового игрока. Арт стал заметно более выразителен и отходит от сдержанности оригинала. Но ремейк выглядит все равно хорошо и по большей части старается следовать оригиналу все таки. Тут есть о чем дискутировать, но настолько сильное горение похоже на дикость.
Подобными шитпостами, где вместо аргументации просто тупая злоба, ты просто дискредитируешь себя и адекватных людей с нормальной критикой. Зачем?

Кстати то, как может выглядеть развитие арта и графики в демонах можно увидеть в дс3. Ремейк демонов это скорее такой западный вариант видения серии.

Вот это дебош... Я согласен за Делюкс и блокировку контента за деньги, но остальное черезчур... Не может маркетинговая ААА игра в 2021 выглядеть и звучать как нишевый душевный олдовый проект времен пс2-3 эры... :frog34:

@Kermit

Ну если так можно, то да. Это просто говнище дикое. Что-то уровня "ремейков" Окарины и Марио 64 на Анрил. НЕНАВИЖУ

1 час назад, Kermit сказал:

Те из вас, кто называют негодующих людей утками и ворчливыми стариками - клоуны и калоеды натуральные, как и разрабы блюпоинт. Вам сосони буквально насрала в рот, а вы и рады

Брат, я чувствую каждое твое слово, но эти люди действительно не видят разницу. Прими и прости их за это. Я люблю тебя. 

Цитата

журнашлюхи расхвалят этот ремейк, влепив ему все 90 баллов

Да многие абсолютно искренне ставят говну высокие оценки. Журналист не обязан хоть что-то понимать и иметь вкус. Картина настоящего! 

Edited by Vegetable

Заскринил ибо это пред и удаление :57a8bd5a80d7f_FROG3:

@Mountain View бро, отредачь как-то чтоб пост остался, он шедеврален :57a8bd5deb03a_FROG17:

Kermit чувак, а чё такая агрессия, нормально бы расписал без говна. И чё так Сони винишь она и на бб денег дала и вышел лучший соулс, хотя тут многие его говнили потому что экз и других аргументов не было никогда.

Kermit главная проблема ремейка не в графике. на неё вообще положить, она игру не делает. Главная проблема ремейка в том, что там старые анимамаци, старая боёвка, старые локации. А значит играться он будет точно также. А раз точно также, то нафиг он вооще нужен. Я лично на ПС3 недавно 4 круга прошел, каждый уголок там знаю. Новые вон пусть по фулпрайсу покупают этот графический мод. Приобщатся хоть.

-

Зря они демонов вообще стали делать, лучше б с PS2 какие-нибудь другие игры взяли. Там гора офигенных игр.

Edited by Vzhik

Хахаха, этот вброс ещё и Мансон с Овощем поддерживают. Ну тогда он удался, да :57a8bd5c741d1_FROG11:

2 минуты назад, SSpace сказал:

Будем честны, этот человек озвучил все то, что у нас давно было на душе, но в чем мы боялись признаться себе и друг другу....

нихера подобного , чувак написал дикий бред,  который ничего общего с критикой не имеет.

А еще в игре вырезано интро с лого FromSoftware, а на их место вставили лого трешаделов из Bluepoint :frog22:

1 минуту назад, A_Resnais сказал:

Всем оскорблённым - был бы мир лучше без ремейка DeS? 

Некоторые люди считают себя избранными и проецируют свои желания на всех. При этом, никто не отбирает у них оригинал и не заставляет тратить 5.5 рублей

6 минут назад, A_Resnais сказал:

Всем оскорблённым - был бы мир лучше без ремейка DeS?

Я бы вообще не отказался от гипотетического Demon's Souls 2, а оригинал до сих пор в сердечке, ради которой покупал PS3 в своё время. Правда на диске игру в коллекцию только недавно приобрёл, до этого была только цифра.

1UifUEtDPcc.jpg

Edited by Madari