Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

db611dc287f7.png

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG)42380b9d6092.png
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

Спойлер

Спойлер

yfHmdnq.jpg

62svFPM.png

bPpyVnn.jpg

7SMp7vv.jpg

QFCi6gN.jpg

cuoT5s4.jpg

aC2HqP4.jpg

de8jBWj.jpg

X5Hh555.jpg

a750Jt0.jpg

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

Message added by Azzy

Recommended Posts

Mountain View надеюсь, что "мемчик" с расстрелом их из тумана оставят. это святое:frog22:

Shibito Оригинальные более криповые, как по мне. А новые зато по лору больше сделаны, видимо упор на это был. Старые тоже сшиты из разных частей, но там это не так заметно. Ну и человеческая голова у новых более явно выражена, судя по скринам.

Цитата

Maneater Lore

Twin demons who reside high above the Fool's Idol Archstone. They are chimaera-like beasts in appearance, with the body of a beast, bat wings, a serpent in place of a tail, and a vaguely human head with luminous green eyes. Based upon speculation, they are products of the Old Monk's experiments on prisoners of Latria, as he attempted to create demons of his own. The Maneaters can scream sonic projectiles and are adept in melee combat. The serpent affixed to a Maneater's back can spew magic as a ranged attack, and at times, it will bite into the Maneater hosting it, thus imbuing the monster with magic energy.

24 минуты назад, Shibito сказал:

просто орал как сучка когда эти твари вокруг меня прыгали

2 минуты назад, kv83 сказал:

надеюсь, что "мемчик" с расстрелом их из тумана оставят. это святое

Shibito kv83 Да изи босс же, ну чо вы)

Squall007 Ты про дюпинг глитч спрашивал, там Ваати в своем видео сказал, что он слышал, что его оставили в игре. 

Вижу графику уровня ps4, не понимаю о каком некстгене идёт речь. Одна (буквально!) анимация бега ГГ чего стоит), а однообразные удары меча проходящего сквозь текстуры противника? Узкие локи в виде коридора. А теперь и ретрейсинг внезапно оказался нинужОн!

Такой «некстген» легко потянет и ps4. Не удивлюсь, если в ближайшем будущем анонсируют игру на четверке, как ранее Horizon 2 и SpiderMan Morales.

17 минут назад, Game Over сказал:

Вижу графику уровня ps4, не понимаю о каком некстгене идёт речь. Одна (буквально!) анимация бега ГГ чего стоит), а однообразные удары меча проходящего сквозь текстуры противника? Узкие локи в виде коридора. А теперь и ретрейсинг внезапно оказался нинужОн!

Такой «некстген» легко потянет и ps4. Не удивлюсь, если в ближайшем будущем анонсируют игру на четверке, как ранее Horizon 2 и SpiderMan Morales.

Гениальные претензии к ремейку игры. Про узкие коридоры вообще в голос - надо было полого в ов вывести или поле какое :-D

zhenia13 Подобные предъявы были к демонам на пс3. Говорили, что графон пс2, все серое, анимация плохая, локация некрасивые и т.д. 

Edited by Shibito

22 минуты назад, Shibito сказал:

zhenia13 Подобные предъявы были к демонам на пс3. Говорили, что графон пс2, все серое, анимация плохая, локация некрасивые и т.д. 

В такое я охотно верю. Просто смеюсь с претензии в ремейке игры! про узкие коридоры, которые просто перенесли с оригинала :troll_face_3:

Плохо перенесли, надо было расширять, желательно до размеров открытого мира, но тут я вспомнил, что открытый мир - это ужасно, и вернулся опять в коридоры, где делать нечего - ругаю анимацию ходьбы (по коридору) 

Открытый мир плохо, коридоры плохо.... А что тогда хорошо :troll_face_7:

4 минуты назад, Flexio сказал:

игра просто настолько хороша, что всем от этого плохо :57a8bd5deb03a_FROG17:

Цитата

Хотя о чем я говорю, что б на гамаке что-то нормально сделали..

Vzhik, чувак, такие претензии оставляй при себе пожалуйста. Они не адекватные и неприятные. Если тебе кажется что мы нормально ничего не делаем, то зачем ты сюда приходишь? Не надо себя мучать и тем более высказывать свое как бы мнение. Отвечать на этот пост тоже не надо, я же нормально ничего не могу сделать, поэтому просто забаню и всё. 

23 минуты назад, Flexio сказал:

А ничего не хорошо. В любом коммьюнити всегда есть сборище токсиков. И что ты им не дай - заговнят в любом случае. Сделали одно - плохо. Сделали другое - тоже плохо. Все, что ни делай - все всегда плохо будет. Почему? Просто потому что.

5 часов назад, Game Over сказал:

Вижу графику уровня ps4

Справедливости ради, графика такого уровня на пс4 возможно. А по факту, может 2-3 игры такой уровень выдают и то, с кучей ограничений, в конце поколения.

Стартовый проект, о чём речь?

5 часов назад, Game Over сказал:

Узкие локи в виде коридора

Ты же знаешь, что это ремейк игры с пс3? Правда знаешь?

3 часа назад, Flexio сказал:

симбиоз как в элдене :clever:

Криповые менитеры, волосатые и потные :57a8bd5cb224b_FROG12:

Их лиц все равно никто не рассмотрит, и кстати расстрелы босов через туман убрали официально, но другие гличи частично сохранили

Только что, Hektor_Returns сказал:

расстрелы босов через туман убрали официально

фак лай лайф:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Только что, Hektor_Returns сказал:

волосатые и потные

как персики?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 часа назад, El Shadda1 сказал:

симбиоз как в элдене

Который никто не видел даже, лол.

55 минут назад, Mountain View сказал:

Который никто не видел даже, лол.

Но о котором ходят слухи :clever:

7 часов назад, Lex Mercer сказал:

Справедливости ради, графика такого уровня на пс4 возможно.

Я тоже думаю что возможно,но чот нет желания играть с такой графикой в 720p и 15fps.

50 минут назад, Catcher сказал:

Я тоже думаю что возможно,но чот нет желания играть с такой графикой в 720p и 15fps.

Horizon

GoW 2018

Естественно эта игра возможна на пс4 с определенными ограничениями, огромное колличество игр с пс4 возможны были и на пс3, х360 при должной оптимизации (пример Ларка2 которая вышла на х360, когда уже ничего не выходило), тут все вопросы желания и целей издателей.

Заметил в роликах ремейка, что герой двигается быстрее, чем в оригинале. Ближе всего он ощущается как в ДС3. А вот скорость врагов нормально рассмотреть не удалось, слишком быстро их шотал герой (для ролика скорее всего так сделали). Возник вопрос - а из-за того, что герой стал ловчее, не будет ли игра казаться изи? Просто представил, что если бы в ремастер первого ДС добавили скорость передвижения ГГ из ДС3 - это вообще была бы прогулка)

Luc1us в Демонах на PS3 можно было быстро бегать и всех выносить со скоростью практически BB. но имено в этих роликах, вероятно, или эффект 60fps так проявляется так, или ролик постановочный и ГГ там условного 999 уровня

Мне одному кажется, что геймплей 1 и геймплей 2 несколько различаются по освещению и постобработке? В интернетах везде только сравнения пс3-пс5, а насчет даунгрейда графона ничего.