Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

db611dc287f7.png

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG)42380b9d6092.png
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

Спойлер

Спойлер

yfHmdnq.jpg

62svFPM.png

bPpyVnn.jpg

7SMp7vv.jpg

QFCi6gN.jpg

cuoT5s4.jpg

aC2HqP4.jpg

de8jBWj.jpg

X5Hh555.jpg

a750Jt0.jpg

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

Message added by Azzy

Recommended Posts

Ну для меня игры Фромов это прежде всего приключенческие игры, где разнообразный геймдизайн (боевка с разными тактиками, трехмерный мир, который изучать интересно), крутой лор, арт, музыка, боссы конечно,  но в них одних все не упирается, хотя те, кто пытается копировать игры Фромов, особенно в 3-д, думают, что все упирается именно в них )) В Секиро даже РПГ элементов практически не осталось, но игра все равно крутая, мало кто так умеет. Так что лично для меня по барабану мувсет боссов, что я буду задрачивать его или нет, или там перепроходить все разными классами - такого вообще нет. Игры Миядзаки это крутые игры, где мир оживает не потому что там 1000 человек делали яйца коней, даже пофиг если РПГ всего лишь элементы как в Секиро или Зелде, главное подход, Миядзаки знает как оживить мир, где у всех морды не двигаются, из бетона.

Десять лет спустя такая же магия все таки :frog27:

Блин, только сейчас обратил внимание, что ползание по лестницам ускорили)

А то сразу вспоминается это мемное видео в контексте оригинала 2009 года:

36 минут назад, SSpace сказал:

Десять лет спустя такая же магия все таки 

SSpace Лучший трек во всей игре, что тогда, что сейчас.

простите извините, оригинал не играл, бб первая моя игра фромов, как тут это мне шкалу здоровья восстановить полностью когда я отъехал 

bad_man А это только в этой игре.

1. Убить босса

3. Помочь кому то убить босса

4. Заинвейдить и убить хоста

5. Камень синий глаз(или как то так)

Edited by TA_Rubedo

Прошел игру. Погнал на NG+

Половину заклинаний не собрал, так как засохатил души боссов ради левел апов) Впрочем, это дело наживное.

Kotj В Латрии так и не получил чисто белую тенденцию, хз почему. Забил на Риделла и его кольцо, наверстаю в новой игре, надеюсь.

Mountain View Ну найди друга, и зафармь везде белую тенденцию за 20 минут. С такими секундными загрузками как здесь, это вообще проще простого.

25 минут назад, bad_man сказал:

там кстати половины за глаза хватает

В первой же локации лежит кольцо, которое поднимает хп в форме духа до 3/4 от фулла. Cling Ring называется.

37 минут назад, TA_Rubedo сказал:

А это только в этой игре.

Ну в ДС2 ещё, но там постепенный процесс, а не сразу -50%. :57a8bd5a0af02_FROG1:

32 минуты назад, Mountain View сказал:

В Латрии так и не получил чисто белую тенденцию, хз почему. Забил на Риделла и его кольцо, наверстаю в новой игре, надеюсь.

Да наверстаешь конечно. Ты в нг+ придёшь уже точно с вайт тенденцией 3 мира и для пьюра тебе надо будет убить одну Идолку, скорее всего.

Что-то у опять случилась неведомая фигня. Я использовал монету чтобы собрать больше душ и прокачать. В итоге у меня 999 уровень и я теперь вообще не могу качаться.  Что с этим делать?20201128_014254.jpg

19 минут назад, Azzy сказал:

Что-то у опять случилась неведомая фигня. Я использовал монету чтобы собрать больше душ и прокачать. В итоге у меня 999 уровень и я теперь вообще не могу качаться.  Что с этим делать?20201128_014254.jpg

Azzy искать врагов, которые высасывают уровень и подставляться под атаку, которая, собственно, высасывает уровень.

Это последний (предпоследний?) босс и игроки в пвп.

Если я ничего не путаю. 

Azzy Это бэкдур от разрабов: если монетку перед мэйдэн ин блэк юзать. Ничего не сделать. Бери блюблад и ваншоть всех.

PS

Ты не 999лвл, ты ~81000лвл.

37 минут назад, Azzy сказал:

Azzy Добро пожаловать в Клуб Удачи :icon_mrgreen:  Не баг, а фича))

Ничего не сделаешь, нужен игрок с соул сакером, чтобы высосать души из тебя. Либо второй вариант, прийти к финальному боссу в 1-4 и дать ему тебя высосать своей атакой, проверено, работает.

Эта фигня в первые дни выявилась, там подробный видос даже был (кидал уже сюда его несколько раз, но не грех еще раз запостить, глянь ради интереса):

Блюпойнты писали недавно, что будут фиксить этот глитч с золотыми монетками.

Товарищи, а души солдат всяких есть смысл хранить? А то я вайпнулся пару раз на башенном рыцаре, потом заметил что у меня гора этих душ в инвентаре. Использовал все (кроме душ демонов), качнул себя и алебарду, и вальнул его с первого раза. А вот теперь только задумался, не понадобятся ли они в будущем или можно смело все кушать в нексусе?

Chornolio Обычные души для того и нужны, чтоб подкачаться. Души боссов не трать, они будут нужны для заклов и уникального оружия.

1 час назад, Azzy сказал:

нет, я сделал бб-меч и сегодня пойду резать оставшегося босса в один удар.

Azzy Umbasa! :icon_mrgreen:

Ну я короче начал нажимать в ремейк. Придумал себе легковесную тянку и бэкстори ей сам выдумал (но не скажу вам его). Играю без щита. Звук в игре шик. Полет нормальный, держу в курсе.