Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

db611dc287f7.png

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG)42380b9d6092.png
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

Спойлер

Спойлер

yfHmdnq.jpg

62svFPM.png

bPpyVnn.jpg

7SMp7vv.jpg

QFCi6gN.jpg

cuoT5s4.jpg

aC2HqP4.jpg

de8jBWj.jpg

X5Hh555.jpg

a750Jt0.jpg

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

Message added by Azzy

Recommended Posts

TA_Rubedo они же обещали вроде как починить тенденции, чтобы онлайн не влиял на тенденции, поэтому удивился.

но буквально вчера проверил случайно это сам - решил пробежать новым персонажем в коопе с двумя фантомами 2-1 и у меня с одного раза 2-1 стала Pure White. ну вот зачем так?:57a8bd5cb224b_FROG12:  

весь же баланс в попе из-за этого.

Owl смириться и жить с этим дальше. :frog39:

только шапку можно отключить.

Edited by kv83

TA_Rubedo на эти секретики завязаны трофеи и разное шмотьё/прокачка. если это не важно, так удалили бы тенденции совсем и все дела - люди бы только спасибо сказали. трофеи же поменяли зачем-то.

Ребят, а кузнец, что в Нексусе и, к примеру, кузнец во втором мире с шахтами, они какие то разные функции выполняют или нет? Я хочу Эсток, допустим, заточить на яд, мне как это сделать? У меня руда эта ядовитая есть, ингридиенты вроде есть, а как делать?

18 часов назад, Owl сказал:

Ребят, а кузнец, что в Нексусе и, к примеру, кузнец во втором мире с шахтами, они какие то разные функции выполняют или нет? Я хочу Эсток, допустим, заточить на яд, мне как это сделать? У меня руда эта ядовитая есть, ингридиенты вроде есть, а как делать?

Как минимум кузнец во втором обелиске, может делать оружие из душ демонов. Насчёт заточки я уже точно не скажу, но по моему у кузнеца в нексусе я тоже мог добавлять некоторые виды урона, от огня например. Возможно это зависит от того насколько у тебя уже улучшено оружие 

18 часов назад, Owl сказал:

во второй локе кузнец твой главный бро. главное жаровню запусти, для этого нужно одну из душ ему слить (в принципе, он тебе сам об этом говорит, если с ним пообщаться)

Я поражаюсь, на сколько это афигенная игра, то ли обновление графики и 60 фпс, то ли еще что-то. Но я ее прошел на ПС3 и честно говоря, это было через силу, а сейчас прям оторваться не могу.

Edited by Nitrous

On 1/29/2021 at 8:34 AM, .l1te said:

во второй локе кузнец твой главный бро. главное жаровню запусти, для этого нужно одну из душ ему слить (в принципе, он тебе сам об этом говорит, если с ним пообщаться)

Чего-то он у меня стоит и не просит ничего. 

28 минут назад, Nitrous сказал:

Чего-то он у меня стоит и не просит ничего. 

Если у тебя есть душа люркера, то нужно с ним несколько раз поговорить. Болтай-прощайся. Пока он душу эту не заметит.

12 минут назад, Nitrous сказал:

Chornolio а, наверное, нет еще.

Это второй босс второго мира, если что.

On 2/1/2021 at 12:30 PM, Chornolio said:

Это второй босс второго мира, если что.

А можешь более подробно, сказать кто это, Горящий бич? Паука я  убил и его, теперь дракон огромный.

Edited by Nitrous

2 часа назад, Nitrous сказал:

А можешь более подробно, сказать кто это, Горящий бич? Паука я  убил и его, теперь дракон огромный.

Да - обезьяна огненная. Если убил, то или к кузнецу и болтай с ним, пока он не заметит эту душу у тебя. У меня раза с четвертого заметил.

Edited by Chornolio

6 minutes ago, Chornolio said:

Да - обезьяна огненная. Если убил, то или к кузнецу и болтай с ним, пока он не заметит эту душу у тебя. У меня раза с четвертого заметил.

Для чего они так все усложняли.., я понимаю саму механику, ок, но даже пару раз поговорить скрипт не срабатывает, зочем...

Парни, еще вопрос, так как я иду на Платину, мне нужно все кольца собрать, я не взял стартовым айтемом кольцо на дроп (как последний осел), теперь чтоб его сделать мне нужны души демонов, которые я уже тоже провтыкал на другие темы. Поэтому, такой вопрос, в НГ+ я могу могу получить с этих демонов души и сделать это кольцо в НГ+ и оплучить трофей за все кольца или в НГ+ кольца надо собирать заново? Или души не выпадают из Демонов? Просто я смотрю, люди имеющие ту же проблему, начинают игру заново.., а это конечно, вообще не ок.

читаю вас тут как по китайски пишите :57a8bd5e82fcf_FROG19: игру даже боюсь играть начинать :McConaughey::QaAIgbl:

17 минут назад, xbuhby1 сказал:

читаю вас тут как по китайски пишите :57a8bd5e82fcf_FROG19: игру даже боюсь играть начинать :McConaughey::QaAIgbl:

Все проще, чем кажется - не очкуй! Тут, просто, кроме механик нечего обсуждать особо, а обсуждение механик любой игры со стороны будет звучать стремно.

В 03.02.2021 в 16:31, Nitrous сказал:

я не взял стартовым айтемом кольцо

Это кольцо больше никак не получить, придется заново игру начинать.

Хотя писали, что можно выторговать у ворона, но опять же, там как-то оно рандомно падает, судя по сообщениям тех, кто пробовал.

6 минут назад, xbuhby1 сказал:

игру даже боюсь играть начинать 

Ты сперва попробуй, а там видно будет)

36 minutes ago, xbuhby1 said:

Это одна из лучших игр за последние кучу лет, но в нашем возрасте (я такк понял, тебе тоже за 30)  в нее надо играть правильно.:57a8bd5c741d1_FROG11: Умер - быстро закрыл игру и начал за 10 шагов перед смертью, таким образом ты экономишь кучу времени и  пукан целый, потому что не бежишь 30 раз туда-обратно. И конечно же, играть только магом. Если играть иначе и Дарк Соулс не зашли, то в ДС играть не стоит.  Если что, пиши в личку опишу самый простой способ начать играть и получить реальное удовольствие.

Edited by Nitrous

Mountain View на статеге пишут, что вроде все норм с получением кольца за меч с души героя при обмене, хз

Edited by Squall007

29 минут назад, Mountain View сказал:

Ты сперва попробуй, а там видно будет)

вот я и жду скидку какую что-ли)) вдруг игруля меня нагнет не по детски)) обидно будет за пять пицот рубасов то :troll_face_45:

24 минуты назад, Nitrous сказал:

Это одна из лучших игр за последние кучу лет, но в нашем возрасте (я такк понял, тебе тоже за 30)  в нее надо играть правильно.:57a8bd5c741d1_FROG11: Умер - быстро закрыл игру и начал за 10 шагов перед смертью, таким образом ты экономишь кучу времени и  пукан целый, потому что не бежишь 30 раз туда-обратно. И конечно же, играть только магом. Если играть иначе и Дарк Соулс не зашли, то в ДС играть не стоит.  Если что, пиши в личку опишу самый простой способ начать играть и получить реальное удовольствие.

спасибо братан!!:knack4: мне уже за 40 пошло :Garold5:  можно чуть поподробнее про умер и там 10 шагов (трезвости) эти?! :troll_face_3:

чото на плойке просто погамать захотелось, а больше там вроде и не могу придумать во что зарубиться можно,  а то стоит одиноко грустит девочка стройняшка.... скучает, надо выгулять :frog40:

10 минут назад, Squall007 сказал:

на статеге пишут, что вроде все норм с получением кольца за меч с души героя при обмене, хз

Squall007 Ну может с патчем последним пофиксили, я хз, не качал его даже, а это двухмесячной давности пост на реддите. Там народ писал, что у кого-то дроп идет, у кого-то нет.

10 минут назад, xbuhby1 сказал:

мне уже за 40 пошло :Garold5:

xbuhby1 Цусиму осилил, Скайрим тоже, осилишь и Демонов значит) А ты играл в другие соулз-игры какие-нибудь вообще, Dark Souls, Bloodborne? Бладборн попробуй, его же бесплатно раздают. 

Mountain View в том то и дело что ни в какие соулзы я до этого не играл)) только страшилки читал, какой это капец на холодец и убийство геймпадов )

2 минуты назад, Mountain View сказал:

xbuhby1 Поиграй в Бладборн, тебе понравится.

Скрыть контент

только геймпады не разбивай  :troll_face_22:

а там все скулят дайте 60 фэпэс!!! срочно! иначе никак!!:GoW-2: вот и я вроде тоже в этот поток попал типо :QaAIgbl:жду типо со всеми когда под пс5 60 завезут :QaAIgbl: как в анекдоте, я то куда полез, я жэ читать не умею :QaAIgbl: