Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Рекомендуемые сообщения

5eb242ff80c5627e602bcb0c893fbe49.jpg

p1J5d2bU9DU.jpg

Плашка в сх2. 

Игра очень понравилась, настоящий шедевр. Даже сейчас спустя 15! лет в неё интересно играть. Сама же платина не особо тяжелая, но есть парочка трудных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1458620312' post='5121804'] Мне очень понравилось :)  [/quote]

"Изи катка" что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1458655464' post='5122238'] "Изи катка" что ли?  [/quote]

 

Ну от скилла игрока зависит. Для тебя это вообще вери изи будет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Greidis'], Да, за 2,5 часа, можно спидраном и в 2 часа уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], я уже стал толстый и ленивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Squall007' timestamp='1458657066' post='5122264'] Deshi, Я думал у игрушки будет сложная платина. [/quote]

 

Единственную сложность могут вызвать боссы. И то я проходил отставая в прокачке от других игроков (судя по форумам и видео) лвлов на 30-40 и реально застопорился только на последнем боссе. А платина берется легко, если исследовать все уголки на предмет секретов и нпц. Там есть несколько моментов, которые очень легко пропустить если целенаправленно не заниматься эксплорингом, но в этом помогают подсказки других игроков на манер все той же серии душ. Ну и есть такой момент - уровни нужно проходить в определенном порядке, что бы важные нпц не исчезли,  мне повезло и я прошел в нужном порядке практически до конца игры без использования подсказок и сторонних ресурсов, так что думаю это тоже сложностей не вызовет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В bloodborne платина сложнее чем в ds1 например? Тока ответьте знающие люди пжлст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В bloodborne платина сложнее чем в ds1 например? Тока ответьте знающие люди пжлст.

в BB платина изи бризи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В bloodborne платина сложнее чем в ds1 например? Тока ответьте знающие люди пжлст.

Из Демонов и обоих Дарков, ББ самая простая и быстрая. Брал платину во всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Попробую выбить в соулсах понравилось выбивать, хоть и задротство, но чувствуешь до кончиков пальцев вкус победа. Такой опыт редко какие игры дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

af661a1e644c.png

Парадоксальная игра. С одной стороны - основные игровые элементы здесь насквозь вторичны и заимствованы у лучших в жанре игровых серий. С другой стороны - общая игровая концепция здесь претендует на некоторую оригинальность, правда, подпорченную довольно посредственной реализаций. Причины этого могут быть самые разные, от ограниченного бюджета до творческой импотенции, однако приходится констатировать следующий факт - ни один из заложенных в игру элементов не работает как следует. В результате выдерживать эту игру временами бывает просто физически тяжело, а в голову приходят нелестные аналогии с такими днищами жанра, как Darmon Vector или, простите, Ониблейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно спустя столько лет в это играть, но игра крутая.

 

29EUU.jpg

[offtopic]Как эти порты вообще работают? Они запускаются как игра или через отдельный эмул на консоли? (как это было на пс3). Ну и вообще как качество этих портов, помимо того что трофы завезли?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Greidis'], запускается как обычная PS4 игра, качество абсолютно такое же как на PS2, лично мне глаз не режет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне игры от TellTale. Несложные, местами интересные. И в конце 100%.

 

5193729658.jpg

7743193414.jpg

Изменено пользователем Conqres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-я платина)
Y-hKwASScV8.jpg

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×