Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Рекомендуемые сообщения

UOja3zT.png

Это было очень круто. Я получил ровно то что хотел и даже чуть больше.

Но как же грустно после прохождения, просто капец.:frog27:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K6doew2.gif

 

Qnk6Wmh.jpg

 

BLl8RcK.png

 

Прошел игру на старте весной 2019 и к остальным концовкам не возвращался. Теперь добил. Дичайший соулз вообще.

Платина не сложная, но 4 концовки в игре обязывают к новым прохождениям. Есть немного гринда для прокачки, но как-то даже не заметил его особо, само собой все получилось, пока добивал остальные 3 финала.

 

Zo68hMQ.png

zvErp8Y.png

По итогу вроде всё, но еще не закрыт азиатский Demon's Souls, которого пока у меня нет. Ну и самое главное - добить DS2 на PS3 :troll_face_22: 

Школяр дс2 на пс4 играется норм, 60фпс завезли, а вот на плойке третьей ад и ужас. Но надо сделать тоже, наверное :laugh:

Всех с наступающим!! Больше комплитов в новом 2021 году вам, господа играющие) :cat-223: :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 А слабо на золото эвенты престижа закрыть?:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

73я платина в Spyro 3. Самая легкая игра в серии в плане трофеев, а так же самая интересная благодаря возможности играть за других персонажей.

 

 

74я платина в FC Primal. Одна из самых унылых платин, что я получал. Очень легкая, но нудная, как и сама игра. 

P.S. Сейчас прохожу DOOM (2016). Тоже унылая игра (для меня), как платину в ней получать просто не представляю:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

screenshot2020-12-29ayqkcc.png

 

Забавно, боссы тут почти все изичные. Многие ваншотаются от магии. Но вот сами локации... По-моему ни в одной другой игре серии я так много не умирал от обычных мобов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, KuP9I сказал:

SpikeLeeAngel 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 А слабо на золото эвенты престижа закрыть?:troll_face_22:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 я нще Эдди даже не прошёл.. 

Думал в пейбеке платину выбить так как игра пройдена уже давно, но как же это скучно.. мне интересно тот удот который ачивки придумывал сам то их выбивал. Если таки выбью, то это официально будет самые скучные 100% эва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eq_ugRJW8BIKNmm?format=jpg&name=large

Manhunt одна из самых любимых игр Rockstar. Проходил без читов и даже с ними  платина очень непростая, особенно тяжело приноровится к управлению, которое не самое удобное. В общем пока выбивал кайфовал, что редко бывает. Эх 3ю часть бы :57a8bd5bc0908_FROG8:

Походу я психопат :57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех засекирил🐟🐟🐟 

Screenshot_20210106-185550~2.png

p. s. Как же хочется вторую часть... 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QXor3gr.png

Начинал в Ориджине, поэтому на самом деле 27ч ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новогоднего:

SgEL3Nt2BMA.jpg?size=921x473&quality=96&

Вальхала конечно. Очень. Большой. Ассасин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.20cbcd4b119187187cf3a515220f1d08.png 
не успел закомплитить на праздниках, теперь неизвестно когда доберусь:frog27:
хотелось бы посмотреть в глаза человеку, который придумал такое злое говно как брич и ещё кучу трофеев с ним связанных:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2020 в 18:56, Mountain View сказал:

K6doew2.gif

 

Qnk6Wmh.jpg

 

BLl8RcK.png

 

Прошел игру на старте весной 2019 и к остальным концовкам не возвращался. Теперь добил. Дичайший соулз вообще.

Платина не сложная, но 4 концовки в игре обязывают к новым прохождениям. Есть немного гринда для прокачки, но как-то даже не заметил его особо, само собой все получилось, пока добивал остальные 3 финала.


Кстати, раз уж сам вот буквально закомплитил Секиро, хочется добавить одну вещь. 
Как и в Bloodborne, обязательно стоит попробовать хотя бы в одно прохождение полностью отключить интерфейс. Чистый каеф...:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.c41245255fef59a9f2c08577623fe20c.png 

image.png.a584457604b31a08e4160c4d216e5b4b.png

image.png.b60f3d13ac20fe4fa813c5120a2cb64a.png

image.png.bd5786fd49902615be6b02397f55f5ef.png

 

Вообще я большой поклонник ремейков (ремастеры тоже ок для новой аудитории) и, т.к. времена PS1 я провел на SEGA и PC, мне было дико фаново проходить все части крэша и спайро. Эти игры прекрасно играются сейчас - они не перегружены механиками, сценарными подкопами, имеют адекватный хронометраж для полного прохождения. Прекрасно провел время и вам советую! Жаль только первый крэш какой-то дико хардкорный для платины. Всем частям 8/10.

 

Cat Quest ll - как-будто просто перепрошел 1-ую часть, кроме возможности коопа ничего нового не увидел. Обыдна. Поэтому не рекомендую.

 

Children of Morta - хороший рогалик шутемап, который сдувается ближе к концу. Но первые часов 20 получал нереальное удовольствие. Игра этакая смесь Deadnation/Alienation + Исаак для меня получилась, так что кому заходит что-то из перечисленного, смело могу порекомендовать!

 

Rage 2 - небольшой нежданчик для меня, т.к. изначально ждал её выхода и сильно взгрустнул после рецензий - все оценивали ее максимум на 6/10. На тот момент по описаниям мне показалось, что игра не достойна внимания, и я убрал ее с поля зрения. Но игры карентгена не бесконечны, ногамез потихоньку приближался, и поэтому я решил дать рэйджу шанс. На первых минутах я действительно задавался вопросом, зачем я вообще ее запустил, но спустя пару-тройку часов геймплей вытянул все. Да, открытый мир, техника, квесты, собирательство - все это сделано настолько скучно, насколько вообще возможно. Но именно стрелковый геймплей мне не наскучил до самой платины. А т.к. мир достаточно компактен и перемещение по локациям занимают секунды, т.е. стрелять нужно где-то 80% всего времени, то от меня крепкая семерка

 

Uncharted 3 Remastered - проходил несколько раз оригинал на ps3 и, как вы можете заметить, первый раз пробежал ремастер 5 лет назад перед выходом 4 части. Каждое прохождение было на ура, но вот текущее все-таки занесло в голову мысль, что, кажется, 2 и 3 части уже становятся морально устаревшими. :cat-152:Про первую не говорю, т.к. она устарела сразу после выхода второй.

Изменено пользователем Sonadorious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×