Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Рекомендуемые сообщения

35909638.jpg

 

Спустя 4 года все таки решился добить этот чертов шедевр на платину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сурвайвал-хоррор игра: пссс, парень, у нас есть ачивки на прохождение на время с одним ножом без аптечек и без хилок

я:

Mm7RJKC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crysis

83a288de85280acfa82c2306b75362bc.jpg

Очень лёгкий комплит

Изменено пользователем aidarock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарный комплит, игра симпатичная, но примитивная шо ппц. Благо всего 3 часа 

Screenshot_20210919_170206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От поиска фигментов на уровне Псай-кинга у меня чуть не вытекли глаза. :57a8bd5a0af02_FROG1: А в остальном прекрасная игра, жду третью часть.

 

Bl9ZR8w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

Помогите :troll_face_7:

 

E_wJ5JwVUAoPcfn?format=jpg&name=medium

ООО. Ты теперь тоже ненавидишь домики в которые надо попасть 999 офигительными способами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диплом можно считать ачивментом?))

"Pokemon, Let's Go! Eevee!"
Заполнила покедекс. Только Мью не хватает, но его мне не получить.
dex.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежданчик с геймпасса, портал+зельда+марио, офигенная игра сделанная по сути одним человеком.

D73r1FF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Матричный сказал:

Пришёл получить за Лупу 


за воротник? :troll_face_22:

Спойлер

Простите, не удержался :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

93hLccSTOeE.jpg?size=740x1080&quality=96

 

Что-то концовка, да и вообще весь последний акт разочаровал. Берсерия была лучше имхо во всем, кроме графона. 7 из 10.

 

Нус а дальше джаджмент, снова гонки на дронах :57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d9c8b8fa701e.gif

 

Давно хотел добить 100%, но руки не доходили. Я и в этот раз думал, что просто добью валькирий и все. В итоге неоднократно огреб от королевы и подумал, что надо бы прокачаться. Причем фактически персонаж был прокачен, чуть-чуть не докачены были хп и ярость. Однако я решил собрать специальный сет брони под битву с королевой, который так же нужно было ещё прокачать до конца. Пока я его собирал и пока искал все компоненты, так же просто бродил по локациям, открывал сундуки, решал пазлы и выполнял другие задания. В какой-то момент заметил, что я почти все собрал и до платины осталось чуть-чуть, поэтому решил, что победа над королевой в финале будет прям крутым завершением игры. Когда собрал броню и прокачал, то всё равно проиграл королеве несколько раз. Потом решил взять другой сет, который получил от гнома за квест. Хотя там нет бонусов против валькирии и во всех гидах которые я встречал строго рекомендовали сет который я качал изначально. Собрал все что было не собрано и пошел в бой на королеву во втором сете. Победил её так же не с первого раза, но после прокачки было полегче, тем более я уже неплохо изучил её повадки за прошлые заходы. В общем игра до сих пор дико нравится и Ragnarök очень жду даже если это будет классический сиквел и примерно такая же игра.  

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно стоящая игра из категории B. Стэлс жанр давно в спячке находится и трипл ААА в нем мы увидим наверное никогда уже. Поэтому спешит на помощь инди рынок. На фоне оригинала произошли кардинальные изменения. Появился хаб, прокачка, и покупка шмота как и расходников. Многие говорят что бои похожи на секиро. От части да, но в этой игре вы не захотите драться. Ведь настоящий Aragami убивает в тени. Советую хотя бы попробовать. Обладателям Xbox даже платить ненужно, так как она находится в Game Pass. 

F7Bui9Z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8wuqQHsDw2s.jpg?size=1170x421&quality=96

Душноватая платина, пришлось пройти 3 раза

знаю, что можно уложиться в два, но не хотелось совмещать прохождение на нереальном с прохождением только с резаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень простой комплит. Если быть внимательным, то можно за одно прохождение выбить, а если что-то пропустил - можно быстро вернуться в конкретные сцены и добить.

 

CddsnHA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iSiGIk3.png

Очень простой комплит, но какой же хлам этот ремастер...

Кривой ИИ, отвратная производительность, при картинке хуже чем в оригинале и сохранение исключительно по контрольным точкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал основную 1000 (G). Впереди ещё столько на играть придётся. Пятая часть вторая после второй части любимая часть серии. Есть нюансы, но в целом я доволен. Новый режим - Побег, обалденный. 

 

Моя оценка игре - 93/100.

dRdgSVL.png

Изменено пользователем Coud Van Giruet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×