Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Рекомендуемые сообщения

[member='Jenea92'], не очень то достижение, эта хрень выбивается за 1.5 прохождения без особой нагрузки :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закомплитил тут всякое.

 

Ассассин Блэк Флаг.

 

CZRoBF1WIAAPQvs.jpg

 

 

Фоллаут 4

 

CZRl5WRW0AAuMSM.jpg

 

Транзистор

 

CZRnqQtWIAA_el7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока парился в баньке добил анчартед 3

 

47cdc4d487de11d935b4657826779b67.jpg

 

И еще с удовольствием закомплитил ремастер этой шикарнейшей игры (dishonored)   :up:

 

7a24a9ed3835646ec0b9c4ca4b192dcd.jpg

 

Проходил чтоб послушать финальные титры  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Deshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1453553837' post='5082464'] И еще с удовольствием закомплитил ремастер этой шикарнейшей игры (dishonored)   [/quote]

Триалы осилил? :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще с удовольствием закомплитил ремастер этой шикарнейшей игры (dishonored)  

 

Триалы осилил? :gigi:  

 

На пс3 уже проходил все на 100%  :agree:  сейчас отдохну от игры, и через недельку все длц пройду  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже что ли скинуть платины) все сделаны на пс4... в скором времени будет 4-я платина на драйвклабе

HxI8Ky5LvY0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот январь выдался мне. Ничего сложного. Трофы почти не выбивал (все время залипаем в сидж) Еще почти сидж добил, но скорее всего закомпличу уже в феврале.

1MLFE0HlR6o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12647185_980438788697632_907998769004968

 

Far Cry 4. 

Меня ,как большого любителя серии игра разочаровала. Так же непонятно, зачем тут раз за разом пихают мультиплеер такого отвратительного качества. Благо после второй части его для трофеев выдрачивать по 1000 часов не просят, хоть на этом спасибо.

Far Cry 3

Far Cry 3 Blood Dragon

Изменено пользователем Miles-Tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails']

[offtopic]Вот по этой причине я всвое время в fc2 так и не осилил и не выбил платину :( Какой мазахист делает мультиплеерные трофеи....[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], да фашисты какие то, причем сингл там мне просто дичайше вкатил. Сам вот на этом дропнул, 3-4 месяца бустить мультиплеер это выше моих сил. 

 

http://psnprofiles.com/trophies/10-Far-Cry-2/Miles-Tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12615711_998365906869113_116013510325713
Прошел во второй раз шедевр. С некоторыми другими решениями, с другой концовкой. Все еще Игра года 2015 по моему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a7e6b58fed25.png

На самом деле удивительная игра, которая находится в той же ситуации что и легендарная Jets'n'Guns. Стоит выключить звук - игра превращается в очень средний проект. Стоит включить - одна из лучших игор своего года.

Однако парням, делавшим саундтрек, врядли удастся повторить успех Machinae Supremacy по причине паталогической лени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легендарная Jets'n'Guns
Machinae Supremacy

[offtopic]О да. Тот саундтрек я слушал дольше, чем играл в саму игру. Потрясные запилы были.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Ну так они уже давно стали нормальной группой с гастролями/фанатами/альбомами. Не без помощи этой игры. И на концертах в Москве их всегда просят спеть Hero ....но разжиревший в приличного борова вокалист похоже не способен на такие резкие телодвижения сейчас.[/offtopic]

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12573891_980746748666836_612595400670032

 

Долго она меня дожидалось, а я все никак не хотел в нее играть. Но сегодня вдруг приспичило - прошел 2 раза и сделал все челленджи.

Достаточно интересная игра с красивой музыкой, но страшно бесил мужик, который всю игру не затыкался, нес какую то ересь. На втором прохождении отключил воис и стало вообще хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×