Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Рекомендуемые сообщения

Я кстати пока сидел в бане, то же много чего прошел еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати пока сидел в бане, то же много чего прошел еще....

psn бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greidis' timestamp='1455681910' post='5097565'] psn бан? [/quote]

Гомакмариобан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше половины года прошло со момента получения последней платины, но надо реабилитироваться. В Until Dawn платина сделала очень странное: после нее мне игра понравилась. Если в первом прохождении я подумал "ну, кинцо на раз, ничего не чувствую", то во втором, когда собрал и просел все предметы, мнение изменилось: проникся к Джошуа, история и персонажи открылись в новом свете, куча прикольных мелочей благодаря коллекционированию. В общем такой платине только рад.

ZOyq8go.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12717221_996242063783971_272776073044119

А у меня беда с рокет лигой, остался троф с предметами, но как я понял после патча 12-14 февраля ачивка забагалась и теперь за 190+ матчей её не получить до фикса (

204  матча, выпал троф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру прошел еще на релизе, на Xbox360. Но тогда мне далась только сюжетка, а на доп.контент желания не хватило. Не так давно приобрел диск уже на PS3, всё ради одной цели: получить платину. Слишком уж противоречивые отзывы и многие хвалили пост-гейм, мол там всё лучше и интересней. Не пожалел. Боевая система практически не раскрыта в основной сюжетной линии, а вот пост-гейме, действительно, очень даже. Использовались буквально все механики что даны в игре, даже резисты иногда приходилось собирать. Да и радует само изобилие тактик. В целом я доволен платиной, но фармить для трофея на получение всего оружия и аксессуаров откровенно устал. 83 часа из жизни  и ночные кошмары с участием гиганстких черепах - цена, которую пришлось заплатить за чувство удовлетворения. Зато теперь игру можно положить на полочку и навсегда забыть о её прохождении, не жалея об упущенном - и это здорово :)

uDZY0Uv.jpg

Изменено пользователем Xenofly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плашки за последние 2 недели.

40 - Syndicate

Онлайн сделал ещё в 2012 году, оставался сингл + по мелочи. Хорошо, что серваки не закрыли до сих пор, иначе троф за убийство с каждого оружия 50 человек я бы никогда не выбил.

Сама же игра как шутер неплохая, стрелять интересно, но вот как игра скучная.

Кооператив неплохой.

Моя оценка 6,5.

 

41 - Silent Hill Downpour.

Весьма неоднозначная играю

С одной стороны тягучая атмосфера, хоть и отличающаяся от других частей, приправленная интересным сюжетом с пачкой таких же интересных дополнительных миссий. С другой стороны плохо сделанный потусторонний мир, ужасный дизайн врагов (из рядовых мне только куклы понравились), маленькое количество боссов (последний, кстати, шикарный, в духе старой школы я бы сказал) и техническая часть. О да, это одна из самых худших игр, использующих UE3 на моей памяти.

Тем не менее, игра мне понравилась. Первый раз прошёл с удовольствием. Больше всего понравилась концовка D.

Учитывая, что это первый проект студии, можно сделать скидку и поставить 8. А так твердые 7,5 балов.

Обязательно доберусь до SH2 с его 10 звездами в  ближайшее время.

42 - Resogun (PS4).

Очень классная аркада. Надо будет как-нибудь сотку там выбить. Сейчас вот прохожу на PS3 и там игра куда трудней, чем её "старший брат" - тормоза, глюки, темп игры ниже раза в полтора, не смотря на такое же количество врагов.

8 балов.

43 - Crysis 2.

Игру брал на старте, прошёл на нормале и отложил. Затем в 2013 решил выбить весь онлайн. Пришлось откатывать патч, чтобы побустить старым способом с генераторами. Выбил и отложил в сторонку до недавнего времени. 

Прохождение на суперсолдате очень простое, а всё благодаря AI - он очень и очень глупый, одни из самых глупых врагов в современных шутерах. Последнюю миссию я прошёл ни разу не умерев.

Более того, мне это прохождение далось куда легче, потому что в первый раз на нормале я проходил по стрельбой и почти не пользовался возможностями нанокостюма, но на суперсолдате прорашить не получится, поэтому стелс онли, и во время перестрелок нельзя забывать включать броню.

Кампания неплохая, хотя иногда и бывает скучно.

7 балов.

44 - Tearway.

Выбил буквально пару часов назад. Игру брал ещё в 2013 году. Что можно о ней сказать? Это одна из лучших игр на Vita, которая раскрывает её потенциал, а именно возможности тач панели и сенсерного экрана. Всё настолько ХОРОШО сделано, что придраться нельзя. Нет ни одной лишней загадки или действия. Всё продумано до мельчайших деталей. Более того, всё это ещё и интересно выполнять, нет мыслей о том, что это заставляют делать принудительно. Музыкальное сопровождение тоже очень порадовало, соответствует духу игры. Но больше всего понравилась графика - это очень красивая игра, одна из самых красивых игр на данный момент не только на PSV, но и вообще. И дело не в технологиях, а в дизайне, декорациях. Да во всём. Просто запустите и поиграйте. От первого лица ходить и рассматривать всё одно удовольствие.

 

Есть трофеи с прохождением нескольких уровней без потери марки (не умирая). Я схитрил и прежде чем раздастся "щелчок", я нажимал на возврат к контрольной точке. Это заметно упрощает саму платину, поскольку уровни "Меж страниц" и "Разрыв" пройти не так уж и легко лично для меня. То во время скатывания шариком упадешь в пропасть, то ещё чего. 

Единственный минус - иногда глючила тач панель и некторые места вообще пройти было нельзя, но всё это мелочи.

 

8 балов.

 

Впереди платина в Guitar Hero Live. Она там проще предыдущих частей раз в 10, но и для новичков, как я, найдутся испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впереди платина в Guitar Hero Live. Она там проще предыдущих частей раз в 10, но и для новичков, как я, найдутся испытания.

там скорее испытание для дешевенькой гитарки, выдержит ли она 10 лямов страмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vovamaidan' timestamp='1456351318' post='5103247'] Музыкальное сопровождение тоже очень порадовало, соответствует духу игры. [/quote] на пс4 у сорванца такое ощущение большую часть игры, что музыки вообще нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Greidis'], 1 лям нужно. 10 было бы слишком... 500+ часов, если не больше. 

точно 1 лям, чет с 10й я сам загнул. Просто читал отзывы что много у кого ломалась гитарка от такой нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], не знаю как версию для PS4 изменили, но почему-то кажется, что добавили парочку новых уровней (всё-таки игра короткая) и всё. Но как по мне, такая игра должна быть только на портативке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10683735_1016523891719981_82110562657035
Игра резко врывается на второе место по количеству проведенных часов в играх (первое место походу навсегда останется за мультиплеером Modern Warfare 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная игра, одна из лучших в 2015. 

Трофей - Homo Homini Lupus Est (Человек человеку волк) - просто   :icon_evil:  :icon_evil:  :icon_evil:

 

16d402397e4de3cc4285ae407ab0b67e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12771709_1017639978275039_78253619811944
Офигенская вариативность все таки у игры. Если стараешься убить всех, то это классичский слешер про тупых подростков, а если спасаешь всех, попутно собирая всю информацию, то это необычно умный триллер. Отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Аркадий Укупник'], Что за сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×