Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Recommended Posts

5eb242ff80c5627e602bcb0c893fbe49.jpg

p1J5d2bU9DU.jpg

Плашка в сх2. 

Игра очень понравилась, настоящий шедевр. Даже сейчас спустя 15! лет в неё интересно играть. Сама же платина не особо тяжелая, но есть парочка трудных моментов.

[quote name='Deshi' timestamp='1458620312' post='5121804'] Мне очень понравилось :)  [/quote]

"Изи катка" что ли? 

[quote name='Rebial' timestamp='1458655464' post='5122238'] "Изи катка" что ли?  [/quote]

Ну от скилла игрока зависит. Для тебя это вообще вери изи будет :) 

[member='Greidis'], Да, за 2,5 часа, можно спидраном и в 2 часа уложиться.

[member='Deshi'], я уже стал толстый и ленивый.

[quote name='Squall007' timestamp='1458657066' post='5122264'] Deshi, Я думал у игрушки будет сложная платина. [/quote]

Единственную сложность могут вызвать боссы. И то я проходил отставая в прокачке от других игроков (судя по форумам и видео) лвлов на 30-40 и реально застопорился только на последнем боссе. А платина берется легко, если исследовать все уголки на предмет секретов и нпц. Там есть несколько моментов, которые очень легко пропустить если целенаправленно не заниматься эксплорингом, но в этом помогают подсказки других игроков на манер все той же серии душ. Ну и есть такой момент - уровни нужно проходить в определенном порядке, что бы важные нпц не исчезли,  мне повезло и я прошел в нужном порядке практически до конца игры без использования подсказок и сторонних ресурсов, так что думаю это тоже сложностей не вызовет :)

В bloodborne платина сложнее чем в ds1 например? Тока ответьте знающие люди пжлст.

В bloodborne платина сложнее чем в ds1 например? Тока ответьте знающие люди пжлст.

в BB платина изи бризи.

Из Демонов и обоих Дарков, ББ самая простая и быстрая. Брал платину во всех.

Спасибо. Попробую выбить в соулсах понравилось выбивать, хоть и задротство, но чувствуешь до кончиков пальцев вкус победа. Такой опыт редко какие игры дают.

af661a1e644c.png

Парадоксальная игра. С одной стороны - основные игровые элементы здесь насквозь вторичны и заимствованы у лучших в жанре игровых серий. С другой стороны - общая игровая концепция здесь претендует на некоторую оригинальность, правда, подпорченную довольно посредственной реализаций. Причины этого могут быть самые разные, от ограниченного бюджета до творческой импотенции, однако приходится констатировать следующий факт - ни один из заложенных в игру элементов не работает как следует. В результате выдерживать эту игру временами бывает просто физически тяжело, а в голову приходят нелестные аналогии с такими днищами жанра, как Darmon Vector или, простите, Ониблейд.

Сложно спустя столько лет в это играть, но игра крутая.

29EUU.jpg

[offtopic]Как эти порты вообще работают? Они запускаются как игра или через отдельный эмул на консоли? (как это было на пс3). Ну и вообще как качество этих портов, помимо того что трофы завезли?[/offtopic]

[member='Greidis'], запускается как обычная PS4 игра, качество абсолютно такое же как на PS2, лично мне глаз не режет ) 

Нравятся мне игры от TellTale. Несложные, местами интересные. И в конце 100%.

5193729658.jpg

7743193414.jpg

Edited by Conqres