Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

kzcxAI9.jpg

 

Самая любимая игра Valve

У меня на PS3 так и лежит не распечатанный. Каюсь. Надо бы пройт и исправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a988d24107a52c5618c6a07c580687b5.png

комплит незатейливый, но эта игра вообще была одной из первых с ачивами

достижения связаны только с повышением уровня, а ведь могли бы разнообразить прыжками,

проездами под фурой, выкрутасами с полицией и челленджами, которых в отдельном меню целая куча

в 2005 игра казалась сложнее, в клубе ее далеко не все прошли на кнопках, щас осилил легко часов за 7

кстати, вроде бы ачива за победу над Кларенсом самая "тяжелая" во всем лайве - 350 очков

 

Изменено пользователем brgvc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2sa52.jpg

Добил первый длц к RE7.

Последнее достижение к карточной игре 21, оказалось сложнее чем проходить игру на madhouse. Да и выживание в подвале оказалось довольно сложным.

А так длц реально вырезанный материал - какие то задумки и наработки на базе игры, разве что эпизод дочери дает сюжета на 15 минут. Раньше такое давали в комплекте с игрой:icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RBYxFsW.jpg

Фух, наконец-то закончил последнюю финалку. Ииии, ну очень она противоречивая. Самый большой осадок оставляют сайд квесты. Складывается ощущение, что их создавал какой-то проходимец. Выполнять их хотелось только-лишь потому, что очень хотелось посмотреть весь этот превосходный мир. Эти красоты, это самое лучшее, что есть в этой игре, я уже предчувствую как будут выглядеть прелести 7 части ремейка, типа феникса на горе или родной деревни Реда. 

Обидно за отсутствие мини игр и челенджа в игре :cat-156:. Чокобо гонки трудностей не вызывают, имба оружия получаются без проблем, крутых КТЕшек нет. Пост Данжи однообразная фигня, а очень хотелось, чтобы они продолжали подземелье в предыдущем виде, боссы в них рескины (печаль, ведь я надеялся на мега крутых новеньких боссов). Выделяются только последние 2. 4 часовой данж с 4 торнбери через каждую комнату - тот еще высер (самым сложный оказался для меня, потому что я не умел пользоваться кольцом и спецом на костры не садился, чтобы опыт подкопить). Адамантоиз выглядит здорово, но драка с ним очень кривенькая.

Игра очень короткая, часть с поездом выглядит атмосферной, но так происходит все быстро и сумбурно, что хочется выругаться на разработчиков. Ну вот зачем рисовать такие красоты (городок с нападением на поезд, дом Луны, Шиву на снежной локации) и тупо дать поиграть на них по 2 минуты? А вырезанные эпизоды с напарниками, что за дичь? Потом они возмущаются, что им 7 баллов ставят журналисты. По хорошему им нужно было еще на годик игру откладывать и доводить ее до ума. Всю игру думал, а жалко что нету сундуков в игре, а оказалось они есть! В питос данже! И ты такой думаешь сейчас я поковыряюсь, найду проход к ним, и достану от туда имбу! А в итоге берешь эфиры, железки и прочую муть. Ну как так? :troll_face_7:

Аниме сериал неплох, только вот нужно было реализовать это в игре в виде флешбеков и небольших играбельных моментов. Фильм очень крутой, обожаю цг ролики в финалках, а тут почти 2 часа.

Но все таки игра хороша, она подкупает своей красотой ландшафтов, завораживающими пейзажами, графикой (на которую многие плевались) и превосходной музыкой. Ремикс песенки из 7 финалки как тема чокобо очень хороша, вот прям интересно будет она в таком же виде в ремейке. Очень долго можно перечислять ее недостатки, но затянула... Аж на 120 часов, Адамантоиза убивал специально после пост гейма. Если учитывать, что покупка была сделана за 800 рублей, то игру можно считать шедевром.

kS4v4ub.jpg

Неплохой бонус к основной игре, прикольные челенджи.

Изменено пользователем vtlka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, RomaXP сказал:

в ПК-версии 170 ачивок :(

Сможешь в их фсе, или ни пацан?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin Я в процессе ещё с 15-ого года, пока что 150 из 170.
На ПК не получается хитрить как на консолях и "подлавливать" поломки у пилотов с лучшим временем.
Я пока не представляю как буду проходить чемпионат на Мини Купере с максимальной сложностью...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, mokujin сказал:

Сможешь в их фсе, или ни пацан?!

Не получится, ибо там есть те, что даются за Early Access, допустим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RomaXP сказал:

Не получится, ибо там есть те, что даются за Early Access, допустим. 

Глупо как то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, mokujin сказал:

Глупо как то. 

Есть ачивы за бэкерства на кикстартере или за владение другими играми серии, а есть с 1000 достижений на час. В стиме в этом плане анархия, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sailes сказал:

Есть ачивы за бэкерства на кикстартере или за владение другими играми серии, а есть с 1000 достижений на час. В стиме в этом плане анархия, к сожалению.

Вот это я отстал от жизни со своими соснольками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и 14-я платина
Драйвклаб байки, помучился с мультиплеером)

hMTV4aZeD7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RIDDICK онлайн трофы/ачивы часто проблемны, если на старте за них не взяться. В Project Cars на Хуне бы кого найти для буста:cat-122:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2017 в 15:31, RIDDICK сказал:

 

А вот и 14-я платина
Драйвклаб байки, помучился с мультиплеером)

 

За мультиплеер почти сразу взял, а вот после прохождения всего на золото в турне столкнулся с проблемой, что каждый байк нужно овердохрена времени прокачивать до максимума. Есть способы как-то это сократить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarineSonador да есть способ,  Мастерство India - Tamul Nada 02
В среднем будешь зарабатывать по 15000 каждые 20 секунд.

гонки, байки, мастерство, индия, предпоследняя трасса и в путь, я все 12 байков прокачал за три дня... надо качать первые 12 байков, последний 13-й байк качать не надо.

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 7

 

Собственно свое мнение об игре я писал после двух прохождений здесь - 

Могу только сказать, что после 4 прохождений которые мне понадобились для платины оно не изменилось. Прекрасная игра. 

 

 

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2017 в 15:14, Sailes сказал:

Есть ачивы за бэкерства на кикстартере или за владение другими играми серии, а есть с 1000 достижений на час. В стиме в этом плане анархия, к сожалению.

И есть программы для взлома, которые убивают всю идею полностью. :troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, shua0 сказал:

И есть программы для взлома, которые убивают всю идею полностью. :troll_face_8:

Да везде есть нечестные способы обойти систему, даже на пс4 сделали save editor. Мне пофиг, я для себя играю и выполняю какой-либо челендж.

Но вообще валве бы как то облагородить эту всю систему не мешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×