Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Рекомендуемые сообщения

игра с душой (в прямом смысле :icon_lol:), красивая и грустная история, неожиданная «игра года» для меня
vJdNyvD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mafia Defenitive Edition

 

2020-12-15-115045.png

 

Игра мне понравилась, в свое время на релизе я проходил оригинал и она стала одной из любимых. В ремейке разработчикам удалось полностью передать атмосферу оригинала, все ощущается, как и тогда но в современном качестве. Хотя, конечно, не обошлось и без косяков, так сказать, а именно - стрельба, она сделана ужасна, я просто не понимаю, как можно делать стрельбу, в разы хуже, чем Макс Пейне 3 2009-го или какого-то она там года. В общем, если не брать эту стрельбу и в целом чуть кривоватую боевку, то претензий у меня нет. А так как игра достаточно короткая, сами перестрелки почти всегда скоротечны, то они не успевают поджечь, но нагреть до высоких температур могут.  Игру однозначно рекомендую - отличная итория, приятный драйвиг по Америке 30-х, это реально афигенно.

 

Платина. Платина в игре простая, поверьте, я из тех людей, которые всегда завышают сложность платины и ноют :icon_lol: Самым сложным трофеев, считается прохождением той самой адской гонки (кто в оригинал играл, сразу поймет) на классической сложности. Я, наверное, один из худших игроков в гонки и кстати, в том самом 2002-ом, я эту гонку не осилил, мне ее прошел друг, в общем, я был готов к аду, даже решил, что это будет мой челлендж, буду каждый день выделять по паре часов пока не пройду. Короче.... За полтора часа я эту гону победил, даже не могу сказать, что это был идеальный заезд, но я все равно приехал первый. Дальше осталось допройти игру на классике и собрать все коллектблз. С классикой проблем не возникло пару моментов напряжённых было и то .В целом, как по маслу шла игра. И как оказалось самое неприятное ждало меня впереди - сбор всех коллектблз. Во-первых, некоторые из них можно собрать в определенных главах, не собрали - переигрывайте, все остальные во фри плее собираются, но их очень много, 140 или типа того, во-вторых, они никак вообще не отображаются на карте, только если вы подошли достаточно близко на мини мепе появится знак, отошли - он пропал. Те что вы собрали, тоже никак не чекаются на карте и ладно там журналы и тд, они хотя бы названия имеют и вы по гайду можете понять, где и что вы не взяли, но там есть !50! лис и вы можете собрать 25 во время прохождения к прмиеру, а потом вам надо буде дособирать еще 25 и вы не будете знать, каких у вас не хватает и придется объездить все места перепроверить. Короче, эта часть Платины просто ужасна, никакого смысла в этих собиралках нет вообще, вы просто тратите время на поиски по гайду, В общем, не сложно, но уныло, разве что, пока ищешь, смотришь город... Поэтому мои советы:

 

Советы: вот карта https://mapgenie.io/mafia/maps/lost-heaven она очень облегчает поиск собиралок - юзайте и отмечайте собранное. Чтобы не переигрывать миссии, посмотрите на cайте ПаверПикса в каких главах, какие коллетблз валяются и собирайте их сразу, в миссиях есть все типы собиралок, лисы тоже. По поводу гонки там отдельные советы, если надо будет могу выложить свое прохождение с комментариями, но думаю, проблем у вас не возникнет, час тренировоки и все будет. Удачи!

 

 

Сорри за много букав, но я не могу иначе про Платины писать, мне хочется комплексно всегда)))

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/12/2020 at 3:57 PM, FKNerv said:

RE2

PqD15Ji.jpg

 

 

Грац! В планах платиновать 2 и 3, но как себя заставить на эти кучи прохождений - больше всего не люблю по несколько раз проходить одно и то же, а там еще и с разными условиями, соибралками. Больше всего такое не люблю. Самые крутые Платины, которые можно выполнять вообще без гайдов, надеюсь, что собиралки в таких игрых вымрут скоро, ну хотя без ьребования к Платине.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платина в Bloodborne:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Саму игру прошел в 2016 году, убив всех боссов и посетив все локации. Оставалось пройти данжи и собрать пару оружий.
Как человек, который до bb не играл в souls like игры, заявляю: игра сложная, бросает игроку вызов. 
Так себе откровение, знаю. Это и так всем очевидно.
Вы будете страдать, если не разобрались в этой игре (или dark/demon's souls, sekiro и т.д.).
Я так и не разобрался до конца, и да, я страдал.
Не совсем мой тип игр, потому что не люблю по полчаса вычитывать характеристики и думать куда бы качнуть плюсик: в ловкость или в силу.

Но. Игра мне очень понравилась.
Во-первых, у неё шикарная атмосфера. Работа дизайнеров вкупе с композиторами просто феноменальная. Вечером играть даже страшновато, особенно если хилок не особо много и пришли на ранее неизведанную локацию.
Во-вторых, это ощущения после победы над очередным боссом. Есть боссы легкие, а есть такие, которые запоминаются надолго. Для этими боссами стали Ибраитас и Амигдала. Еще мне очень сложно было убивать Амелию, поэтому я его убил в коопе. 
Кстати, насчет коопа. Весь сингл, за исключением 2-3 боссов, я прошел самостоятельно. За прохождение данжей выражаю благодарность пользователю @RIDDICK
Третий пункт, это лор игры и сюжет. Да, история очень запутанная, подача странная. Чтобы понять самостоятельно, игру необходимо пройти несколько раз минимум, и скорее всего пазл не сложится до конца и придется лезть в интернет и читать. И когда читаешь (либо самостоятельно понимаешь) о лоре, хочется поаплодировать разработчикам.

Осталось допройти DLC и будет 100%. Не могу сказать, что это игра поколения и на все времена. Но она определенно стоящая. Если у вас есть ps4, рекомендую с ней ознакомиться. Тем более ее осилил даже такой нуб как я, а если совсем никак, то помощь придет из коопа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный комплит этого года. По игре, не знаю чем не нравится людям 4 часть гири. В плане кампании она у меня пока что на втором месте после 2 части (в 5 кампанию пока не проходил). Геймплейно все стало только лучше. 

Моя оценка игре - 90/100.

Bt25IfS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2020 в 00:53, Nitrous сказал:

Mafia Defenitive Edition

 

2020-12-15-115045.png

 

Игра мне понравилась, в свое время на релизе я проходил оригинал и она стала одной из любимых. В ремейке разработчикам удалось полностью передать атмосферу оригинала, все ощущается, как и тогда но в современном качестве. Хотя, конечно, не обошлось и без косяков, так сказать, а именно - стрельба, она сделана ужасна, я просто не понимаю, как можно делать стрельбу, в разы хуже, чем Макс Пейне 3 2009-го или какого-то она там года. В общем, если не брать эту стрельбу и в целом чуть кривоватую боевку, то претензий у меня нет. А так как игра достаточно короткая, сами перестрелки почти всегда скоротечны, то они не успевают поджечь, но нагреть до высоких температур могут.  Игру однозначно рекомендую - отличная итория, приятный драйвиг по Америке 30-х, это реально афигенно.

 

Платина. Платина в игре простая, поверьте, я из тех людей, которые всегда завышают сложность платины и ноют :icon_lol: Самым сложным трофеев, считается прохождением той самой адской гонки (кто в оригинал играл, сразу поймет) на классической сложности. Я, наверное, один из худших игроков в гонки и кстати, в том самом 2002-ом, я эту гонку не осилил, мне ее прошел друг, в общем, я был готов к аду, даже решил, что это будет мой челлендж, буду каждый день выделять по паре часов пока не пройду. Короче.... За полтора часа я эту гону победил, даже не могу сказать, что это был идеальный заезд, но я все равно приехал первый. Дальше осталось допройти игру на классике и собрать все коллектблз. С классикой проблем не возникло пару моментов напряжённых было и то .В целом, как по маслу шла игра. И как оказалось самое неприятное ждало меня впереди - сбор всех коллектблз. Во-первых, некоторые из них можно собрать в определенных главах, не собрали - переигрывайте, все остальные во фри плее собираются, но их очень много, 140 или типа того, во-вторых, они никак вообще не отображаются на карте, только если вы подошли достаточно близко на мини мепе появится знак, отошли - он пропал. Те что вы собрали, тоже никак не чекаются на карте и ладно там журналы и тд, они хотя бы названия имеют и вы по гайду можете понять, где и что вы не взяли, но там есть !50! лис и вы можете собрать 25 во время прохождения к прмиеру, а потом вам надо буде дособирать еще 25 и вы не будете знать, каких у вас не хватает и придется объездить все места перепроверить. Короче, эта часть Платины просто ужасна, никакого смысла в этих собиралках нет вообще, вы просто тратите время на поиски по гайду, В общем, не сложно, но уныло, разве что, пока ищешь, смотришь город... Поэтому мои советы:

 

Советы: вот карта https://mapgenie.io/mafia/maps/lost-heaven она очень облегчает поиск собиралок - юзайте и отмечайте собранное. Чтобы не переигрывать миссии, посмотрите на cайте ПаверПикса в каких главах, какие коллетблз валяются и собирайте их сразу, в миссиях есть все типы собиралок, лисы тоже. По поводу гонки там отдельные советы, если надо будет могу выложить свое прохождение с комментариями, но думаю, проблем у вас не возникнет, час тренировоки и все будет. Удачи!

 

 

Сорри за много букав, но я не могу иначе про Платины писать, мне хочется комплексно всегда)))

В 3й части в DE патчами трофы запороли. Говорят надо сносить патч и на дисковой выбивать. Что за чертовы бездари Hangar 13...

Ну и дабы не оффтоп, незадолго до bloodborne выбил платины в Spyro 2: Rypto's rage и Astr playroom (ps5)

Spyro 2 приятная и ненапряжная игра, но есть пара бесячих моментов (трофей Bug Control и на уровне Mystic Marsh ловля воров).
Astro же просто милая игра, платина легкая и приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QIMn-TCCBUU.jpg?size=691x256&quality=96&

 

Такое себе, наверное главное разочарование в уходящем году. Не ожидал я того, что получил. Хоть пару концовок и отбилось по эмоциям, игра всеравно проходная. Обидно:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробегусь парой слов своими оценками данным играм.

Forza Horizon 3 - шикарная игра, главное что не такая нудная в плане комплита в отличии от второй части.

Моя оценка игре - 90/100.

 

Bleeding Edge - я не понимаю зачем нужно было выпускать этот высер. Никакого интереса играть в это нет. Крайне не советую эту игру, только если ради быстрого комплита, и то если только у вас есть геймпасс. Покупать её за деньги противопоказано.

Моя оценка игре - 30/100.

 

Unto the End - тоже прошел по геймпассу, комплит за 2 часа. Если и рекомендовать её, то так же как и Bleeding Edge. 

Моя оценка игре - 30/100.

mZdAj1Y.png

Изменено пользователем Coud Van Giruet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

SpikeLeeAngel 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Онлайн ачивы взломал ? :frog24:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Еще в 15 году задротил, провел там времени больше чем в сюжетке

:57a8bd5db44f9_FROG16:

B73754059810CA6AFD80E489598FE2F4DD08FD132250009C35869A5F1FC127C611DB0082C7FB0C60

 

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь проклят тот придурок, кто создавал эти дроч ачивменты. Гореть тебе в аду. (Это всё про Youngblood).:frog39:

 

AEDSuqmq35o.jpg?size=676x225&quality=96&proxy=1&sign=a7fee50053fd41bc3e48f1721ff60c80&type=album

o_lnQM_gI1U.jpg?size=676x228&quality=96&proxy=1&sign=04075f70e01508d079caa7da1aee3bc3&type=album

6gDkdbnBZx4.jpg?size=680x226&quality=96&proxy=1&sign=9484d94e9c90f4b4ad8656f04d262ee1&type=album

lPLpJSDQqwI.jpg?size=674x226&quality=96&proxy=1&sign=5c58cd1cf4373fca59c5f0fd9d1a1f55&type=album

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×