Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Recommended Posts

10 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Теперь со спокойной душой жду 5 часть элитного снайпера

[Offtop] Сообщение не по теме: Strange Brigade проходил? Как она?

Arrival 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Хорошая игра. В коопе самое то побегать. В соло в целом тоже ок. Достижения простые.

Bergamot помогите найти нормальный способ заливки без этого на форум? :57a8bd5e46b2e_FROG18: После того как выключили заливку на форум все сервисы выдают такое

Dragn я чисто в твиттер экспорчу скрин платины и кидаю сюда ссылку на изображение

Платина плюс закрытие всех длс в великолепной Вальхалле
2e14ff57b109.jpg

Posted (edited)

Screenshot_20220107-170539~2.png

Самый сложный трофей длс.

Спойлер

Keep one of Sky's attack birds in flight for a full 60 seconds in Friends to the End.

"Бессмысленное, нудное, да ещё и трудное достижение! Скай при атаке швыряет соек, и через секунду они возвращаются к ней обратно. Смысл достижения в том, чтобы швырнуть сойку и не дать ей вернуться к Скай в течении одной минуты. Траектория полета сойки хаотичная, она может в последний момент резко остановится и влететь по ногам Скай. Короче говоря ради одной минуты вам придется до часу, а то и больше прыгать на одном месте уворачиваясь от вашей же птицы. Рекомендуется использовать местность под уклоном, при удачном прыжке это увеличить радиус между Скай и сойкой, что даст пару секунд для планирование следующего прыжка."

Это же пришло ещё в чью-то голову такое придумать. :57a8bd5d80135_FROG15:

У меня левое запястье чуть не отвалилось крестовину крутить. :Garold4:

С прохождением этого длс исчезла последняя трудность на пути к 100% завершению игры. 

Осталось ещё одно длс и сама сюжетная кампания, но там никаких жопаразрывающих трофеев уже нет. :cat-223:

Edited by Sonic_PlayStation

Добил одну из лучших игр прошлого года

7e8348bfa116.jpg

и немного попил геймпассу

cebf51304f67.png

Posted (edited)

Screenshot_20220108-153659~2.png

:57a8bd5a43147_FROG2:

Всё, осталась только сюжетная кампания, завтра работаю, так что сяду за неё послезавтра.

Edited by Sonic_PlayStation

ещё один гранённый стакан геймпасса до дна

712973bd4a10.png

:57a8bd5a43147_FROG2:

Posted (edited)

Закрыл лучшую игра бокса длс :frog31:

53f2264a4eef511e6a62e99ad7f59329.jpg

Edited by Dragn

Наконец закрыл готи 21 года :57a8bd5a0af02_FROG1: Геймплей превосходен. Валить противников тут одно сплошное удовольствие. Из минусов концовка. Когда сам до нее добрался понял, что не врут на счет ее содержимого :57a8bd5ab4d94_FROG4:

bem6t42.jpg

Под конец оставил два веселых достижения.

7uVaEf4.jpg

1 минуту назад, Sonic_PlayStation сказал:

Кончил :frog26:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Я вместе с тобой :frog40:

Понятия не имею, что это за игра, но теперь как будто я тоже причастен к комплиту и прошел весь путь с тобой)

Little Nightmares 2. Очень понравилось. Любители хоррора и атмосферных приключений - не пропустите!

644E6EAB-A7D9-4931-8F6B-82BB3BF38170.jpg

Сегодня я король:

wew.jpg.e3e49f6f963a14b2d3a3879dc90971b2.jpg

Уф. Это наверно самая потная 1000, не считая Тень Колосса на PS3. Сегодня игру убрали из пасса, и я добил 1000 в ней буквально в последнее мгновение, закончив в 5 утра. Лег бы спать пораньше, но наши лохализаторы, как обычно...

Одним из условий получения значка на карте было выиграть пари одним персонажем у другого, убив им больше врагов. Условие на русском звучит так: "выиграть пари у Маккоя". Ок убиваю всех Хектором. В концовке значок не дают. What? :troll_face_36: Ок, смотрю описание на английском: "Win the bet with McCoy".....:279:  Перегорев, я подумал: что фраза действительно звучит несколько двусмысленно, если не знать контекст миссии. Но зачем же официальным переводчикам его знать, верно? 

Но дальше было еще интереснее. На другой карте условие: "Обрушьте стену на Джоша". Обрушаемая стена на этой карте действительно была, а еще там была свежевырытая могила, возле которой стоял собственно Джош, но я не заподозрил подвоха. Битый час я крутился вокруг стены с бедным связанным Джошем, пробовал и так и этак. Результат: переключение на английский, а там: "Bury Josh".....Ну и тут я уже просто:

А сама игра отличная. 

Edited by Тибу

В 11.01.2022 в 19:35, Sonic_PlayStation сказал:

Кончил :frog26:

image.png

Screenshot-20220111-183324-2.png

:frog23:

Теперь тоже самое но на боксе или пк. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 час назад, Saturianin сказал:

Теперь тоже самое но на боксе или пк. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

У меня нет ни Иксбокса, ни игрового ПК, так что нет. :troll_face_51: