Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Recommended Posts

17fe5f2317372-3235-B0-CC05-E054636-BB-78

Хочу в третьей части кататься верхом на Громозеве и летать на Буревестнике поливая огнем все живое.

KU_WV9JcwKY.jpg?size=803x118&quality=96&

КМС по опенворлду защищен в очередной раз. Всех призраков собрал  :frog26:

ReWXv.jpg

Просто какой-то адовый гринд для долбаной башни, часов 20 тупо качал персов. 

Ну и фигню же нам раздают по голду. Если и играть в это, то только ради изи комплита.

Моя оценка игре - 40/100.

SJf7zBA.jpg

Posted (edited)

Выбил платину в P5 Strikers и обновил свой комплит (да, без Арены, я не игрок в файтинги от слова совсем).
По игре - в целом хороший спин-офф. Сюжетно это хоть и продолжение, но все же отдает филлером (не думаю, что мы где-то еще увидим персонажей из Страйкерс, у Касуми из Рояла и то побольше шансов), следить более-менее интересно, но без сюрпризов, да и эпика все же не хватает. Здесь нет конфидантов и элементов симулятора школьника (соответственно, тайм менеджмента тоже нет), это линейное роуд-муви по разным значимым местам Японии. Геймплейно мне зашло, долго держался от игры подальше из-за принадлежности к мусоу жанру, но, во-первых, тут в целом приятно и ненапряжно рубить/кромсать, а во-вторых, половина уровней качественно не отстает от оригинальной игры (вторую половину уровней скорее всего делали в спешке, там уже не все так замечательно).
Музыка, как у Персон принято, отличная (даже без Шоджи Мегуро, теперь не так стремно за его уход из Atlus).
По платине - все хорошо, кроме одного гриндового трофея часов на 15 (убил Метатрона раз 150-200, примерно), который подпортил немного впечатление от игры напоследок. 
7.5/10
FA7H_3yv7Pg.jpg?size=852x601&quality=95&

Edited by Alex Gray

Жду 3 часть, именно из-за неё я в перспективе и брал 5 плойку.

JYWcmMK.jpg

Ну и бонусом какое-то инди.

08FN8Sy.jpg

Полный...ySfLymw.jpg

У меня есть пара вопросов к человеку который расставлял чекпоинты в игре. 

kO1IfLsMBV0.jpg?size=1170x623&quality=95

Неожидал я что игра будет хорошей, качнул чтоб дропнуть, а в результате прошел до конца. рекомендую попробовать. СЖВ повестки по минимуму.

Стражи галактики (пс4+5).

Прошел 2,5 раза на пс5, а последний троф на собирательство так и не выбил, баганул. Удалил сейвы и решил уже пройти на платину пс4 версию, а потом импортировал сейвы в версию для пс5. 

2 платины лучше чем одна ))

IMG_20220419_160645.jpg.5bc71e477fbcc4bcb364efbc4e63ec1a.jpg

Alan Wake Remastered

CcskFVg.jpg

В 27.02.2022 в 13:37, Kaoma777 сказал:

Pokemon Brilliant Diamond

Чёт в Синно какая-то лайтовая версия покедекса, надо просто встретить их всех, чтобы получить грамоту. Ну я встретить-то встретила, но ещё не поймала. Носпасса не хватает. Жду, когда он появится в режиме swarm...
Хотя, вроде, за именно поимку тоже чота будет. Will see.

Уряяя
dex.jpg

У игры есть свои кхм...кхм достоинства:57a8bd5d040e4_FROG13:

TnPOkbW.jpg

Чтобы понизить содержание оняме в крови пришлось перепройти кое-что расслабляющее. 

lT96i1T.jpg

j185hBi.jpg

Это были прекрасные 170 часов страданий, но пора двигаться дальше...

Спойлер

допроходить Demon's Souls:troll_face_60:

Здарова, геймеры, ну как вы тут? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Всё ещё гоняетесь за Трофеями, Ачивментами и прочими Достижениями? Все еще стираете ваши пальцы в кровь?

Очень хорошо, продолжайте в том же духе:Garold3:

r9K5gIZ.jpg

luxmaK0.jpg

Танимура Dies Twice

Типичная изи платина для всей семьи :57a8bd5c741d1_FROG11:Настоящая радость и просто праздник :GoW-9: 

lCRyORD.jpg

7lAIo7a.jpg

- Слышь чо, души есть? А если найду?

65 часов потратил на этот кал. Я прошел или играл почти все финалки, но конкретно эта часть поразила своим сюжетом. Его абсурдностью, нелогичностью, пресностью и еще множеством плохих слов. Хуже только в спин-оффах на мобилки. Надеюсь, что этому сценаристу, известному по Front Mission Evolved и FF Dissidia, больше никогда не дадут писать скрипт к номерным финалкам. И лучше вообще держите его подальше от игр. Единственный плюс в этой фекалии - потрясающий саундтрек, где отдельной похвалы заслуживает тема Crazy Chocobo и почившая Ольга Яковлева, она же Origa. 

2006050210_20220504110310(1).jpg.5c8076030b14446681e5fce3fd9a36b7.jpg

Posted (edited)

Все комплиты из стима.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Z0NxgEI.png

Edited by Saturianin