Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Рекомендуемые сообщения

[b]buterbean[/b], ты что, просишь людей тебе ачивки набивать :shock:
стыдоба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fat Ninja, если ты бы прочитал внимательно мой пост, то понял, что я наконец хочу получить платину, но просто не могу получить один трофей, поэтому и попросил. Да к тому же я же не зад**т, чтобы каждую игру по сто раз проходить, чтобы наконец получить свой трофей. Играю в кайф, нет так нет, но в Sega collection я подошел слишком близко к платине, поэтому и озадачился этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]buterbean[/b], ну раз ты хочешь платину то ты задрот, если бы ты играл в кайф то не парился бы вообще :)

пс геймскор\трофеи это же электронный член, как можно давать его трогать всяким там :gigi: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fat Ninja, чувак, который сравнивает трофем с членом, говорит мне что я задрот :-D
я хочу платину потому что до нее один трофей, остальные трофеи я перестаю собирать как только прохожу игру

Aсerp, в большинстве - да, конечно! Не понимаю просто зачем проходить игру по сто раз и собирать все трофеи и терять свое время. Игры - это развлечение, но уж точно не главная составляющая жизни, на которые надо тратить столько времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]buterbean[/b], если вам очень понравилась игра , вы бы не хотели пройти её во второй раз ?(допустим на самом сложном уровне)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]buterbean[/b], gamescore=e-член это как бе общенародный факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fat Ninja, успокойся, я прикалываюсь, но я все равно плевать хотел на призы других, просто хочу, чтобы у меня была хотя бы одна платина

Aсerp, такое бывает очень редко. Проходил только анчартед два раза, так как хотел трофеев там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="buterbean"]Fat Ninja, успокойся, я прикалываюсь, но я все равно плевать хотел на призы других, [b]просто хочу, чтобы у меня была хотя бы одна платина[/b]

Aсerp, такое бывает очень редко. Проходил только анчартед два раза, [b]так как хотел трофеев там[/b][/quote] Осторожно, первые признаки ачиво/трофее-мании налицо.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааааааааа, жесть!!!! ТОРМОЗИТЕ!!!! Мы понимаете, что ВЫ хотите меня убедить в том, что я сильно завишу от трофеев!!! :-D

Senor, Что плохого иметь одну платину? В анчартед хотел набить трофеев, так как эта функция только появилась тогда и хотел посмотреть как она работает и ВСЕ, поэтому эта стала первой игрой, которую проходил дважды!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jamaica[/b], тру [s]задрот[/s] геймер :agree: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня первая платина это Mirrors Edge.) теперь вот думаю РЕ5, Принца.и Dead Space добить на платину..
[url=http://bigbars.ru/][img]http://img139.imageshack.us/img139/7472/7567665o.png[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PoP 1000/1250

длц на русской версии не пашет :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sendze"][b]Aсerp[/b], да ладно не какой я не задрот :wink:
как можешь видеть у мну не так уж многа игр с 1000GS, проста бокс у меня с релиза и играю во всё что меня интересует :razz: а вот те челы у которых в каждой 3ей игре 1000GS и по 150,000+GS на аккаунте реальные задроты :gigi:[/quote]
я пошутил же. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×