Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Chronicles of Riddick

Рекомендуемые сообщения

[b]Momentum[/b], Чьи все заслуги от Butcher Bay показал на 100% Старбризовский Даркнесс.
А вот в 100% Tigonовском Wheelman, я очень и очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это безусловно, даркнесс шедевр! я просто хотел сказать, что врядли в знаковой для себя серии Старбриз подпустил бы Тигон дальше чем следует, паэтому лично я беливлю, что игра будет стоящая, на уровне 1й части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл. Геймплей остался тем же, графику сделали покрасивше, остальное все так же круто как в первой части. Ед. дизайн показался чуть хуже оригинала, на уровне Doom3. В деме присутсвуют только одинаковые корридоры космического коробля и порой хрен разберешься куда идти. Игру куплю хотя бы ради оригинала да и мультиплеер судя по всему будет веселый.

зы Tigon хорошая команда :) А Starbreeze не смогли сделать нормальный экшн в даркнесе, лохи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму для коллекции. Но конечно, выпускать такое сейчас, ещё та наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], Т.е. нужно выпускать технологические фантики с крутой графой а-ля Крайзис и Киллзона 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], Судя по негативным отзывам шутер хороший 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], нет, но стоит признать, что за все это время можно было движок более существенно подтянуть. А так - они второй раз продают одну и ту же игру, выезжая на популярности во времена первого издания. Что, крутая графа а-ля Крайзис и Киллзона 2 помешала бы Ридику?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 44 секунды:[/size][/color]

[quote name="Azz"][b]Elzerd[/b], Судя по негативным отзывам шутер хороший 8)[/quote]
Если эту игру можно назвать шутером, конечно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"][b]TEDIZZZ[/b], Т.е. нужно выпускать технологические фантики с крутой графой а-ля Крайзис и Киллзона 2?[/quote]
Нет, но 5 лет рисовать новые уровни, тоже не дело.

[b]KillEmotions[/b], наверное всё таки можно. После прохождения демки, можно посмотреть ролик. Там много моментов из мультиплеера... мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поигрался
Не очень, антруаж, аля Дум 3, не понравился.
Даркнесс и его реальный мир. больше по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои впечатления о демо-версии:

Первое, что бросается в глаза - это убогая графика. Просто невероятно. Неужели сложно было хотя бы модельку Риддика переделать? Отчётливо видно, как 5-ти угольный бицепс врезается в предплечие. Просто непростительно в 2009-ом году.

Геймплей, впринципе, остался таким же, но потерял свой шарм. Или это я постарел просто..

В общем, если судить только по демке - получился какой-то отстой. Полный слив.

Прошу учесть, что я сказал всё это, будучи в полном восторге от оригинала. В своё время был фанатом игры. Обидно, что Старбризовцы лажанулись.. Впрочем, жду полную версию, а там посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нет, но 5 лет рисовать новые уровни, тоже не дело.[/quote]
Ну да, они пять лет пиво пили и ничего не делали.
Очуметь.
А Даркнесс сам по себе получился.
[quote]Первое, что бросается в глаза - это убогая графика.[/quote]
от монитора отсядь на положенные 3*диагональ экрана см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это ж больше Тигоновская разработка. Недеюсь Старбриз делают Даркнесс 2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"] [quote]Нет, но 5 лет рисовать новые уровни, тоже не дело.[/quote]
Ну да, они пять лет пиво пили и ничего не делали.
Очуметь.
А Даркнесс сам по себе получился.
Похоже, что так оно есть :lol: А после Даркнеса 1.5 года мультиплеер лепили. Ну судя по роликам, они всё ещё в прошлом поколении играют, а то и раньше :-D
Новый Риддик, это аддон. Для тех, кто в танке, специально первого Риддика положат, чтобы яснее было и хоть как-то продалось.
[quote]от монитора отсядь на положенные 3*диагональ экрана см.
[/quote][/quote]
Там и вблизи ни хрена не видно, а так вообще пустые стены будут.
Этот движок только на коридоры и способен :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Этот движок только на коридоры и способен[/quote]
О господь, ты только что это узнал?
[quote]а так вообще пустые стены будут.[/quote]
а разные элементы дизайна на стенах и вокруг - они отсутствуют, да?
Ты, дорогой, фотограммы космических станций видел когда нибудь?
[quote]А после Даркнеса 1.5 года мультиплеер лепили.[/quote]
+12 часов геймплея. А это десяток уровней надо сделать, новых текстур нарисовать, оттестировать по полной и т.д.
Даже Треярх на коротчайший КоД3 потратила 8 месяцев активной разработки.[quote]Ну судя по роликам[/quote]
Крейзимэн-мод?
[quote]Новый Риддик, это аддон. Для тех, кто в танке, специально первого Риддика положат[/quote]
Не поверишь, я в курсе.
Адд-он выходит хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]О господь, ты только что это узнал? [/quote]
Да, раньше не знал, что те же коридоры прокатят и через пять лет, только если текстуры другого оттенка нарисовать.
[quote]а разные элементы дизайна на стенах и вокруг - они отсутствуют, да?
Ты, дорогой, фотограммы космических станций видел когда нибудь? [/quote]
Безусловно нет, я видел пару ящиков в одном из коридоров. Они точно не такие, как в первом Риддике :-D
Дорогая, не стоит ко мне клеиться, ага?! Космических станций говоришь?! На МКСе был? Tell me about it :lol:
[quote]+12 часов геймплея. А это десяток уровней надо сделать, новых текстур нарисовать, оттестировать по полной и т.д.
Даже Треярх на коротчайший КоД3 потратила 8 месяцев активной разработки.[/quote]
Ну рисуют и тестируют, очень часто, левые люди. А Треярх говноделы, угу :wink:
[quote]Крейзимэн-мод? [/quote]
До таких реплик, только Крези-подобные опускаются.....one detected.
[quote]Не поверишь, я в курсе.
Адд-он выходит хороший.[/quote]
Да ну, о_О, удивил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На МКСе был?[/quote]
вопрос не про это.
Вопрос про то, что на фото прекрасно видно убранство космических станций.
Ну нету там столов из 18ого века и горщочков с цветами. Кандовый быт в металле и проводах.
[quote]Ну рисуют и тестируют, очень часто, левые люди.[/quote]
Аутсорсеры, и что. Сейчас все так делают. А собрать игру все равно надо в центральном офисе + где-то там за кулисами идёт активная разработка Даркнесс2.
[quote]Да, раньше не знал, что те же коридоры прокатят и через пять лет, только если текстуры другого оттенка нарисовать.[/quote]
Вообще-то это римейк для фанатов, нам всё прокатит) Он как бы сделан только ради того, чтобы в любимую игру на 360 поиграть, т.к. первая часть выпала из списка совместимости.

P.s. Мир, дружба, жвачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."]Поиграл. Геймплей остался тем же, графику сделали покрасивше, остальное все так же круто как в первой части. Ед. дизайн показался чуть хуже оригинала, на уровне Doom3. В деме присутсвуют только одинаковые корридоры космического коробля и порой хрен разберешься куда идти. Игру куплю хотя бы ради оригинала да и мультиплеер судя по всему будет веселый.

зы Tigon хорошая команда :) А Starbreeze не смогли сделать нормальный экшн в даркнесе, лохи :)[/quote]
судя по всему старбриз навсегда останется командой одной игры - первого риддика :)
тоже возьму ради первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Даркнесс лучший шутер последних 5 лет. Какая нах комманда одной игры?
p.s. Энклейв был офигенен, да. Игра на 8-ку, но прошел я его на 1 дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В деме присутсвуют только одинаковые корридоры космического коробля и порой хрен разберешься куда идти.[/quote]
Пишет человек о пятиминутной демке игры, во время которой показывают
раз
два
три
четыре
пять комнат! и целых
раз
два
три коридора!

Вы тизер-демо Блэксайта с таким же рвением разбирали на части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вопрос не про это.
Вопрос про то, что на фото прекрасно видно убранство космических станций.
Ну нету там столов из 18ого века и горщочков с цветами. Кандовый быт в металле и проводах. [/quote]
О господь, ты только что это узнал?(с) :gigi:
[quote] Аутсорсеры, и что. Сейчас все так делают. А собрать игру все равно надо в центральном офисе + где-то там за кулисами идёт активная разработка Даркнесс2. [/quote]
Да я только рад буду, пускай делают.
[quote]Вообще-то это римейк для фанатов, нам всё прокатит) Он как бы сделан только ради того, чтобы в любимую игру на 360 поиграть, т.к. первая часть выпала из списка совместимости. [/quote]
Ну я тоже фанат первой части. Но блин, нормальные люди выпускают аддоны в, нуу, в течении года после выхода игры. Блин, ну пять лет и ничего нового. По мне, так это наглость и попытка сорвать лёгких денег на добром имени.
Ну так я его и по этой причине, в том числе, и возьму. Т.к. первого бокса давно нет.
[quote]P.s. Мир, дружба, жвачка?[/quote]
Чай? кофе? потанцуем? :gigi:
Ага, мне и так балаган разгребать. В соседней темке куча ботов пытается вытянуть "Шедевр", нужно им помочь объяснить, что не всё хорошее блестит /сверкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], старбриз говорили, что у них проблемы с работой движка риддика 1 на 360. поэтому делают типа ремейк с аддоном "2 в 1". Долго что-то делали угу, но вроде это из-за проблем с правами после слияния вивенди и активижен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]судя по всему старбриз навсегда останется командой одной игры - первого риддика :)
[/quote]
Во, я о том же.
Видно действительно тайгон привнесли не мало в Риддика, т.к. другие игры Страбиз не в какие ворота не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×