Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xrodneyx

Самый страшный фильм

Recommended Posts

В 11 лет посмотрел оригинальные "Зловещие мертвецы" , поедая блинчики с молоком....

Лет 7 в меня не лезли больше блинчики)

В этом году пока что самый страшный фильм, который приходилось смотреть это однозначно ужастик Реверс

ты про это?

http://www.youtube.com/watch?v=K6Tjx8Cb50E

просто по трейлеру сие больше на комедию похожеmen.gif что впрочем даже и лучшеtrollface_big.gif

[quote name='legato' timestamp='1429624466' post='4796645'] Зеркала (2008) однозначно, у меня после него реально была фобия на них) [/quote]

надо же, всего 2008 год, мне казалось, они раньше вышли

что меня больше всего там потрясло, так это концовка)))

Советую глянуть фильм (Поворот не туда) , на данный момент вышло уже 6 фильмов)

Edited by DeadSno

а я помню сраный Сквозь Горизонт, с того времени обожаю и боюсь одновременно космос хорроры

а я помню сраный Сквозь Горизонт, с того времени обожаю и боюсь одновременно космос хорроры

Мастерпис em57.gif

Алсо, Noroi хороший ужастик. На уровень выше всяких там паранормальных явлений и грейв энкаунтеров. 

[member='СергейЛифенко'], крутой да.

http://www.youtube.com/watch?v=psdF41pwXFw
самый жуткий фильм, что я видел... второй раз просто не смогу смотреть, боюсь сердце не выдержит...

ппц

мы с сестрой смотрели это в детстве по телику - в программе было сказано, что это мультик для детей. для нас это был шок. хорошо, что мама увидела, что это не для детей и выключила, но мы увидели достаточно :icon_cry:

Вий с Куравлевым,самый страшный фильм из моего детства,Варлей в роли панночки никогда не забуду.

Самый страшный фильм для меня был "Кошмар на улице Вязов" . Который я ненароком посмотрел в 5 лет -___- . Половину фильма я смотрел прячась за диваном)) Как же долго меня мучили потом кошмары. 

Еще очень напугали Демоны 1 и 2 были. Их глянул где-то в 8-9 лет, уже точно не помню. Но тоже до жути страшно было. Теперь же они смотреться совсем слабенько, хотя "Кошмары на улицы Вязов" и по сей день доставляют. 

Edited by YTKA

Господин оформитель. С детства воспоминания остались, что аж до сих пор не могу себя заставить пересмотреть

Кладбище домашних животных. После того как смотрел в детстве больше не пересматривал, может сейчас не так будет страшно, но проверять вообще не хочется)

[quote name='NicholasSire' timestamp='1437197151' post='4895889'] дети кукурузы.  После того как смотрел в детстве больше не пересматривал, может сейчас не так будет страшно, но проверять вообще не хочется) [/quote] 

у меня так  :icon_cool:

Омериканцкое кино может быть страшно только если тебе 12 лет.Вот от епонских звонков всяких до сих пор пробирает.Надо кстати скачать

[quote name='legato' timestamp='1429624466' post='4796645'] Зеркала (2008) однозначно, у меня после него реально была фобия на них) [/quote]

кстати да, в свое время давала просраться )) пересматривать не хочется.

помниться очень пёрся от энтих шендевровmen.gif

http://www.youtube.com/watch?v=w7hJIh_M8Jo

http://www.youtube.com/watch?v=w-J_UG07Hs0

а вот этот фильм до сих пор с содроганием вспоминаю

http://www.youtube.com/watch?v=UEBwIL2JV-A

особливо вот этот кадр

6019d1a5524f.png

Посоветуйте реально страшные фильмы? Сейчас ужастики вообще ни о чем, может я из старого не видел чего-то, что до сих пор может напугать. Ну если новое что-то есть хорошее, тоже предлагайте)

Ну из старенького сразу сияние и фантазмы вспомнил. Из новенького ну заклятие впринципе норм, хотя не сказать что ппц как пугает

[member='NotaKuroi'], назови свои критерии ужасных фильмов, отчего какули откладывал?

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1437664703' post='4900940'] Посоветуйте реально страшные фильмы? [/quote]

ранние фильмы Кроненберга типа "Выводок" (Brood)

если не чураешься классики и ч/б то "Черные кошки в бамбуковых зарослях" - японский фильм, не хоррор, скорее притча, но атмосферный и местами очень жуткий.