Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tremere

Для вас важны игры!?

Что вам ближе?  

110 проголосовавших

  1. 1. Что вам ближе?

    • Играю, в то, что нравится(и не важно, какая у меня платформа)
      95
    • Игратю только на своей любимой платформе(остальные не признаю)
      19


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Pseudodog"]
П.С. блин ну сами посмотрите на первый пост, ведь его суть в чём: не нужна мне ваша ПС3 пускай там выйдет тысяча шедевров, я всё равно буду играть в бокс. Это не фанатизм?
[/quote]
[quote name="NiGHTS"][b]Tremere[/b], твой первый пост это чистейший воды фейл
[/quote]
кстати тоже заметил, пишет сначало одно, потом доказывает другое)) спалился :gigi:
одним словом, балаболище :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], не, если так подумать, за последние года полтора больше всего я играл на псп, на парах. Сейчас когда отучился тенденция другая, но все же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b], [b]FoxHounder[/b], Бездельники! :twisted: А кто страну поднимать будет? Получается профессор зря получил зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Eastwood"]Проголосовал за 2й вариант, просто так... Кто ж так возьмет и признается?[/quote]
+1 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выбираю те платформы, на которых много интересующих меня игр. А хорошие игры есть везде. Ну, кроме PS3, естественно. Это все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=saZe(R)[/b], ты че, у нас страна ого-го, сам вусаты празядент говорил!:D
Вот бульбу откопаем и начнем Штаты из кризиса выводить! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"][b]-=saZe(R)[/b], "да нету там ничего стоящего, богза за глаза хватит!" =)
И никакого фанбойства, заметьте![/quote]

да вобщем то так и есть,хотя конечно стоящее на соне есть,но действительно бокса за глаза хватит


я считаю что приставку брать РАДИ экслюзивов можно взять если их там очень много,как на пс2 в свое время,а щас сплошная мульти +видел много постов на форуме что многие играют по 3-4 часа в неделю- опять же плюс бокса-можно не тратить по 2000(уже наверно больше) на такое призрачное развлечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"][b]Shen.[/b], личные симпатии к одной игре вряд ли могут зваться фанатизмом дорогой Маркус=)Доводы мягко говоря слабоватые и ачивки вычёркиваются сразу так как на ПС3 есть трофеи, а геймпад...нет ну ты серьёзно=)? Лайв платный. Ни один из этих доводов не может заставить склониться на ту или иную сторону по большому счёту. Пиратсвто дело другое (ты вроде не юзаешь пиратку), но сейчас не об этом. Я к примеру покупаю мульти на ПС3, но не потому что нету бокса (был бы я б не стал прошивать). Я просто не вижу объективных причин для выбора консоли под мульти (опять же кроме пиратсва), так как огбе для неё фактически одинаковы. Другое дело эксы ради которых покупают консоль.[/quote]

Насчет гейспада абсолютно серьезно. SIXAXIS считаю ошибкой истории, а неплохой DS2 в редакции DS3 убили совершенно неудобными L2,R2 что в совокупности с "неправильным" расположением стиков и выпуклой шляпкой, делают его абсолютно менее удобным в 90% жанров. Остальные 10% в которых он предпочтительнее это файтинги и что-нибудь специфичное типа "уток".
По поводу лайва: какая мне разница до его цены, если я уже и так его подписчик. То есть если я, теоритически, беру сейчас PS3, то мне бесплатность PSN никаких особых бонусов не принесет. В защиту ачивок могу написать только, что они вроде как "понтовее" =) Их "территориальный" охват в плане игр куда больше, а кол-во людей сошедших по ним с ума уже не возможно сосчитать. Да и сервис mygamercard.net сейчас куда популярнее и удобнее, чем аналогичные от Sony.

В итоге я думаю так, что если уже имется в наличии x360 и пользователь не задрот, проводящих за приставкой круглые сутки, то брать PS3 второй консолью совершенно не обязательно хотя бы потому, что на х360 вполне присутсвует большинство жанров в полной мере утоляющие аппетит невзыскательного геймера.
Для тех же у кого только PS3, x360 был куда более предпочтительной покупкой, потому что прошивка привода помогала экономить на мультиплатформе для PS3 ну и плюс ко всему x360/PC эксклюзивов в сумме все-таки побольше будет, что в купе с ушедшей в небытие низкой ценой, делала продукцию майков предпочтительным приобритением в качестве второй консоли.
Про Wii промолчу, тут уж чисто индивидуально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы сами себя обманываете, всего 14 за второй вариант?.... :?
если б было так мало, то и раздел холи-ворз и не нужен был бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raiden[/b], и из этих 14 большая половина проголосовала ради смеха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что затихло-то?
давайте ещё

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:[/size][/color]

[off] жаль тему закрыли после того как осам обнажил правду [url=http://forums.gamemag.ru/post2121858.html#2121858]http://forums.gamemag.ru/post2121858.html#2121858[/url] [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], наверное настоящий игровой ценитель, не имеющий денег на Wii и PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня игры важнее, чем платформа, на которой они выходят в отличии от всяких инфантилов-переростков(это я про фанбоев среди консольных геймеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], именно поэтому ты занимаешся любовью с дельфином, чтобы поиграть в роскошные СМГ и прочее :lol: ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":3f0kvold]Для меня игры важнее, чем платформа, на которой они выходят в отличии от всяких инфантилов-переростков.[/quote]о! ещё один
пошло пошло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]именно поэтому ты занимаешся любовью с дельфином, чтобы поиграть в роскошные СМГ и прочее[/quote]

Потому что мне жалко денег на говно и игры с Wii доступны на ПК. А PS3 куплю в конце года.

[quote]пошло пошло..[/quote]

Хорошо пошло хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], причем здесь это? :)

Куб 1,5 с 2,5 играми и пультом за >10000 рублей. Это нормально? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Куб 1,5 с 2,5 играми [/quote]
ну дада, там вроде ты на эмуле уже чуть ли не в десяток собрался играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×