Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Metadron

Прощай Гейммаг. И снова здравствуй!

Рекомендуемые сообщения

Я на форуме зарегистрировался позже временного ухода SuperFedya, но постов его видел немало=) Приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xapgpok"]Я на форуме зарегистрировался позже временного ухода SuperFedya, но постов его видел немало=) Приветствую![/quote]
Аналогично! :D Пора тему переименовывыть в "Возвращение Короля" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой надож и супер федя вернулся, если он вернеться то мож и я (хахатунчик убейся ап стенку и хамер тоже абламися :mrgreen: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raven_;)"]ой надож и супер федя вернулся, если он вернеться то мож и я (хахатунчик убейся ап стенку и хамер тоже абламися :mrgreen: )[/quote]
Не умеешь ты отвечать за слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], надеюсь ты принёс с собой былую атмосферу бывалых дней? Всё таки не придётся делить Маг, как до и после Фёдора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я сказал что уйду, но не сказал что на всегда ибо в блогах и новостях я олтписываться не буду как и часто бывать тут, мне и на вс форуме дел по горло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raven_;)[/b], возвращению Феди рад, а вот твоему нет :)) Ибо читать его - весело и интересно, а тебя - тяжело и противно :lol:

Только не обижайся, не все в жизни получается так, как хотелось бы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же сказал что в блог и новости не возвращался а тока болталку и аниме о чем джасти сказал ешо в 5ницу, я тя тоже "рад" видеть, тебя читать тоде не особо приятно, впрочим ты давно в игрноре, где и остаешся как и хахатун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raven_;)[/b], к твоему сведению, я уже черт знает сколько не пощу в новостях, да и вообще пощу крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я тоже постить часто не собираюсь, JFF я же сказал что в новостяхи блоге меня нет и не будет а в болталке и аниме ну в версусе мож ешо буду ингода, ибо консольный флейм надоел,
Дарт я знаю я думал ты ушел, даж соскучился июбо на флейм не стываешься, что в вашем лагере редкость :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raven_;)[/b], мне просто надоело форумное общение. А также меня поглотила могучая субстанция под названием OGame...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я потому и свалил что тут что не тема версус, сам учавствовал каюсь, потому и ушел из тем где версус (в вс части если и буду то рееедко ибо каждому свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончили офтоп. Внимательно прочитали название темы и начали прощаться и приветствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой Федор вернулся а я такое дело пропустил кошмар, :sad: ну да ладно теперь все в порядке ато только кефка меня поддерживал в хорошем настроении. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×