Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Metadron

Прощай Гейммаг. И снова здравствуй!

Рекомендуемые сообщения

странно читать нытье от пользователей форума о том, что форум скатился, учитывая, что контент на форуме создается пользователями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shibito а условия кто создаёт? и среду где эти пользователи варятся? тоже пользователи? 
пользователи это следствие наполнения. образуется дыра в земле, её может наполнить что угодно.. а может и остаться пустой 

@Shibito кода ты последний раз такое читал от владыки? 

http://gamemag.ru/news/7404/trahnut-laru-kroft

 

я не призываю желтить и уподобляться мдк, я просто про само действие 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Shibito сказал:

странно читать нытье от пользователей форума о том, что форум скатился, учитывая, что контент на форуме создается пользователями 

речь идет о том, что отсоединение новостей исключило важный элемент притока извне, необходимый любой системе как источник движения. А тут как бы обособление, рождающее замкнутость без живости.

@Shibito впрочем, эротичные пассажи @NiGHTS я не поддерживаю. Люди взрослеют, а не топчутся на месте, продолжая одинаково онанировать на все то же и все также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыы, я зареган 11 лет назад в конце января... Надо было год назад на круглую дату зарулить :))

Кто живой - отзовись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, не много осталось с тех времён, когда я тут бывал :) Часть вообще как-то в играх разочаровались (типа Mag'а и Frost'а). У всех типа заботы и т.д. Блин, я наверное один до гробовой доски буду играть. Когда регался был стюдентом, ща уже ведущий инженер-конструктор - а всё равно дома комплект из кучи приставок и портативок. Я, правда, фильмы практически не смотрю (ток аниме с портативки) и сплю очень мало, но всё же как-то время находится...

Ладно, всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NiGHTS Такие изменения произошли на многих сайтах которыми я пользовался очень давно.. Некоторые вообще умерли.. Время такое наверно ) Ламповые времена прошли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Nikita K сказал:

@NiGHTS Такие изменения произошли на многих сайтах которыми я пользовался очень давно.. Некоторые вообще умерли.. Время такое наверно ) Ламповые времена прошли..

Такое происходит, как правило, либо если ичерпывается предмет общения, либо если в новом поколении меняется формат общения. Так, например, ща большая часть народу сидит в соцсетях, а форумы посещают существенно реже. Сам по себе формат форума несколько ущербен и работает хорошо, только при очень большой тяге участников и при наличии связи с внешними источниками инфорамции, такими, как новостные страницы и т.д. Тут вот сайт и форум, как я погляжу нынче вообще разные вещи - лаже авторизация разная. Так что во общем-то закономерная эволюция.

Я вот всё думаю над собственным форумным движком, да всё руки до полноценной реализации не доходят - основная тематика моей работы серъёзно отличается и мозги забиты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, trionghost сказал:

при наличии связи с внешними источниками инфорамции, такими, как новостные страницы

вот, товарищи администрация, послушайте что вам умные люди говорят) отвязав форум от новостей вы губите и то и другое(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×