Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
qdash

СПОР: Tekken 6 vs. Street Fighter IV

Рекомендуемые сообщения

Какая весёлая тема)) Аж в SF4 поиграть захотелось..)))
Честно я даже чуть чуть ждал теккен, хотя неверил в него нисикунды. По видео уже было понятно, что игра скатилась, хотя когдато играл в 2й, и 3й практичиски постоянно каждый день... Но как то и тогда было понятно сколько там касяков. А сравнивать такую поделку как T6 с SF ? ))) И ваще хачу Tobal №3 :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сопр сам по себе нормальный (о продажах),но скупаться до того ,какая игра лучше -бред. Файтинги абсолютно разные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. как можно сравнивать божественный стрит файтер с такой убогой серией как теккен :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо в нём божественного в этом стрит файтере xDDDDDD.
самый крутой 2д файтинг Черепашки ниндзя 4 на NES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]ага. как можно сравнивать божественный стрит файтер с такой убогой серией как теккен :shock:[/quote]
Если разбираться по-честному,то конечно стрит файтер для файтингов в целом сделал ,гораздо больше ,чем теккен ,по сути ,стрит файтер 2 - отец 2Д. В свою очередь теккен самый популярный 3д файтинг в Мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, чем так хорош Стрит файтер. Честно пытался в него играть, но не понял его смысла. Теккен тоже не идеальный файтинг, но из этих двух он для меня играбельнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rindroid[/b], не могу себя назвать задротом или хотя бы постоянным игроком в сф4(играю три раза в неделю по пару часов с друзьями по онлайну), но это же каким надо быть новичком, чтобы не разобраться в сф4. запустить на пол минуты разве что :confused:
и сложно не заметить как убог текен6 даже по меркам своей серии(((
в общем сплошные загадки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно это оффтоп, но что теккен, что стритфайтер одно и тоже, всмысле уныленько, одна надежда на мк)) вот супер стритфайтер 2 и теккен 3 это круто, дальше не то, хотя их заруливает мк третьей серии и мк ултимэйт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Rindroid[/b], , но это же каким надо быть новичком, чтобы не разобраться в сф4. [/quote]
Не так выразился, я не понял, в чем соль боевой системы СФ. Для меня она до жути однообразная, как в морталах на пс2 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rindroid[/b], :facepalm:
эпик феил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], так объясни, в чем соль) если этот файтинг такой крутой, почему я этого в упор не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rindroid[/b], понятия не имею. в соседнем треде зельду поносиной назвали. откуда я знаю с чего у людей такие мысли появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rindroid"][b]ACE[/b], так объясни, в чем соль) если этот файтинг такой крутой, почему я этого в упор не вижу?[/quote]
ты просто поясни в целом 2д тебе в прикол ? тогда и объяснить что-то можно, а так может быть ты 3д любитель
---
мк это совсем отдельный разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не против 2D, дело не в нем. Просто удары у бойцов какие-то однотипные, а привычных по Теккену комбо нет, вместо них несколько спецударов на бойца.
Может, я просто не могу понять суть СФ :rfgwe5g34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rindroid[/b], да ты просто как меганьюб наверное играешь и удары в комбо связать не можешь))))) я в детстве так с ссф2 играл. потом уже научился на любительском уровне в сф4 и ссф4 гамать и мегафан пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rindroid[/b],
Посмотри ПРО бои на ютубе. Набери Daigo. Играет за Рю. Увидишь фан 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно по ролику оценить крутизну, но вроде что-то крутое есть) но мне это кажется чудовищно сложным, лучше пока останусь в Теккене :ksdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×