Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
qdash

СПОР: Tekken 6 vs. Street Fighter IV

Рекомендуемые сообщения

Распишите получше за какие сроки считаем продажи. И PC версия SF4 идёт в счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], :agree:
тоже думаю, что Теккен продастся большим тиражом, а оценки выше у Сф будут по итогам..
в спор не вступаю 8) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте решим какие цифры возьмем. Может быть вобще от VGChartz отказаться в пользу каких нибудь более вменяемых ресурсов, в особенности интересует то Японский и Американский рынки, т.к. они целевые для данного жанра типо. Че уж, сделаем нормальный спор без левоты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если наказание не будет смена аватора на Борю дырку-пишите за СФ4. иначе не играю, ну вас в :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://bp3.blogger.com/_tYiCGgNLJ8c/Rf-Rs6Az9JI/AAAAAAAABCM/-BpgESP32CY/s400/capcom-zangief.jpg[/img]

Аватар с Зангиевым и подпись Owned by Zangief.

:-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], нет..
теккен всeгда был моим любимым фаитенгом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень люблю бестолковый, но развеселый Tekken, и уверен что он продастся получше, но так же уверен что 94 он не наберет. Смысла записываться в спор не вижу, будет паритет=) А любовь к Tekken'у выражу в том, что T6 куплю, а SFIV - нет :kdsfo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Levuy[/b], ну и чем теккен бестолковый ? там тоже есть свои нюансы ... правда если бестолково нажимать на кнопки то да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сравнению с VF и SC - довольно бестолковый=) Повторюсь Tekken люблю (даже лицензионный Tekken 3 есть=)), поэтому про его нюансы сам могу рассказывать долго, но боевая система того же Virtua Fighter - просто другой уровень. Сам профессионально в файтинги не играю, но по-моему это общепризнанный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря кстати не купишь SF4, игра играется намного лучше чем выглядит. Я имею ввиду то, что смотреть SF4 не так интересно, как играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне всегда казалось , что фанатов убер файта Теккен на порядок больше ... слились...

все на GGPO ... [url=http://ggpo.net/]http://ggpo.net/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Team Namco приговорили сами себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записал.

Ну че остановимся на аватаре с Занги и подписью "Owned By Zangief"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Levuy"]но боевая система того же Virtua Fighter - просто другой уровень. Сам профессионально в файтинги не играю, но по-моему это общепризнанный факт.[/quote]
Впервые об этом слышу. В каждом своё задротство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zoder[/b], я тоже так думаю... оценка будет 8.5-8.8, а вот с продажами... за первую неделю 100-200 тыс. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×