Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
lalilulelo

Каррентген игры версус пастген игры.

Какие игры?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие игры?

    • Это поколение
      26
    • Прошлое, позапрошлое и т.д поколение
      57


Рекомендуемые сообщения

[off][b]WeBForeveR[/b], мне доктор сказал, что без них я не выживу :sad: И я никого не клонирую, просто понял, что раньше был неправ. PS3 направляет [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], Да нет в нём близко ничего уровня того же Метроида. Есть хорошие игры, но их очень мало и они не ощущаются маст плеем. Как к примеру в своё время был тот же RE4, когда я готов был отдать любые деньги, когда найти в продажи её было проблематично и сделал это и получил от игры ни с чем не сравнимые чувства. В 2005 это казалось сказкой. Нет подобных проектов на каррент ген. имхо кончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], я за один геов2 с его мультиком готов карент гену простить все его грехи ;)

как будто раньше хорошие игры пачками выходили. я за год купил порядка 25 игр. этаж абзац полный. да не все их них шедевры типа ре4 (который я кстати пропустил), но удовольствия они мне доставили не мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще пара не озвученных мыслей в пользу поколения нынешнего.
Вернее в пользу позиции -на уровне-.

За игры прошлых поколений я бы скорее всего не стал отдавать по 2500 руб.

Нытьё по поводу DLC - чушь!
Печень ноет, когда к игре дополнение выпускают? Вышло, да и ради бога.
Это как люди, которые, пуская слюни на оригинал, ненавидят ремейки и экранизации. Будто кто смотреть заставляет.
А если хочется добавки, и вдруг вышел DLC, ну, так вперёд.
Сони так вообще особо не парится по поводу DLC. В большинстве своём PS3-игры обходятся без них.

Это поколение, по мимо всего прочего - это высокое разрешение.
Купите HD-экран дюймов на 50-80 и получайте удовольствие.
Сидят перед хрен знает чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], так ты где то писал что только одну игру прошёл на пс2.

это поколение имхо на данный момент уныло.

[b]Wurz-7[/b], у меня и хд и фул хд и бокс360 и пс3 , если сравнить с прошлым то - это унылое хавно. До сих про играю в то что было в паст гене: времен CPS1 2 3 Naomi , NeoGEo MVS, PSone PS2........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом поколении я толком не играл, а это поколение меня более чём устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каждом поколении есть что-то крутое,
говорить, которое лучше однозначно, нельзя,
выбирать одно, и закрывать глаза на шедевры другого, просто глупо.

Вот выйдет игра от [b]Team Ico[/b], и это будет круто.
Выйдет [b]Heavy Rain[/b], и опять нечто.
Чего один [b]Flower[/b] стоит.

Короче, играйте в игры, в то что нравится, а не - это лучше, или это лучше. В каждом поколении будет изюминка, найдётся игра/игры, которые вас покорят, которые захочется проходить снова и снова. :)
[b]Valkyria Chronicles[/b] тому пример.
да и вот, [b]Super Mario Galaxy[/b] - [url=http://www.youtube.com/watch?v=wOh968qao74]http://www.youtube.com/watch?v=wOh968qao74[/url] смотреть всем. =)

з.ы. просто за время многолетнего гейминга, планка поднялась, и становится всё трудней удивлять. 8)
Классика безусловно рулит, её списывать нельзя, для меня игры от [b]Technos Japan[/b] всегда будут рулить.
[img]http://www.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2008/08/nintendo-world-cup-screenshot.jpg[/img]
:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покамесь некст-ген всасывает у паст-гена.
ICO
SotC
RE:CV
Shenmue
Okami
Zelda
FF10/12
DQ8
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паст ген у old-гены

1. Elite
2. The Great Escape
3. R-Type
4. Target; Renegade
5. Exolon
6. Robin of the Wood
7.Barbarian
...

например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]За игры прошлых поколений я бы скорее всего не стал отдавать по 2500 руб. [/quote]
За те игры- можно. Алсо ты очень толст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"] [quote name="Dequus"]У Диабло 3 отсосут все.[/quote]
Это и так понятно, Кэп.[/quote]
Я к тому, что тема бессмысленна уже из-за наличия Близзард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dequus"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Dequus"]У Диабло 3 отсосут все.[/quote]
Это и так понятно, Кэп.[/quote]
Я к тому, что тема бессмысленна уже из-за наличия Близзард.[/quote]
На одних Близзардах не выкатишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"][b]Wurz-7[/b], у меня и хд и фул хд и бокс360 и пс3 , если сравнить с прошлым то - это унылое хавно. До сих про играю в то что было в паст гене: времен CPS1 2 3 Naomi , NeoGEo MVS, PSone PS2........[/quote]
О, вижу, ты не осилил мой пост до конца.
За то школьный сленг типа "унылое хавно" в почёте...

При нынешнем поколении стали доступны большие диагонали, и приставки тянут соответствующую картинку.
Диагональ 2-3 метра в ХД - оно сейчас вполне возможно на PS3/X360, и это я считаю в плюс играм.
Не сложно представить, на сколько отвратительно выглядят PS1 и PS2 игры уже на 1-2 метрах. Да и во времена прошлых поколений таким экраном трудно было обзавестись.

Я не заявляю, что это разом делает современные игры лучшими, но степень погружения и вау-эффект больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня например,вообще перестали интересовать игру,вот я жду к примеру РЕ5,жду жду,а когда игра вышла,я не стал в нее играть,я просто думаю,тааааак что у нас там следующее выходит и опять жду.То есть,получается,что мне гораздо больше нравится ждать игры,чем играть в них.На прошлом поколении консолей такого не было,сейчас я играю в Final Fantasy X и очень доволен.Не знаю с чем это связано :(
Поэтому для меня по любому времена пс2 рулят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wurz-7[/b], не я не ты не знаем что ты/я делаем по мимо этого ресурса, так что давай разговаривать в рамках этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой голос уходит к пастгену времён nes\mega drive2, а в нынешнее уг можно поигратьполчасика и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, я за прошлые поколения.

Есть мысли, что раньше гейм-дев был не так развит, много новых творческих людей приходило, для них создание игр было делом новым, и в результате при разработке проекта создатели выкладывались полностью. А потом пошла уже привычка, рука уже была набита в этом деле, творцы стали ремесленниками. Ну а ремесленник занят бизнесом (то есть развитие индустрии пошло семимильными шагами), и чего-то действительно нового (да ещё и с риском) создать не способен. Посему такие кадры как Кодзима, Суда51 и ценятся хорошо, так как не смотря ни на что они творцы, а не ремесленники. Кодзима скоро может быть переюзан, то есть взгляд у него замылится капитально, столько лет одни мгсы клепать. Вот недавно одного человека (не особо то и геймера) умудрился подсадить на River Raid, спустя много лет всё равно цепляет.

среди новых проектов более-менее достойные тоже встречаются, хотя редковато, соотношение шлака на один достойный проект сильно увеличилось. Рука бизнеса, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это поколение только если на вии. а так прошлое поколение, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×