Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Прошивка 2.70 для PS3 в Марте?

Рекомендуемые сообщения

[quote]Psyonix-Corey пишет: "Sony упоминал баг, который они пофиксят в следующем апдейте прошивки (2.70), который может решить эти проблемы, но мы должны [b]проверить и убедиться что это таже самая проблемы чтобы быть уверенными это то и не то, что нам нужно фиксить со своей стороны"[/b]

Psyonix-Jerad пишет: "Прошивка появится позже в этом месяце. И будет содержать кучу [b]весёлых[/b] новых фиксов. Я [b]взволнован насчёт этого, множество новых фич :)[/b]

[b]Однако я не думаю, что могу упоминать них сейчас.[/b]"[/quote]

я абще в ступоре :confused:
это Psyonix-Corey -такой "нутый" начиная с "ёб" ? или перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня баг. При удалении демки выскочила ошибка, и сейчас висит иконка "поврежденные данные" весит 0кб, которую не убрать. Сейчас качаю эту же демку, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этой новости должно говориться об ошибке вылета из ПСН, но как я вижу промт не справился с переводом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто финиш! Ссылку на форум в студию! Что за источник новости, офигеть млин, новостники, очумели, что не новость, так находят какую-нить туфту, а потом постят в виде ссылки на новость либо наименование сайта, либо ещё какую-нить подобную лажу.
P.S.Стопятсоттыщ мульонов минусов тебе, аффтар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Red Priest Rezo"]Ну когда его уже забанят навеки? :?[/quote]
[off]Грейва банить низзя, а то проклятие на стопицоттыщмилльонов лет будет, в виде ботов. :gigi: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×