Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Нелюбимая хорошая игра

Рекомендуемые сообщения

Вся серия Just Cause. 

Удивлен, как этот убогий, скучный, тупорылый и просто пустой мусор докатился аж до 4 части. И ведь скупает же кто-то. 

В общем, сильно боязно за Rage 2.  Говноделы из  Avalanche Studios - худший выбор. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, тут тренд, кто перечислил больше хитов ?
Никакой адекватности в постах нету, каждый второй пишет HL2, типо посмотрите какой я эстет, а ваши стрелялки фииии.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kefir сказал:

Я так понял, тут тренд, кто перечислил больше хитов ?
Никакой адекватности в постах нету, каждый второй пишет HL2, типо посмотрите какой я эстет, а ваши стрелялки фииии.
 

Тред переоцененных игр здесь по мнению форумчан. Странно, что тут почти никто не пишет. Боятся высказаться чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скорей не то что бы не любимая, но все же Резидент Евил

Сколько не пытался, но не одной осилить не смог, в ту же копилку и Дино Кризис 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И конечно хотелось бы аргументации здесь. А так вбрасывать говно на вентилятор не есть чудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Xexyz сказал:

И конечно хотелось бы аргументации здесь. А так вбрасывать говно на вентилятор не есть чудно

тогда я мог бы дополнить свой комент

РЕ я несколько раз пытался пройти, сначало на ПК Ре 4, 5 и 6(но очень мало сумел пройти) потом попробовал через эмули ПС1 версий и Геймкуб(ремейк), под конец я даже в пассе поиграл немного(минут 10) в ремейк. Еще перечитал обзоров, форумов и вики, обсмотрел Ютуп.История у игры знатная но так и не смог себя заставить играть по дольще, не мое. Как то так что ли хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, StrongDieTwice сказал:

dishonored знаю что отличная игра, но уже раза 4 садился и забрасываю:troll_face_10:

мне от Аркэйн больше Темный Месия вкатил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, 3edd сказал:

тогда я мог бы дополнить свой комент

РЕ я несколько раз пытался пройти, сначало на ПК Ре 4, 5 и 6(но очень мало сумел пройти) потом попробовал через эмули ПС1 версий и Геймкуб(ремейк), под конец я даже в пассе поиграл немного(минут 10) в ремейк. Еще перечитал обзоров, форумов и вики, обсмотрел Ютуп.История у игры знатная но так и не смог себя заставить играть по дольще, не мое. Как то так что ли хД

Не пытался разобраться почему не нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xexyz сказал:

Не пытался разобраться почему не нравятся?

основные претензий к геймплэйной часть, а именно само управление персонажем. Тут наверное нужно очень много времени приноровится. а так как я ленив, то все заканчивалось на стадий первого уровня. Хотя 5ый я прошел до гиганта которого растреливаешь по щупальцам что выскакивают из него.

Меня не пугают старые игры, теже финалки я играл и получал удоволиствие, Крэш тоже на эмуляторе играл, немного кастлвэнию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 3edd сказал:

основные претензий к геймплэйной часть, а именно само управление персонажем. Тут наверное нужно очень много времени приноровится. а так как я ленив, то все заканчивалось на стадий первого уровня. Хотя 5ый я прошел до гиганта которого растреливаешь по щупальцам что выскакивают из него.

Меня не пугают старые игры, теже финалки я играл и получал удоволиствие, Крэш тоже на эмуляторе играл, немного кастлвэнию

Хз у меня никогда не было проблем с контролем над персонажем в резидентах. Управление танковое но к нему привыкаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xexyz сказал:

Хз у меня никогда не было проблем с контролем над персонажем в резидентах. Управление танковое но к нему привыкаешь

ну значит не мое. Вроде же тема для этого?

В принципе я начитался много, и понимаю за что ее любят. Проблема может быть в том что я слишком поздно узнал о серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 3edd сказал:

ну значит не мое. Вроде же тема для этого?

Для этого. Мне вот dragon age не нравится за муторные и нудные подземелья. Но я не одинок в своем мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Xexyz сказал:

Для этого. Мне вот dragon age не нравится за муторные и нудные подземелья. Но я не одинок в своем мнении

Ну мне как раз за это Ориджинс понравился хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, 3edd сказал:

Ну мне как раз за это Ориджинс понравился хД

Толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xexyz сказал:

Толсто

ну мне понравилась там тактика, с режимом паузы, это не единственное за что она мне нравится

В следующих уже не понравилось что они в экшен пошли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 3edd сказал:

ну мне понравилась там тактика, с режимом паузы, это не единственное за что она мне нравится

В следующих уже не понравилось что они в экшен пошли 

Так это ты про боевку сейчас. Я говорил про подземелья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted 1 - бесконечные волны противников, однообразное окружение.

Перезапуск Ларки и его сиквел

В первом -  однообразное окружение, боевка, ужасный лвлдизайн,  коридоры где две жопы не поместятся с кривыми уклонениями, тупой сюжет, пмс страдающая героиня.

Во втором - окружение стало еще хуже, страшные гнилые совковые заводы (кому вообще в голову пришло, что подобное окружение  с подобной реализацией может быть интересным) утыканные схематичные страшные деревья и постройки,  с плакатами Гагарина и невнятной тарабарщиной, клюква уровня 80-ых годов, ок тогда был совок, но сейчас то границы открыты, интернет-куча знающих людей, халтурщина. Как будто не блокбастер, а на коленке слепленная инди. По постановке - чуть ли не копирка финала - в первой сумураи, во второй - византийские воины, тупой сюжет на серьезных щах, пмс страдающая героиня.

МГС 5 - одним словом убогая дрочильня в страшнейших декорациях. Очень интересно конечно шляться по кишлакам и по одинаковым базам. Перегруженный менеджмент базы, гринд.

Нинокуни - убогая неотзывчивая боевая система. 

ГОВ 2018 - сопли, долгие нескипаемые мелодраматичные катсценки, статодроч, скудное количество боссов, мало того еще и повторяющихся, отсутствие крутейшего фирменного эпика, морализаторство. Не знаешь о чем делать игру - делай про семейные ценности, никто ведь не предъявит. 

Ниох - однообразное окружение, перегруженный статодроч, структура миссий.

Кастлвания ЛОШ - кривой геймдизайн, камера, повторяющиеся скудные анимации врагов, сльэщер без кэнселов, не заточенный ни под камеру, ни под противников, затянутость

Резидент ивл 7 - очень хорошая 1/5, нормальная 1/4. так себе 1/3 и слив после, в том числе и финал. Скудный бестиарий, отвратительный финальный забег с боссом, ни одного нового противника в секции с кораблем, там же тупое ползание и прятки от уже знакомых 3,5 монстров.

Ивл визин 2 - убогий открытый мир, очередной тупой прямолинейный сюжет. Просрали все лучшее из предыдущей части.

Тормент 2 - графоманство, прямиком с кикстартера короткий недоделанный наследник бастард великой игры, отвратительная боевая система.

Джек 2,3 - убогие недоплатформеры-недоадвенчуры-недоэкшены. 

Хеллблэйд - скудная боевая система, страшные локации утыканные частоколами, симулятор ходьбы, такие же нелепые дешевые пазлы, зато на анимацию морды не поскупились, однообразные бесконечные волны 3.5 типов врагов на закрытых аренах.

Фоллаут 3,4. Потеряли вариативность квестов, фирменный юмор 2-ки. Обливион с пушками. 4 - стал еще большим обрубком с радиант квестами. Никакущие  в рамках серии диалоги. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Contra: Hard Corps

 

Я обожаю практически все "контры", даже нелюбимую многими Hard Corps:Uprising, но объективно самую крутую тупо не перевариваю.

Вроде бы все идеально, герои с разным вооружением, нелинейность, плотность взрывов и неожиданных ситуаций зашкаливает... 

Но тут разработчики перешли границу, после которой лично я уже перестаю понимать что вообще происходит на экране. Все мигает, горит, взрывается, пульсирует и скачет. Многие снаряды не замечаешь за красивейшими и яркими задниками в стиле блейдраннера. При первой встрече в большинстве ситуаций умираешь вообще без шансов отреагировать, хитбоксы не очевидные. 

 

При этом, в игре очень много боссов и моментов, которые проходятся унылейшим методом "лежи/виси/стой здесь с зажатой гашеткой и жди", часто нужно взять самонаводящийся ствол и тупо нестись вперед. Постановка вытесняет, собственно, игру. Вместо импровизации и возможности среагировать - неизбежная смерть в первый раз, заучивание и автопилот. 

Еще, на мой взгляд, подкат с неуязвимостью выглядит так же нелепо, как и кувырок на меч в соулсоборнах. Вот прям всегда коробило от этого зрелища.

 

В общем, для меня это слишком быстро и эпилептично. Забавно, что тот же Cuphead пройден мной на эксперте, и я всегда ощущал, что именно играю, а не зубрю посекундно. 

 

 

 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 1 Remake и Resident Evil Zero -  игры хорошие, но я слаб не осилил играть больше 2 часов из-за управления. Мне по структуре идеологически нравится классическая трилогия (я лично не проходил, больше видеобзоры о них смотрел), а по управление 4-ая часть. В Revelations совместили концепцию классических резидентов и более современное управление и камеру, и этом для меня было идеально и основная серия потом пошла по этому пути. Может когда-нибудь в очередном переиздании завезут более удобное управление и камеру в Resident Evil 1 Remake и Resident Evil Zero, не надо даже графон менять, визуал и так там достаточно приятный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что бросил играть Witcher 3 во второй раз, на этот раз окончательно. В игре отталкивает буквально все - уловатая графика, деревянная анимация, топорная боевка, настолько неотзывчивого управления я в жизни не видел. Про длительность диалогов сам герой хорошо сказал - борода вырастет пока их до конца дослушаешь. Честно заставлял себя играть часа 4 чтобы понять за что ее так любят, но видимо так это и останется для меня загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

God of War 2 помню не зашел почему-то. В первую часть играл запоем, что называется, удовольствия получил море, а вот вторая просто не пошла и все, или надоело почему-то. Сам удивился.

Изменено пользователем Hask

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×