Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Нелюбимая хорошая игра

Рекомендуемые сообщения

[member='0000'], C легкостью отвечу на поставленный вопрос.

Больше всего: Xenogears, серия The Elder Scrolls, серия MGS, серия Mass Effect, Chrono Trigger, Chrono Cross, Shadow of the Colossus, серия Gran Turismo, L.A Noire.

Остальные серии игр (не все сильно, но понравились): Xenosaga, Final Fantasy (до XIII), Kingdom Hearts, Resident Evil, Shenmue, Uncharted, Yakuza, Castlevania, Fallout, Street Fighter, Mortal Kombat, Unreal, Monkey Island и другие квесты от Lucas Arts, Deus Ex, Silent Hill (до SM), Total War, Worms, Thief, Ace Combat, Silent Hunter, Streets of Rage, Call of Juarez, Wolfenstein, Road Rash, Max Payne, Metal Slug, OutRun, Painkiller, Wild Arms, Half-Life, Diablo, Katamari, Hitman, Doom, Vigilante 8, Sonic, Puyo Puyo, Lumines, Columns, Earthworm Jim, Ecco the Dolphin, Golden Axe, раллийные симуляторы

Выборочные части и тайтлы: 

NFS(1, 2, Hot Pursuit, High Stakes, Porshe Unleashed), GTA (VC, VCS, SA, 5) Star Wars (Battlefront, KOTOR, Empire at War, Jedi Knight), Test Drive Unlimited, Duke Nukem 3D, Call of Cthulhu, Mafia, Clive Barker's Undying, ИЛ-2 Штурмовик, Carmageddon, Interstate 76, Blood, Quake, SOF 1-2, Serious Sam (FE, SE), The Lost Vikings, множество классики для консолей и ПК

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резидент Ивил - ну уныло-же, ребята.
Из последнего - Вульфенштейн нью ордер. Насколько надо быть конченным, чтоб это нравилось - я хз. Изменено пользователем Zaraisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TLOU.
Что хорошего имхо:
- музыка (хоть и такое чувство, что в игре играют 3-4 трека, настолько они похожи друг на друга),
- картинка (одна из лучших на пс3),
- нотидоговская анимация,
- артдизайн (впрочем после метро лл эти пейзажи удивляют мало, больно уж отдают Enslaved'ом и фильмом "Я легенда"),
- зимние уровни (лучшая часть всей игры)
Что не понравилось:
- однообразный,монотонный, не меняющийся всю эту не самую короткую игру геймплей (перепройти так и не вышло), особенно удручает кривая стрельба (в анче с этим все было норм), вечное двигание мусорных баков и прочего мусора, что утомляет, 4,5 вида врагов
- никакущий стелс (одна анимация удушения на всю игру, да бросание мусора по углам)
- ии врагов и нпс (в трейлерах показывали одно, а в игре нет как минимум трети ситуаций, Элли так ни разу и не кинула кирпич в кого-либо и выступала невидимым бревном, которое встревает в стелсе во всех подряд, будучи незамеченным, враги также умом не отличаются)
- очень средний, предсказуемый изначально сюжет, да и кроме Джоэла и его семейки все персонажи какие-то совсем уж шаблонные
- мультиплеер тоже не понравился совершенно
- ну и хайп с игрой поколения, конечно же, по мне игра на 7/10 Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью солидарен по TLOU, до сих пор не могу набраться сил и допройти ее наконец. Так же не понимаю серию Анчартед, для меня это как-то однообразно и скучно, 2ю часть проходил в несколько заходов, иногда через силу. Правда наличие всяких шуточек-прибауточек очень понравилось. Вобщем от Ноти Догов мне по душе только Бандикут. Ну и самая нелюбимая из популярных серий- это Асассин Крид, тут уже незнаю, просто не нравится и все, сколько раз пытался начать, думал втянет может быть, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думал что скажу это НО. Гта5.Все в игре,кроме миссий,персонажей,смысла диалогов и мотиваций персонажей,музыки,сюжета в целом - отлично.То есть вот местность,город,телек - отличные вещи.Все остальное превратили в сраный каллофдутий а от бредовости диалогов просто закипает мозг.Или это у них в омерике так принято когда к тебе подбегает на вертолете безумный вообще чувак,которого ты в первый раз в жизни видишь,что то тебе говорить и начинается вроде как миссия и ты ему помогаешь делать какую то херню,как будто ты его лучший друг.



Полностью солидарен по TLOU, до сих пор не могу набраться сил и допройти ее наконец. Так же не понимаю серию Анчартед, для меня это как-то однообразно и скучно, 

 

 

хохо,а у меня наоборот,анч люблю потому что это суперский игровой индиана джонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго на меня показывали пальцем, мол в доту не играет. Месяца два назад друг меня уговорил попробовать доту 2, даже учил. Мне совершенно не понравилось, уныло, скучно. Откуда столько популярности - мне не понять никогда

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NotaKuroi'], пяток матчей и тебя пропрет, особенно если тиммейты колоритные попадутся.

От меня:

Инфинит и его прародитель Биошок, самые скучные шутаны которые я видел. Стиль и сюжет не потянули на себе столь тяжкую ношу.

Топовые игры для iOS. Вообще не понимаю как люди могут играть во что то серьезное на этой платформе.

Зельды. Ну ей богу, пробовал все самые популярные и дольше пары часов не мог продержаться, особенно могу выделить Link to the past от игры в которую была чистейшая попоболь.

Марио 64. Тут наверное виновато время и нужно было играть в нее не в этом веке)

Анчартед 2. Не понимаю за что на него все молятся, проходил местами через силу. Думаю, если бы перестрелок сделали в разы меньше то оценил бы на балл-два больше. Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто не понимаю все игры со стелсом,
но при этом очень люблю игры где на этот стелс можно наплевать и пройти напролом

 

это не ты писал рецензию на абсолюшен с девяткой в СИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не ты писал рецензию на абсолюшен с девяткой в СИ?

 

 

не ) в Абсолюшн я не играл, но все остальные Хитмены мною действительно пройдены методом тотального уничтожения всего и вся

хотя если признаться, особое удовольствие я в свое время получил только от первого на самом сложном уровне

сейчас уже ни времени ни желания нет играть во все новинки

 

Хитменов люблю, Деус эксы обожаю, Метал гиры прохожу на изи

Сплинтер целы даже не пробовал, тоже самое с Вором, Асасина решил попробовать когда вышел Ревелейшн - дошел до обороны квартала и забил

Изменено пользователем emailer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect и Halo - обе эпичны, круты, но для МЕНЯ скучныыыы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЛОУ-бессюжетное и безгеймплейное уныние
Анчартед-стрельба и постоянный "ой дрейк сорвался, но в последний момент зацепился", в общем туда же
Монстер хантер-гриндилка без души
Покемоны (последний ген)-лютый батхед от калового исполнения и полнейшей скукоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю огромной популярности Mass Effect 2, да и не пойму никогда. Да, у игры все в порядке с персонажами и вроде есть сюжет. Но, как человек, который ценит в первую очередь игровой процесс, был удивлен настолько бездарным шутером от 3 лица с укрытиями. Эта часть поставила крест лично для меня на желании дальше знакомиться с серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу тут насчет The Last Of Us - я еле закончил игру, настолько там скучно и не интересно, не понимаю хайпа по игре

Анчартед первый прошел 2 раза, второй вообще класс, потом даже думаю перепройти, а вот третий так и забросил в начале - в этой серии именно третий считается лучшим, но для меня он не дотягивает до второй части. Не знаю чем именно зацепила меня вторая часть - наверное локации, перестрелка в поезде, или помните на крыше против "босса" - вертолёта, вот это было эпично, понравилась еще миссия со снайперами. Третью наверное потом пройду все-таки

серию Хало тоже не понимаю - пробовал играть, но даже механика стрельбы кажется какой-то "неправильной", тот же трешовый Resistance 3 со страшной графикой - намного лучше

серия ГТА - просто не понимаю, вот пятая часть вроде как по началу затянула, но потом так и забросил - по графике конечно понравилась, солнечная такая

вот Red Dead Redemption обожаю, хочу перепройти

купил 3DS, планирую попробовать Monster Hunter, но ваши тутошние комменты настораживают, думаю боюсь может не понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не смог заставить себя играть в Deus Ex: Human Revolution с оценкой метакритика около 90. И причина тому далеко не графика. Поначалу вроде норм, но когда выпускают в "открытый мир" возникает мысль: "А нахрена оно надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Halo 4 - скучная, неинтересная игра  :brash:

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xexyz' timestamp='1427795328' post='4762226'] Поначалу вроде норм, но когда выпускают в "открытый мир" возникает мысль: "А нахрена оно надо". [/quote]Так там такой отрытый мир, что вроде и ни о чем, так и, с другой стороны, такой маленький, что и надоесть не успеет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blaze, успел и достаточно быстро Изменено пользователем Xexyz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся серия о Бэтмане от Rocksteady. Знаю,что игры хорошие,но играть в них мне почему-то уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

God of War 3 - Просто бездушная каша из боссов, играть было неприятно за быдло-Кратоса. Первая и вторая часть - одни из любимых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Last of Us. Вот всё у игры вроде бы хорошо: и картинка приятная, и саундтрек классный, и атмосфера чувствуется, и катсцены словно фрагменты из дорогого и качественного фильма, и персонажи озвучены прекрасно... Но вот интерес был лишь во вступлении, дальше игра начала попросту надоедать. Не знаю почему. Не раз пытался пройти, но так ни разу и не получилось. Я бы всё свалил на геймплей, да не могу, он у игры тоже получился довольно удачным со всеми этими улучшениями, вариативностью прохождения и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайрим. Несколько раз пытался начать, но через пару часов игры становилось совсем скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Last of Us
Half Life (both)
вся нинтендовская классика, Марио и т.д.
Dark Souls (both)
Red Dead Redemption -- скучно, однообразно и депрессивно, хотя на первые пару часов очень цепляет.
GTA -- все. Не понимаю че в ней хорошего. Вот скоро качну 5ю как выйдет, мож хоть она зацепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×