Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Интересно, получится ли у них провести работу над ошибками и выдать лучшие версии этих игр или это тупо сборник в 4К?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

 

 

Это издевательство! Я тут до дыр затираю 3-ю часть и вот вот засяду за перепрохождение первых двух частей, а тут такое! Меня еще раз на 10 прохождений сигмы 2 и 8  прохождений 3РЕ может уже не хватить!:frog28:

Хотя если в сигме 2 вернут расчлененку с кровищей, дадут выбрать все сложности и сразу, количество врагов в среднем увеличать 1.5 раза, а в 3РЕ добавят недостающие ружья, то может меня и хватит.:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x А я бы хотел чтобы они добавили фишек из ДМК типо лока на враге и свободное переключение оружия в бою, Рю мог бы такой ад творить, но главное конечно хочется перебалансировки 3-й части, особенно боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LeGaTo сказал:

n6x6n6x А я бы хотел чтобы они добавили фишек из ДМК типо лока на враге

 

А какие в нг проблемы с наведением на врагов? Мне нг как раз еще и тем нравится, что боевка прекрасно работает без него. Мне не нравится в жанре в принципе, что при битвах со многими врагами нужно обязательно выцеливать кого конкретного и отсутствие выцеливания в нг меня сильно подкупает.

 

Цитата

и свободное переключение оружия в бою, Рю мог бы такой ад творить,

 

Мне кажется это уже ограничение движка, в той же дмс 3, еще с пс2, оружия уже можно было на ходу переключать. Не верю, что разрабы сами не додумались до такого, если бы это было реализуемо.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекция Ninja Gaiden выходит 10 июня на всех платформах, не только на Switch.

 

Eudr7vxVIAMME0n?format=jpg&name=900x900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт

https://teamninja-studio.com/ngmc/jp/

 

 

zEldF0R.jpg

 

KOEI TECMO Europe and famed developer Team NINJA have revealed the long-awaited and highly-anticipated NINJA GAIDEN: Master Collection for the Nintendo Switch™, PlayStation®4, the Xbox One consoles (playable on Xbox Series X|S via Backward Compatibility), and Windows PC via Steam®.

 

The collection, slated to launch on 10th June 2021, will package the classic game NINJA GAIDEN Sigma alongside beloved titles NINJA GAIDEN Sigma 2 and NINJA GAIDEN 3: Razor’s Edge - with most of the previously released game modes and DLC costumes in one thrilling collection.

 

Three extremely high speed and intense ninja action games are now available in one package! Enjoy three games from the NINJA GAIDEN series in this single collection. The nostalgic yet timeless high-speed action of the series unfolds on the latest hardware, so look forward to heated battles with fearsome opponents!

 

In addition to Ryu Hayabusa, the 4 female characters Ayane, Rachel, Momiji, and Kasumi are also playable. Pair up favorite characters, and switch between characters during battles.

 

* The heroines included in this title are the same as the original versions. In addition, the characters that are playable and scenes (modes) vary for each title. Most of the previously released game modes and DLC costumes for each title are included in this thrilling collection. In addition to Ryu Hayabusa, each of the other characters also have many different costumes to choose from, allowing for action packed battles in outfits of your choice.

 

Included Titles

 

NINJA GAIDEN Sigma (NINJA GAIDEN Σ)

NINJA GAIDEN Sigma 2 (NINJA GAIDEN Σ2)

NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge Classic

 

Costumes Included DLC costumes included

 

* Online multiplayer is not available for the “TAG MISSIONS” in NINJA GAIDEN Σ2.

* The "Clan Battle" for "Shadows of the World" in NINJA GAIDEN 3 Razor's Edge is not included. Online multiplayer is not available for “Ninja Trials”.

*"NINJA GAIDEN Σ2" and "NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge" are available in Traditional Chinese.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду первым, кто поноет о том, что это сигма, а не нормальный нг. Я поныл. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена не обьяснили, это будут тупо переиздания с ПС3, или возьмут лучшее с разных версий игр? И что насчет НГ3? оставят все как было что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj опоздал, я ныл еще в декабре когда слили

LeGaTo в смысле как было, ето же рейзорс едж релиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они подсуетяться и в сигму 2 сделяют кровищу с расчлененкой как на вите. На счет выпила ко-оп миссий двоякая ситуация: с одной стороны они порвут задницы даже самым отбитым хардкорным фанатам,:57a8bd5cb224b_FROG12: что плохо, а с другой - что сигма 2, что 3РЕ это те немногие для меня игры, которые прям очень хотелось добить на 100% и выбить платину, а последние ко-оп просто за гранью моих возможностей, поэтому так и не смог этого сделать, что лично меня даже немного радует.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Куплю в любом случае, т.к. Текмо надо дать знать, что мы заинтересованы в новых частях НГ.:troll_face_27: От всего этого выиграли только зеленные - у них теперь и оригиналы и сигмы в одной консоли.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, n6x6n6x сказал:

Надеюсь они подсуетяться и в сигму 2 сделяют кровищу с расчлененкой как на вите

а еще врагов добавят

а еще хп им уменьшат

а еще сделают чтобы броски не ваншотили

а еще вернут смысл прокачке

короче сделают нг2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

а еще врагов добавят

а еще хп им уменьшат

 

Упаси боже.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Цитата

а еще сделают чтобы броски не ваншотили

 

Может я что то забыл, но если под бросками ты подразумеваешь "прыжок + удар", то они ваншотят скорее в оригинале, чем в сигме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

n6x6n6x броски которые делают враги

 

Но они не сказать, что ваншотят, скорее просто наносят дичайший урон, но пережить при фулл хп можно, да и при меньшем количестве врагов с контролем их вообще не должно быть проблем, особенно после оригинального нг2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны жаль что сигма с другой стороны рад переизданию шо капец :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeGaTo я ее так и не попробовал, оригинальная трешка после одного уровня уже рвотные позывы вызывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×