Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b]dotdroid[/b], Нет, ну НГС2 тоже любимая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]Roman[/b], ето же мой любимый нинжа в латексе :sad:
[/quote]
а как же я? ioloil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], тоесть для тебя главное оболочка, а не носитель? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните, как там со сложностью, сначала можно выбрать две - лёгкая и сложная, или это лёгкая и нормальная? бесит такое разделение
В первой части хоть подписывалось в сейве, что дескать normal :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Каин[/b], ну да. акколит совсем просто, варриор чуть посложнее. я проходил сразу на вариоре. там после нг2 совсем не сложно. где-то на уровне акколита на боксе или даже легче. там просто есть пара затыков в миссиях за деуок, но опять же дело сноровки зарядки тренеровки гггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фреймдату разработчики не меняли.
Какая разница в сложности для игры, в которой 90% времени можно сидеть в инвульных кадрах, а почти все боссы багуются так или иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задрочить до автоматизма изуну дроп, это нужно быть мега задротом? Все остально за игрока делает автоприцел, который упреждает даже вражеское уколнение. В местах с ограниченной площадью играть можно вобще одной рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю что было в НГ2 просто. Но если Сигма работа над ошибками, то лучше и не знать. Но если ИИ противника и фреймдату приемов Рю не меняли, то там должно происходить тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Обвиозо"]Задрочить до автоматизма изуну дроп, это нужно быть мега задротом? Все остально за игрока делает автоприцел, который упреждает даже вражеское уколнение. В местах с ограниченной площадью играть можно вобще одной рукой.[/quote]
это ты про какую игру? :lol: :lol: :lol:Если про НГС2, то там лол для нубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы дадите мне ссылку на официальные изменения упомянутых мною параметров, или хотя бы выдео где Рю "вынимают" из изуна дропы или гильотины (и это не разовый баг движка), то я с вами соглашусь. Если нет, то это пустое сотрясание воздуха. Сложности игры это не кривая камера и жопная геодата, если что.
Боссы тчоно багуются одинаково в обоих версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Обвиозо[/b], я вижу ты лично не сравнивал нг2 и нгс2, если бы ты прошёл обе игры на мастере, то для тебя было бы всё очевидно, расписывать одно и тоже мне уже влом, ищи мои посты в этой теме год назад. Я всё разжевал там. Уж поверь, человек который наиграл в нг2 более 200 часов и прошёл нгс2 на всех сложностях может сравнить :lol: Или всё таки хочешь поспорить?

это НГ2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TicAViR0rJw[/youtube]

это НГС2 :lol: :-D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TuaGW3nLUms[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мнея нету коробки, сравнить не могу. Но сложить два плюс два могу и без логарифмических таблиц.
Ссылку на официальный список изменений, который упростил само боевое двигло игры увеличив инвульные окна, баффнуф хитбоксы и прочая. Это будет обективно, в отлиячии от субективизма форумных флудерастов, нэ?

НГС2 у меня проден на мастере даже в рейтинговых играх если что. И так и не умудрился получить в нем рейтинг ниже Мастера Ниндзи. Хотя старался,- специально умирал, лажал OT, не использовал UT - один хрен игра оценивала меня как бога гемпада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Обвиозо[/b], какой ещё список официальных изменений? типа должны описать, где они вырезали ту кучку врагов или ту? ок, живи в иллюзиях дальше, если ты не играл в нг2, мне с тобой спорить не о чем, только не разбей геймпад, как поиграешь :lol: Когда на аколите вздрючат похлеще мастера в НГС2 лол. Об отличиях если лол. То в нгс2 изуна дроп даётся с первой секунды игры, во второй, будь добр прокачай сначала оружие. На мастере до первого магазина то попробуй добраться в нг2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×