Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Diablo II | Resurrected

Mountain View

x95YNTs.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Dcrow сказал:

На консолях игра выйдет на физических копиях? 

Предзаказов что-то нет нигде

Только цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

Только цифра.

Печально.

Как-будто аркадку делают низкобюджетную.

Может попозже выйдет на физических носителях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dcrow сказал:

Может попозже выйдет на физических носителях

Близы никаких анонсов не делали насчет физики, так что хз. Сам бы диск взял, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

te7gahyaQKgayIZ_UE6bWQ.jpeg?800-auto

 

Создатели Diablo 2: Resurrected говорят, что люди должны «делать то, что они считают правильным», когда решают, покупать ли игру которая выходит в релиз на следующей неделе.

 

Diablo 2: Resurrected - первая игра от Activision Blizzard с тех пор, как был подан против в суд


на компанию против дискриминации, в основном из-за сексизма, домогательств и других проблем на рабочем месте в Blizzard, где была создавалась серия «Diablo».

Цитата

«Было определенно очень неприятно слышать такие вещи», - сказал директор Axios по дизайну Resurrected Роб Галлерани, имея в виду обвинения в неправомерном поведении. «И мы действительно хотели поддержать наших коллег и сотрудников».

Игра в основном создается силами Vicarious Visions, студией в северной части штата Нью-Йорк, которая долгое время работала над играми, не принадлежащими Blizzard, и не участвовала в иске.

 

Но обвинения все же заставили команду задуматься, говорит Галлерани, что потребовало от руководства студии обращения к сотрудникам, чтобы спросить, что можно сделать лучше.

Цитата

«Мы слышали много действительно положительных вещей, но я не думаю, что мы когда-нибудь сможем это понять», - говорит он. «Нам всегда нужно продолжать спрашивать».

Полемика также вызвала «очистку» оригинального содержания Diablo 2 на предмет любых проблемных упоминаний. Имена и квесты собираются изменить и в других играх от Blizzard, но Галлерани говорит что пока никаких изменений не предпринималось.

 

Галлерани заявил, что когда о ремейке было объявлено в феврале, не ожидалось, что он вызовет споры.

 

Diablo 2 2000 года - это любимая классика фэнтези, которая позволяет игрокам объединяться с друзьями, чтобы прорваться через легионы адских врагов, собирая при этом еще более значимые трофеи.

 

Галлерани называет проект «двухэтажным пирогом», состоящим из 100% кода оригинальной игры, измененного только для онлайн-систем и систем безопасности ремейка, с новым визуальным движком поверх него.

 

4zT50917zdtUKNA-E4TqGw.png.webp?800-auto

 

Изменения включают новый облик персонажей игры, в том числе женщину-воительницу-амазонку.

 

Ее оригинальный, более сексуальный облик подвергался критике со стороны некоторых игроков, в том числе давнего поклонника Blizzard, который однажды публично бросил вызов Blizzard за ее подход «Victoria's Secret» к дизайну женских персонажей.

Цитата

«Многие из этих точек зрения очень тяжело сказываются на нас», - ответил Галлерани.

 

Хотя так же он говорит, что ее переработка для новой игры была в первую очередь связана с попыткой сделать всех персонажей больше похожими на воинов, сражавшихся с демонами ада, а не на людей которые «выкатились из ночного клуба».

 

В конечном счете некоторые давние фанаты теперь не решаются поддерживать игры Activision Blizzard, требуя, чтобы компания выполняла требования сотрудников по реформации внутри компании.

 

NYwalker 

 

Цитата

"Мы, конечно же, рассматривали это, но по кросс-прогрессии у нас была более четкая цель. Команда продолжает изучать кросс-плей, но на запуске его не будет".

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

8Yo4tXqkG6NQ6lZFS6Pirg.jpeg

 

По словам директора по дизайну Diablo II Resurrected, геймерам необходимо поступать соответственно тому, что они считают правильным, когда речь заходит о поддержке Activision Blizzard и покупке игр компании.

 

Об этом рассказал Роб Галлерани в разговоре с Axios на тему ремастера и развернувшегося вокруг Activision Blizzard сканадала, когда компанию обвинили в бро-культуре и харасменте. 

Цитата

Слышать подобные вещи было сложно, но мы все очень настроены на поддержку наших коллег и товарищей.

 

По словам Галлерани, руководство Blizzard предложило всем сотрудникам оставить свои отзывы о том, как лучше оказывать поддержку и решать проблемы. В рамках этой коммуникации было предложено множество позитивных путей, так что дальше дело за менеджментом.

 

Важно отметить, что скандал относительно Blizzard не затронул все команды студии. Шумиха была вокруг World of Warcraft, но в группе Diablo II Resurrected сотрудники не столкнулись с негативным опытом. А изменения в дизайне, например снижение сексуальности Амазонки, было связано с практической стороной — если другие персонажи в крепкой броне, то почему Амазонка выглядит, словно собралась в ночной клуб. 

 

Diablo II Resurrected выходит на следующей неделе на PC и всех консолях, в том числе Switch.

 

Спойлер

8Yo4tXqkG6NQ6lZFS6Pirg.jpeg

 

Два ключевых разработчика Diablo II Resurrected, главный дизайнер Роб Галлерани и ведущий инженер по графике Кевин Тодиско, рассказали о том, как игра будет выглядеть и работать на Nintendo Switch и консолях нового поколения.

 

Обновленная версия классической игры выйдет позже на этой неделе на различных платформах, и из-за отсутствия бета-версии на гибридной платформе Nintendo поклонники игры задаются вопросом, как игра будет выглядеть и работать на Switch. Diablo III на Switch дала отличный опыт, и, по словам ведущего графического инженера ремастера, игра на платформе Nintendo наверняка не разочарует.

 
Цитата

 

«Я думаю, что игра работает как по маслу. ... Мы не хотели, чтобы было ощущение, что мы просто портировали игру для ПК на консоль. Мы хотели, чтобы это было то, что было правильным для этой консоли. Мы приняли во внимание много вещей с Switch, особенно если вы играете в нем в портативном режиме. Все намного мельче. Просто общее внимание к таким вещам, как, насколько велик шрифт? Как вещи выложены на экране? Это все вещи, которые должны были обслуживать это устройство, чтобы разыграть его сильные стороны».

— сказал Галлерани.

 

 

Тодиско добил:

Цитата

«То же самое касается многих 3D-визуальных эффектов. Он адаптирует опыт для этого меньшего экрана, портативного экрана, который можно заменить на больший экран, если вы пристыкуете консоль. С каждой платформой мы следим за тем, чтобы адаптировать технологию, чтобы обеспечить лучший опыт на этой конкретной платформе. Switch-версия очень хороша. Я думаю, людям это понравится, если они впервые смогут взять его с собой в дорогу».

 

Что касается игры, работающей на консолях нового поколения, Тодиско сказал, что эти родные версии PS5 и XSX будут выглядеть лучше, чем они могут.

«Все дело в красивой графике. Мы хотим, чтобы они выглядели как можно лучше, представляли эти платформы, а также выступали аналогичным образом. Я думаю, что люди будут довольны версиями игры нового поколения, дающими им лучший визуальный опыт, который мы можем им дать».

Diablo II Resurrected выйдет позже на этой неделе 23 сентября на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4 и Xbox Series X|S.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

7JLmpuiqB6_9nUcFv3L4vg.jpeg?800-auto

 

Blizzard Entertainment приготовила очень необычное специальное издание Diablo 2: Resurrected. Только для прессы они выслали огромный коробок с фирменными наушниками, кольцом и другими интересными вещами.

 

E_wD6jeVEAIzCaS?format=jpg&name=small

E_wD6hlVUAcdhPS?format=jpg&name=small

E_wD6h3VIAMHL8E?format=jpg&name=small

 

Журналисты получили в свое распоряжение игру в комплекте с огромной коробкой в виде Хорадрического куба. Разработчики положили в коробку полноразмерную реплику кольца "Камень Джордана" с подсветкой и стилизованные проводные наушники. В качестве бонусы там также можно найти особый острый соус и носки с логотипами игры.

 

СМИ в социальных сетях поблагодарили разработчиков и назвали издание самым лучшим бандлом для прессы.

 

Релиз Diablo 2: Resurrected состоится 23 сентября на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X.

 

Спойлер

AAt-zzQZvtzQjZzKUfbhqA.jpeg?800-auto

 

Поскольку приближается релиз Diablo 2: Resurrected, назначенный на 23 сентября, глава Blizzard по серии Diablo Род Фергюссон подтвердил в Твиттере точно время выхода - 18:00 по московскому времени

 

Launching at 8 AM PDT. Preload information coming
 

Blizzard опубликовала несколько подробностей о том, чего мы можем ожидать от ремастера Diablo 2 перед его запуском. После недавнего технического бета-тестирования разработчики решили удалить сверхширокую поддержку сверхшироких разрешений монитора, поскольку это приводит к непредвиденным последствиям.

 

Спойлер

8Yo4tXqkG6NQ6lZFS6Pirg.jpeg

 

Второе пришествие Diablo II уже близко. За два дня до релиза мы решили взглянуть на все нововведения ремастера (кроме очевидной визуальной составляющей)! Пользователь Reddit под ником Billymays1864 собрал удобный список всех улучшений, изменений и исправлений ловушек Ассасина и известного бага «следующая атака всегда промахивается».

Известные изменения в D2: Resurrected:

  1. Автоматический подбор выпадающего золота
  2. Улучшенное окно Характеристик (теперь показывается сумма дополнительных характеристик вроде шанса нахождения магических предметов и т. д.)
  3. Размер хранилища увеличен до 10х10 + добавлено 3 новых вкладки для передачи предметов другим своим персонажам.
  4. Добавлена возможность обновления набора предметов при покупке предметов наугад + предметы больше не исчезают при покупке нескольких одного типа.
  5. Удален блок после убийства Коровьего Короля
  6. Добавлена возможность отправлять в чат ссылки на предметы.
  7. Убрано ограничение на создание персонажей.
  8. Обновленное взаимодействие с Battle.net (лобби на консолях, плес)
  9. Убрано автоматическое удаление персонажей при долгом простое.
  10. Уникальные для ладдера предметы доступны для нон-ладдера и одиночного режима
  11. Уникальные для ладдера рунные слова и рецепты доступны для одиночного режима и нон-ладдера!!
  12. Высокоуровневые события доступны для одиночного режима.
  13. Возможность продолжить прогресс на Xbox, PS и Switch (Но нет поддержки кроссплатформенной игры)
  14. Глобальные сервера (Никакой мути с пересозданием персонажа для разных регионов – просто перед запуском можно переключить сервер)
  15. Улучшенное описание способностей Наемников
  16. Возможность сравнения характеристик предметов при зажатой клавише Shift (просто рядом будут два описания, что из них лучше, что хуже – все еще придется решать самим)
  17. Добавлена возможность включения постоянного отображения выпадающих предметов, без необходимости каждый раз нажимать Alt.
  18. Быстрое перемещение предметов в Хранилище при зажатой клавише Ctrl.
  19. Исправлено множество багов – WSG, Ebug, Сила, NHAM, ловушки Ассасинов (полный список пока в пути)
  20. Все уникальные предметы теперь правильно отображаются на персонаже.
  21. На экране выбора персонажа, выбранного персонажа теперь можно рассмотреть в деталях + добавлено отображение задника, соответствующего Акту, в котором находится персонаж (недооцененное нововведение)
  22. Поддержка широкоформатных экранов вплоть до 19:9 (убраны черные полосы по краям)(возможность менять приближение через F+Колесико мыши).
  23. Больше настроек (поддержка геймпада, возможность изменения размера шрифта, режим для игроков с нарушением цветового восприятия и т. д.).
  24. Убрана поддержка TCP/IP (возможно, вернут в будущих обновлениях?)
  25. Улучшено отображение карты
  26. Совершенно новый графический движок, перерисованные ролики, перезаписанные звуки
  27. Добавлена возможность включения текстового отображения промахов над головой противника для большей информативности в бою.
  28. Добавлены внутри-игровые часы.
  29. Ждите расширение списка после запуска игры.
  30.  

Если пункт 19 вызвал у вас проблемы с восприятием, то вот разъяснение:

WSG = Weapon Swap Glitch – Глитч со сменой оружия – при нажатии кнопки смены оружия, с персонажа снимается эффект оглушения – часто использовался в PvP.
Ebug = Ethereal Armor Bug – Баг с Эфирной экипировкой.- При добавлении ячейки для самоцветов в Хорадрическом кубе, дополнительный эффект на +50% брони Эфирного снаряжения мог быть заменен.
Баг Силы – при использовании предметов, дающих бонус к Силе, который в свою очередь позволяет надевать другую экипировку, персонаж отображался голым для других игроков. Теперь броня отображается корректно.
NHAM = Next Hit Always Miss – следующий удар всегда промахивается – при прерывании заклинания или атаки, их анимация продолжала проигрываться, но сама атака ВСЕГДА промахивалась в связи с неизвестной ошибкой. Похоже, это было исправлена, или, по крайней мере, над этим работают.
Баг с ловушкой Ассассина – ловушки Ассасина воспринимались игрой как противники-чемпионы, что мешало появляться настоящим чемпионам.

Уровень ожидания растет, особенно на фоне сообщений от разработчиков о том, что после запуска игры продолжат выходить обновления, да и от нового контента они не открещивались.

 

Релиз Diablo 2: Resurrected состоится 23 сентября на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль пишет, что игра разблокируется через 1 день и 9 часов, разве не в 12 по мск все игры можно запустить? Или метелица пошла на усреднение с пекашниками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ark сказал:

Консоль пишет, что игра разблокируется через 1 день и 9 часов, разве не в 12 по мск все игры можно запустить? Или метелица пошла на усреднение с пекашниками? 

 

Близзы запускают в 18:00 по Москве 23 сентября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, в свое время именно вторая часть прошла мимо.  1 и 3 затем до дыр.Кем первое прохождение начать? Есть нюансы ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sotona в целом dozensnake прав, сильно большой разницы нет, но наверное Амазонкой будет проще начать чем Волшебницей. 

 

Сам хочу попробовать за Убийцу, так как не играл за неё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может есть возможность перенести сохранение с пиратской беты, на офф релиз ? А то я первые 2 города буду в 5 раз проходить, никогда не дойдя до финала :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QyKlRbm9a_5Hb95ssP8Qpg.png.webp?800-auto

 

Кевин Тодиско (Kevin Todisco), руководитель отдела графики в Vicarious Visions, подтвердил, что Diablo 2 Resurrected будет поддерживать технологию DLSS от NVIDIA. Однако игра не будет поддерживать DLSS при запуске. Вместо этого Vicarious Visions планирует добавить поддержку для него через обновление после запуска.

 

Это, очевидно, отличная новость для всех владельцев RTX. Благодаря DLSS они смогут достигать 4K с высокой частотой кадров на различных графических процессорах.

 

Игра выйдет завтра, 23 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sotona сказал:

Ребят, в свое время именно вторая часть прошла мимо.  1 и 3 затем до дыр.Кем первое прохождение начать? Есть нюансы ?  

Проще всего наверн милишником, барбарисом или лолодином. Но за стреляющими мобами придется бегать)

 

Нюансы есть в прокачке, ее легко зафакапить. Скиллпойнты в характеристики надо заливать с умом. Сила, ловкость и т.д. надо строго столько, сколько требует экипировка. Больше нет смысла. Все остальное заливай в хп. С очками умений тоже есть нюанс. Активные скиллы это хорошо, но базовая вещь - это владение оружием. Надо сразу решить какое оружие больше нравится и вливать очки в его владение. И можешь еще загуглить что такое рунные слова. Фишка необязательная, но крутая и интересная.

 

Я первый раз когда проходил, заливал все в силу и двойной удар, а во владение топорами и здоровье не вливал, и в итоге с трудом прошел. А в длц вообще страдал неимоверно, каждого моба ковырял тыщу лет и пил зелья декалитрами) В итоге Баала убивал 2 часа реального времени, периодически телепортируясь в город за бутылками, и в итоге слил на них все накопленное золото подчистую. Но убил :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sotona смотря что от игры хочешь.. просто пробежать разок любым.. Если врываться все дела то онли сорка.. А так игре 20 лет) Все гайды написаны погугли.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят.  На самом деле специально не читал гайды , дабы впечатление не смазать, хочу просто получить удовольствие от игры.  Я не сильно шарю в билдах и прочем. Сегодня, наконец , начинаю. У меня на Ютубе каждая третья реклама про Диабло и возвращение лорда ужаса . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sotona играл во всякие титан квесты, пое, грим давн и т.д.? Если да то как тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziphov да. Только и там играть можно (battle.net). 

 

JIe0H ты зачем вспомнил титана квеста и грим давн. Ностальгия...

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sotona сказал:

Спасибо ребят.  На самом деле специально не читал гайды , дабы впечатление не смазать, хочу просто получить удовольствие от игры.  Я не сильно шарю в билдах и прочем.

Ну тогда моей инфы должно быть достаточно, чтобы не запороть перса и просто пройти все на нормале по кайфу. В игре канеш есть респек, если что, но все равно, легче сразу не запарывать билд, чем потом исправлять)

 

2 часа назад, Sotona сказал:

Сегодня, наконец , начинаю.

Приятной игры :darksouls:

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diablo II Resurrected Xbox achievements have been revealed

There are 43 achievements worth a total of 1,000 Gamerscore, none of which are secret.
https://www.trueachievements.com/n47137/diablo-ii-resurrected-xbox-achievements

 

It's only 3,520,485,254 XP - Reach Level 99

 

hH5VEC2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reach Level 99 with a Hardcore Character

12 минут назад, Mountain View сказал:



 

hH5VEC2.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×