Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Diablo II | Resurrected

Mountain View

x95YNTs.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Короче продал свою сорочку и удалил игру пойду в д3 почили после такого хардкора

:frog31:

15 минут назад, Blaze сказал:

Pumba О, ты тоже любишь гайды для новичков?

Да всего то 350 часов и он твой и а еще невероятное везение 

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2021 в 07:25, Azzy сказал:

А ещё я уже который день пытаюсь выбить шлем берсерка из одноименного зеленого сета. У меня два топора и доспех есть, они прикольно пойдут варвару на первое прохождение, но шлем не выбивается никак. Там с топорами и нагрудником можно бегать и получать бонус, но я хочу с двуручным мечем бегать как конан =) В итоге своей колбовкой 40+ бегаю по темнолесью и тристраму (там падает шлем), у меня +200 выпадение магических предметов, но нифига не падает уже который день.  

Это на 3й уровень который? Из 3х вещей? Могу скинуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bros да, было бы круто, а то он не падает вообще. Он сканирует защиту от уровня. На первое прохождение варваром должно хватить. 

 

PSN: Azz_Tegatti

 

В целом, добавляйтесь кто хочет, а то у меня в списке друзей никто не играет почти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, видели изменения в лицензионном соглашении? С нового года услуги по игре предоставляет Activision Blizzard, а не Blizzard Entertainment. Забавно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о гайдах для новичков - вот нашел правда неплохой для первых часов (десятков часов)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

FKrm3suA9hqQiR8DrySC-Q.jpeg

 

Activision Blizzard проинформировала сотрудников Vicarious Visions в среду, что студия потеряет свое название в рамках продолжающегося слияния с Blizzard Entertainment.

 

Студия, создавшая Pro Skater 1 и 2 Тони Хока и работающая над недавно выпущенным Diablo 2: Resurrected, была официально объединена с Blizzard Entertainment в январе . Vicarious Visions какое-то время работала с издателями Overwatch и World of Warcraft , но официальное слияние означало, что их основной акцент сместился на «долгосрочную поддержку» игр Blizzard.

 

Сотрудники Vicarious Visions рассказали, что изначально им казалось, что слияние означает, что их работодатель продолжит работать как собственную студию, хотя она принадлежала Blizzard. Новости об отказе от имени пришли во время собрания в мэрии в среду утром. Новое название студии не разглашается, но некоторые сотрудники предполагают, что она может называться просто Blizzard Albany. (Офис Vicarious Visions находится в Олбани, штат Нью-Йорк. Blizzard обычно использует это соглашение об именах для своих дополнительных офисов, например, Blizzard Austin в Техасе.)

 

В августе бывшая глава студии Vicarious Visions Джен Онил была назначена сопрезидентом Blizzard Entertainment. (Она была назначена исполнительным вице-президентом по развитию Blizzard во время слияния в январе.)

 

Большинство сотрудников Vicarious Visions, заявили, что не обязательно удивлены этим объявлением, а один из них отметил, что «надпись была на стене». Но, по крайней мере, один работник был разочарован отсутствием прозрачности и внезапным объявлением во время «легкой и быстрой» встречи о том, что сотрудники описали как «День костюмов». Некоторые сотрудники были одеты в костюмы на Хэллоуин во время звонка.

 

По словам сотрудников, руководство заявило, что увольнений в настоящее время не планируется. Поскольку слияние уже было объявлено и уже началось, сотрудники не ожидали, что в противном случае что-то изменится, но некоторые сотрудники отметили, что остается много вопросов, оставшихся без ответа.

 

«Несмотря на все разговоры руководства о том, чтобы быть более прозрачными в ответ на судебный процесс и последующее фиаско, тот факт, что они решили ослепить всех нас этим, кажется настолько далеким от прозрачности, насколько это возможно».

 

Vicarious Visions была основана в 1991 году в Олбани, штат Нью-Йорк, старшеклассниками Картиком и Гуха Бала, которые сегодня возглавляют Velan Studios, разработчиков Knockout City для Electronic Arts . Балас продали студию Activision в 2005 году и покинули ее в 2016 году.

 

До официального слияния студии с Blizzard Entertainment, Vicarious Visions работала над портами для таких игр, как Ultimate Spider-Man, Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast и Jedi Academy.

 

Activision Blizzard в настоящее время сталкивается с многочисленными обвинениями в том, что она поддерживает токсичную рабочую среду, которая особенно враждебна женщинам. Департамент справедливого найма и жилья Калифорнии (DFEH) два года проводил расследование в отношении компании, прежде чем подать иск, и обнаружил, что женщинам платят меньше и они подвергаются сексуальным домогательствам без значительного наказания виновных. С момента подачи иска в конце июля DFEH расширило свою жалобу, включив в нее утверждения о том, что Activision Blizzard « скрыла » доказательства в своем расследовании. Компания отрицает это утверждение.

 

Activision Blizzard в настоящее время также сталкивается с многочисленными судебными исками и расследованием Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Один из судебных исков, поданный Комиссией США по равным возможностям при трудоустройстве, был урегулирован в начале этого года на 18 миллионов долларов .

 

Более 40 сотрудников Activision Blizzard были привлечены к дисциплинарной ответственности в течение нескольких месяцев после подачи иска против DFEH. Также Blizzard выполнила свое обещание переименовать персонажа Overwatch, ранее известного как Джесси МакКри : теперь он Коул Кэссиди.

 

Сотрудники компании продолжали высказываться в социальных сетях и в других местах, чтобы способствовать существенным изменениям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дьябла ппц наркотик

image.png.7614baaecee9249abfdd5ff56e2fc7d3.png

 

Играю в другие игры 20 часов: чота ппц кумарит, когда уже конец

Играю в дьяблу ближе к 100 часам: так, щас на графиню сгоняю за рунками, может с двадцатого раза выпадет не сраный Ит, потом в коровник на найтмере - надо болванки пофармить, ага, а потом продолжу Ад, а еще варвар и сорка едва начатые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2021 в 05:18, Azzy сказал:

Кстати, я тут обратил внимание на лютейший идиотизм в некоторых гайдах которые обозначены как "для новечков". Суть проблемы в том, что они начинаются так: "И так, в этом гайде для новичков я расскажу вам про легкий билд для персонажа, который будет полезен вам в начале. И так начнем, у вас персонаж 70 уровня и..." :facepalm2: Уровни конечно разные бывают, но часто это 50+ и написать я это решил уже после того как встретил видео где надо 80 уровень. Ролик назывался "Diablo 2 Resurrected. Амазонка лучница. Гайд для новичков".... новичков с персонажем 80 уровня? :facepalm:Я все понимаю, типа на высоких уровнях игра только начинается и т.д., но это уже не гайд для новечков, дойдя до 80 уровня ты и так многие вещи поймешь сам, уже будет несколько раз возможность перераспределить спеки и т.д., то есть гайд может и полезный, но не новичкам.

 

Более того есть распространённое заблуждение, мол первый и даже второй раз (на второй сложности) игру можно пройти без гайдов вкидывая все куда попало. Теоретически это может быть так, но на практике, не правильно прокачав ту же волшебницу в начале, на 15-20 будут проблемы и игра сильно растянется и будет очень долго мучать игрока пока тот не доберется до 30 уровня, а там будет совсем не легче, особенно если распределение очков уже использовал. Да и в целом при не правильной прокачке до 30 уровня можно просто не доиграть и закончить игру или начать другого персонажа, после чего опять прокачать его не правильно, потому что как правильно совершенно интуитивно не понятно и без хорошего гайда не обойтись.  И это я говорю про 30 уровень где открываются все мощные, а в гайдах речь идет о уровнях 50-80, мол вы новички 79 уровня. Классно, только новичок либо уже все бросил, либо не новичок вовсе и тогда такой гайд для новичка ему не особенно и нужен.

Солидарен. Именно поэтому я кидал сюда тот видос от фекстралайфа, потому что там в основном инфа, которая будет полезна всем, и подано так чтобы было понятно даже тем, кто вообще не знаком с игрой. Решил, что наверняка тут тоже многие, как и я, испытали проблемы с поиском инфы. И похоже не ошибся)

 

Кину еще раз, вдруг кому поможет)

Спойлер

 

 

В 27.10.2021 в 03:53, Azzy сказал:

В целом, добавляйтесь кто хочет, а то у меня в списке друзей никто не играет почти. 

Я еще не начинал, и даже когда начну, то в онлайн я не ходок совсем. Но добавить тебя все равно надо, а то как-то не комильфо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Adamantius сказал:

Солидарен. Именно поэтому я кидал сюда тот видос от фекстралайфа, потому что там в основном инфа, которая будет полезна всем, и подано так чтобы было понятно даже тем, кто вообще не знаком с игрой. Решил, что наверняка тут тоже многие, как и я, испытали проблемы с поиском инфы. И похоже не ошибся)

 

Кину еще раз, вдруг кому поможет)

  Показать контент

 

 

Я еще не начинал, и даже когда начну, то в онлайн я не ходок совсем. Но добавить тебя все равно надо, а то как-то не комильфо)

Да эти гайды все такое себе скажем так у игры есть определенная схема прохождения не все герои могут пройти эту игру начиная со старта точнее могут ну вы будет страдать и не понимать че делать искать гайды и почему так тяжело хотя по сути как работает игра и есть изи мод 

вы стартуете соркой через нову пролетаете лицом всю игру до найтмера спекаетесь в близ сорку тпшитесь до мефа на хелле да на хелле вы мало кого убиваете и тупо пол карты игнорите пушо резисты и д.т. И все ваша конечная точка сидите на мефе фармите его одеваете персонажей все что вам нужно это два спирита и инсайт все это очень легко получить.

что касаемо дальнейшего прохождения вы можете пройти тупо пролетев все на тп но камнем преткновения будут древние их проходят багнув мерка пушо один из них например имеет полный имун на твою стихию либо просто в пати 

 

Я так не играл и очень страдал всю игру прошел как упертый баран лайт соркой к которой имунны 90 процентов :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут походу какой-то баг словил на пеке. В общем, играл себе варваром  в офлайне и не тужил, проходил все довольно медленно, осилил 3 акта на обычной сложности, сохранился, в этот момент игра зависла. Сейв походу накрылся, потому что персонажа теперь нет в списке, но это полбеды, решил ради интереса создать нового перса в офлайне и не м огу начать за него игру. Все время ловлю это сообщение Screenshot004.png.9bdb9efc30b954b31e3174a5f2435bc6.png

42 минуты назад, Blaze сказал:

А в игре нет кроссплея? А то я бы тоже поврывался

Кроссплея нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2021 в 05:18, Azzy сказал:

Кстати, я тут обратил внимание на лютейший идиотизм в некоторых гайдах которые обозначены как "для новечков". Суть проблемы в том, что они начинаются так: "И так, в этом гайде для новичков я расскажу вам про легкий билд для персонажа, который будет полезен вам в начале. И так начнем, у вас персонаж 70 уровня и..." :facepalm2: Уровни конечно разные бывают, но часто это 50+ и написать я это решил уже после того как встретил видео где надо 80 уровень. Ролик назывался "Diablo 2 Resurrected. Амазонка лучница. Гайд для новичков".... новичков с персонажем 80 уровня? :facepalm:Я все понимаю, типа на высоких уровнях игра только начинается и т.д., но это уже не гайд для новечков, дойдя до 80 уровня ты и так многие вещи поймешь сам, уже будет несколько раз возможность перераспределить спеки и т.д., то есть гайд может и полезный, но не новичкам.

 

Более того есть распространённое заблуждение, мол первый и даже второй раз (на второй сложности) игру можно пройти без гайдов вкидывая все куда попало. Теоретически это может быть так, но на практике, не правильно прокачав ту же волшебницу в начале, на 15-20 будут проблемы и игра сильно растянется и будет очень долго мучать игрока пока тот не доберется до 30 уровня, а там будет совсем не легче, особенно если распределение очков уже использовал. Да и в целом при не правильной прокачке до 30 уровня можно просто не доиграть и закончить игру или начать другого персонажа, после чего опять прокачать его не правильно, потому что как правильно совершенно интуитивно не понятно и без хорошего гайда не обойтись.  И это я говорю про 30 уровень где открываются все мощные, а в гайдах речь идет о уровнях 50-80, мол вы новички 79 уровня. Классно, только новичок либо уже все бросил, либо не новичок вовсе и тогда такой гайд для новичка ему не особенно и нужен.

Повторюсь то что вы смотрите это уже готовые билды для прохождения лучше смотреть спидраны там наглядно показанно как человек проходит игру в готовых билдах вам ни кто не говорит например что стартуя миллишником потом на хелле у всех резисты к физ дамагу а он сидит рассказывает умный о вещах с хелла которые помогут вам пройти а вы его фармить не можете что бы получить эти вещи и репу чешите а как это же замкнутый круг выходит

И еще маленький гайдик если вы не собираетесь торговать онлайн то начинайте игру строго в сингле там хоть руны дюпать можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня тоже игра есть на PS4 , если кто хочет добавляйтесь в друзья ник: gamepro91. 

Мне нужен наставник. Я в классику не играл. Начал за некроманта. Это хороший выбор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2021 в 08:32, Azzy сказал:

Нет, игра такая же. 

Колдовка где-то с 20 до 30 и получения морозного орба очень тяжко идет, особенно если ты вкачался не разумно и тратил очки на прокачку энергии вместо силы или живучести. Ну и если тратить ей очки умений на слабые заклинания больше одного раза, то тут так же могут быть проблемы. В общем ктобы что не говорил, даже для первого прохождения можно запороть персонажа. Да первое прохождение можно завершить любым героем, даже запоротым, но это может быть долго и не комфортно.

 

Если ты не израсходовал перераспределение очков, то почитай гиды и перераспредели по тамошним советам. Рекомендую не затачиваться под одну стихию и сделать гибрид под морозный шар + метеор. На 24 уровне появляется метеор и мороз (или буря... в общем Blizzard), до этого не стоит игнорировать огненный след, он спасает в битвах с боссами и толпами. Его можно качать всего на 1, а ещё +1 или +2 найти на шмотках. Вообще кроме самый высоких заклинаний типа того же метиорита, бури (blizzard) и морозного шара, все остальное реально можно по единичке и только то, что связано с метиоритом и морозным шаром. Теплоту можно конечно на 2-3, но лучше не надо, там разница межу 1 и 3-4 не такая большая и лучше вложиться в другие ячейки. Реген манны нужно делать через одежду. Я себе несколько шмоток запорол прежде чем получилось что-то путное, но сейчас 41 уровень и играть гораздо проще чем было. 

P.S. И ещё можно в телепорт вложиться (сначала 1 в телекинез, а потом 1 в телепорт). Это полезно в любом билде.

Поправлю лучше играть одностихийкой объясню почему да пушо ты теряешь иначе в дпс и скорости а шо делать тогда с имунами а ничего ты их просто скипаешь и боссы для тебя как чек поинт все а тогда где лвл брать скажешь на баал ранах на найтмере я до 74 на них качался например просто надо принять простое правило игры на сорке имунов скипаешь как бы тебе не хотелось зачистить всю карту это может делать только лайт сорка с инфинити то есть конечный билд игры 

Только что, Pumba сказал:

Поправлю лучше играть одностихийкой объясню почему да пушо ты теряешь иначе в дпс и скорости а шо делать тогда с имунами а ничего ты их просто скипаешь и боссы для тебя как чек поинт все а тогда где лвл брать скажешь на баал ранах на найтмере я до 74 на них качался например просто надо принять простое правило игры на сорке имунов скипаешь как бы тебе не хотелось зачистить всю карту это может делать только лайт сорка с инфинити то есть конечный билд игры 

Даже добавлю есть отдельный вид имунеров которых и сорка с инфинити не убьет тут на помощь приходит мерк который должен быть одет тоже круто 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, OneOfThem сказал:

Pumba Ну ты вообще оборзел(аних). :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну у меня была фулл лайт сорка инфик торч20/19 аних18/13/9  мара25  хото 38 грифон с фасетом 5/5 чейнс оф хонор 2 соджа арахнид фул скиллеры и кта 4 5 2 на мерке эфирный фотрититуд и андрариелька 

Но я заменял типичные вартревелеры как у всех на инферналы и арахнид на тандергод и получал имуны к лайту и фаеру 85 и еще абсервер дмдж и просто танковал все лицом лол на хелле 

:frog23:

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то второй спирит сделал(сразу с 4мя дырками выпала болванка, опять :frog26:) и обулся в яме.
По тиху начал проходить хел.
За ураганного друида пока довольно легко играется, мобы с 2мя резистами попадаются не часто.
Уже хочется начать коровник чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким то образом дошел своим паладином по V акта хэлла. Сейчас бегаю на хэлльного Мефа и периодически отлетаю по дороге, лол. Во первых нужно пробежать от телепорта до спуска, уворачиваясь от кукл. Потом нужно быстро пробежать мимо советников до Мефа. И если за мной что то побежит с физ иммуном или курсой, то сразу в портал и перезапуск. За 30 попыток выпал только меч Bloodmoon. Остальное - разный трэш для нормала. Чувствую до Баала я не смогу дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DriverUFO сказал:

Всем привет. У меня тоже игра есть на PS4 , если кто хочет добавляйтесь в друзья ник: gamepro91. 

Мне нужен наставник. Я в классику не играл. Начал за некроманта. Это хороший выбор? 

Ну я за суммонера начинал, пока близы его не обнулили. До хелла на изи пробежал, на нормале так он сам вообще играет. Проблемы только Диабло на нормале и медленное продвижение в узких коридорах. На хелле только 1акт успел закрыть, но уже чувствуется нехватка вещей + к скиллам. Либо респек делать, но попробовать не успел.Ну а вообще, как все советуют соркой проще всего. Сам щас играю 2х стихийкой через стену и фрозен орб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Pumba сказал:

Ну у меня была фулл лайт сорка инфик торч20/19 аних18/13/9  мара25  хото 38 грифон с фасетом 5/5 чейнс оф хонор 2 соджа арахнид фул скиллеры и кта 4 5 2 на мерке эфирный фотрититуд и андрариелька 

Но я заменял типичные вартревелеры как у всех на инферналы и арахнид на тандергод и получал имуны к лайту и фаеру 85 и еще абсервер дмдж и просто танковал все лицом лол на хелле 

:frog23:

Привет, что сказать то хотел. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO хай! Гг, что за втф, сел гамать, а там лайн 251 и ппц, ладно, бб 🙌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×