Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Cooller

Бодибилдинг

Рекомендуемые сообщения

[quote] [quote]"Тёлок" можно цеплять и без горы мышц [/quote]
Мышцы как у Шварца + умный + красивый+спокойный= все ВУЗские девчонки твои. :lol: :wink: [/quote]

Они и так мои :lol:

Ко мне подходят все пункты, кроме 1го (а, ещё скромный :) ). А вообще, для знакомства хватает правильно подвешенного языка (не в том смысле, пошляки :) )

[quote] [quote] большие бицепсы с обхватами ХХ см. мне не нужны [/quote]
Нужны, еще как нужны! :D [/quote]

Зачем ??? Достачно физического здоровья ну и соотв. нормальной физ. подготовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"][b]Rupert[/b]
[quote]Твой совет насчет 48 часов отдыха для мышц очень мне дельным показался, как раз сейчас, пока жена в отъезде машу гантельками и замечаю, что если махать усиленно 2 дня, то становится только хуже. Ждем следующих ЦУ[/quote]
Нее, это не подойдет, дома заниматься стрёмно, неэффективно да и одними гантелями. :dn:
Ты ж в Москве живешь, где тренажерных залов- как грибов после дождя. :)
Советую найти хороший тренажерный зал, доступный по цене (хотя если денег навалом, то можно и элитный выбрать :) ), а там уже посоветую упражнения.
И вот еще всем совет: Если ты не даешь себе восстановиться (отдых не менее 48 ч), тренировки приносят один вред. Ты будешь слабеть, терять мышцы и чувствовать себя отвратительно. :dn:
Всё испытано на собственном опыте.
И еще: никаких таблеток, всяких стероидов ни в коем случае не принимайте, а не то.... :dn:
И хорошо кушайте: я лично питаюсь четыре раза в день.[/quote]
Прости, а что кроме гантелей штанги и скамьи тебе надо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то, кроме гантелей, штанги и скамьи ничего больше не нужно в принципе - любой учебник по бодибилдингу подтвердит. Разве что хочешь "тюнить" тело, увеличивая определенные мышцы на точно вымеренное число сантиметров :)

Но с другой стороны, на тренажерах занятия обычно эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам занимаюсь на [url=http://www.livejournal.com/users/red_rupert/3628.html]тренажере[/url]. Очень удобная штука в плане равномерной нагрузки на разные группы мышц (о существовании многих и не подозревал). Если грамотно размяться (специальный комплекс), а потом столь-же грамотно остыть, то и результат есть и после занятий ничего не болит, только легкая истома, как после парной. Конечно нарастить им что-либо проблематично, но лучше себя чуствовать при сидячей работе стал. А то бывало под вечер так спина болела. Сейчас тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Вообще-то, кроме гантелей, штанги и скамьи ничего больше не нужно в принципе - любой учебник по бодибилдингу подтвердит. Разве что хочешь "тюнить" тело, увеличивая определенные мышцы на точно вымеренное число сантиметров :)

Но с другой стороны, на тренажерах занятия обычно эффективнее.[/quote]
тренажеры эффективней базы???? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GUUD"] [quote name="Segal"]Вообще-то, кроме гантелей, штанги и скамьи ничего больше не нужно в принципе - любой учебник по бодибилдингу подтвердит. Разве что хочешь "тюнить" тело, увеличивая определенные мышцы на точно вымеренное число сантиметров :)

Но с другой стороны, на тренажерах занятия обычно эффективнее.[/quote]
тренажеры эффективней базы???? :shock:[/quote]
они в большинстве случаев действуют на одну группу мышц и нагружают ее по максимуму - этим и эффективнее. У обычных отягощений более комплексное влияние :) См. "Думай: Бодибилдинг без стероидов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переношу качков, все что могу сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Потому что тяжелые, сволочи? :lol:[/quote]

Это точно. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, они в основном все тупые и много о себе думают, такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему это сразу "тупые"? :) а компьютерные игроки все толстые, а любители толкина - все чокнутые :rotfl:

Это предрассудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компьютерные игроки все чокнутые и у них мозги разжижаются, а ещё они потенциальные преступники. Вот какие самые ласковые эпитеты. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>[b]Компьютерные[/b] игроки все чокнутые

Ну в этом есть доля правды :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]Нет, они в основном все тупые и много о себе думают, такого...[/quote]

Возможно некоторые из накаченных людей не отличаются быстрой сообразительностью и высоким IQ, но это отнюдь не значит что "все качки - тупые". Другое дело - что в твоём понятии качок? Если это гора мышц, которая не вылазит из тренажёрки и разговор только о том, сколько он кило (тонн? :) ) сегодня поднял и как кулаком забивает гвозди :) - то да, это "тупой качок".

Но большинство людей просто держат себя в форме, и слегка (или не слегка) подкачиваются в свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Возможно некоторые из накаченных людей не отличаются быстрой сообразительностью и высоким IQ,[/quote]
Как я понял, ты имеешь ввиду, что многие качки, типа меня, тупые?
Я между прочим закончил школу с серебряной медалью и в ВУЗе учусь на отлично. :D

[quote]Компьютерные игроки все чокнутые [/quote]
Многие да. :lol:

[quote]Потому что тяжелые, сволочи? [/quote]
Нет, не тяжелые, а красивые телом, умные. Вот так. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это то я и ненавижу. Красивые телом мля! ХА! Если это для того, чтобы выпендриться лишний раз перед очередной девкой-попсовичкой, то твой ВУЗ и медаль ничего о твоем IQ не говорит. Чтобы быть красивым не обязательно заниматься бодибилдингом.
То, что игроки чокнутые это известно издавна, просто у кого то это проявляется меньше и он не кажется чекнутым.
Все качки помешаны только на своем теле. Я знал одного такого. Он мне все уши просвистел тем, что надо есть, какие протеины жрать в какой зал ходить и т.д. И еще - все качки медленные как физически, так наверное и умственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>И еще - все качки медленные как физически

Особенно боксёры :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И еще - все качки медленные как физически[/quote]
Ну, все не все, но Арнольд Ш. передвигается уже с трудом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бодибилдинг (вместо этого слова можно поставить любое другое :), иногда получается забавно) - для многих людей это хобби, причем ничуть не хуже и не "тупее" всех остальных. И нет ничего удивительного в том, что большую часть времени и мыслей они уделяют именно ему.
В конце концов, каждый сам выбирает (осознанно, либо не особо), как провести его жизнь, единного решения "для всех" нет.

А количество "ума" не зависит от развитости мышц, скорее от самого человека (ну и от природы, конечно же, тоже :))

P.S. "...А впрочем, что у кого болит, тот о том и говорит." (c) Ф. М. Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боксеры это ходячая кора, я с таким учился, просто ужас как смешно их подкалывать, правда могут и ударить, кстати закончил школу боксер наш без троек.

[size=75]Добавлено 27 Июл 2004, 12:36:[/size]

[quote name="Blink 55"] [quote]И еще - все качки медленные как физически[/quote]
Ну, все не все, но Арнольд Ш. передвигается уже с трудом. :)[/quote]
Терминатора все корчит. Мужики не танцуют :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To Kane,
Тебе никогда не приходилось слышать что ты ограниченная личность?так вот,говорю...утверждать что все качки тупые также нелепо как все парикмахеры ребята-пид...т.е. геи или все феминистки -лезби
Уже давно замечено что для того того чтобы добиться душевной красоты,требуются упражнения и для физической формы тела...Никто не призывает тебя иметь гору мышц,но хоть что то из себя ты должен представлять,а не просто парубок с пузом и руками как у моей 3 летней сестры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не ограничееный. Хотят качаться, пусть. Форму поддерживать это фитнес, но никак не бодибилдинг. Бодибилдинг это уже значит увлечение, поклонник горы мышц. Фитнесом я и сам занимался, но не более. У меня другие увлечения. Боксеры тяжеловесы намного тяжелее и медленнее боксеров легковесов.
Вон, Брюс Ли например. Просто обычный человек с виду, а как долбанет там любой качок с горой мышц сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Брюс Ли например. Просто обычный человек с виду, а как долбанет там любой качок с горой мышц сдохнет[/quote]
Серьёзно? Сам видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="3@y4iK"]Боксеры это ходячая кора, я с таким учился, просто ужас как смешно их подкалывать, правда могут и ударить, кстати закончил школу боксер наш без троек.
[/quote]
Эээ, вообще-то я боксом одно время занимался. Недолго правда. Золотая медаль, красный диплом, аспирантура. Так что не надо :)

[size=75]Добавлено 27 Июл 2004, 13:48:[/size]

[quote name="Kane"]Я не ограничееный. Хотят качаться, пусть. Форму поддерживать это фитнес, но никак не бодибилдинг. Бодибилдинг это уже значит увлечение, поклонник горы мышц.[/quote]Фитнесс - это поддерживать форму, но не улучшать внешний вид, по большому счету. То есть облегченный бодибилдинг, даже упражнения и там и там одинаковые :)

[quote]У меня другие увлечения.[/quote]Ну и что? Зачем же оскорблять тех, у кого увлечения с твоими не совпадают.

З.Ы. Я бодибилдингом не занимаюсь - так, гантельками балуюсь, чтобы за компом форму не терять, а то последнее время совсем распустился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×