Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Всеми любимый и уважаемый

Хоть одна игра достигла графического уровня Крайзис?

Рекомендуемые сообщения

Если растительность полностью заменить, то станет более-менее похоже на современный проект. А текстуры - это вообще не проблема. В Скайриме текстурки такие, какие ты не в одном дорогостоящем консольном эксклюзиве не увидишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nobel Gamer то есть ты не видишь отсталый по нынешним временам свет?? )) там если копнуть, многое всплывёт... 

Если если если

 

Люди графодрочат, но это не правило для большинства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАНОПАСАНЫ УЖЬЕ ЗДЬЕСЬЬ11!!

Вспоминаю, как кончил от графона. Вы только представьте школяра 13 летнего, который играл в пс2 игры и крайней была тенчу с усосаной графикой, и ему покупают почти топовый ПК  на начало 2008, он переходит с пс2 на него, и первой игрой дают ему крузис, и он шел отлично на высоких, ультра тянуло, но не очень все же.

Самый мой провальный белив был в том, что раз это первая игра такая с такой графикой, то что же ещё  на ПК дальше я смогу увидеть, я так не ошибался никогда и в жизни.

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый Крайзис выглядит слишком кислотно и не натурально. Не хватает объёмных теней и чётких текстур. Пожалуй игра уже проигрывает любой современной ОВ игре: Истоки, Анчартед 4, РДР2... Но 10+ лет - хороший срок. :Crash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайзис все еще выглядит бодряком. Интерактивность крутая. Рубить деревья на пеньки и двигать листья сейчас далеко не везде можно. Пусть разрушаемость и выборочная, но как же красиво и детально ломаются хибары! 

Но... Анимация и реакция на попадания у корейцев и в год выхода не блистали, а сейчас вообще никак выглядят. Нормальных анимаций смерти не хватает, тупо рэгдрол-мешок падает в неестественных позах, я уж не говорю как это воспринимается после божественной эйфории в рдр2.

Вообще, я считаю, что именно за счет анимации Рокстар и Ноти Дог доминируют последние 2 поколения. Нигде больше люди и животные не двигаются так плавно и естественно. Это придает больше живости картинки, чем ультра текстуры или очередной ретрейсинг 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, KOZIK LAVEY сказал:

Крайзис все еще выглядит бодряком. Интерактивность крутая. Рубить деревья на пеньки и двигать листья сейчас далеко не везде можно. Пусть разрушаемость и выборочная, но как же красиво и детально ломаются хибары! 

Но... Анимация и реакция на попадания у корейцев и в год выхода не блистали, а сейчас вообще никак выглядят. Нормальных анимаций смерти не хватает, тупо рэгдрол-мешок падает в неестественных позах, я уж не говорю как это воспринимается после божественной эйфории в рдр2.

Вообще, я считаю, что именно за счет анимации Рокстар и Ноти Дог доминируют последние 2 поколения. Нигде больше люди и животные не двигаются так плавно и естественно. Это придает больше живости картинки, чем ультра текстуры или очередной ретрейсинг 

В первый крузис играл давно, но как помню, анимация лиц там была крутая на то время, аниматор вообще довольно муторная профессия, хоть и высокооплачиваемая, професиональные аниматоры на расхват 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×