Jump to content
Sign in to follow this  
Всеми любимый и уважаемый

Хоть одна игра достигла графического уровня Крайзис?

Recommended Posts

Если растительность полностью заменить, то станет более-менее похоже на современный проект. А текстуры - это вообще не проблема. В Скайриме текстурки такие, какие ты не в одном дорогостоящем консольном эксклюзиве не увидишь. 

Nobel Gamer то есть ты не видишь отсталый по нынешним временам свет?? )) там если копнуть, многое всплывёт... 

Если если если

Люди графодрочат, но это не правило для большинства 

Posted (edited)

НАНОПАСАНЫ УЖЬЕ ЗДЬЕСЬЬ11!!

Вспоминаю, как кончил от графона. Вы только представьте школяра 13 летнего, который играл в пс2 игры и крайней была тенчу с усосаной графикой, и ему покупают почти топовый ПК  на начало 2008, он переходит с пс2 на него, и первой игрой дают ему крузис, и он шел отлично на высоких, ультра тянуло, но не очень все же.

Самый мой провальный белив был в том, что раз это первая игра такая с такой графикой, то что же ещё  на ПК дальше я смогу увидеть, я так не ошибался никогда и в жизни.

Edited by Water

Сегодня первый Крайзис выглядит слишком кислотно и не натурально. Не хватает объёмных теней и чётких текстур. Пожалуй игра уже проигрывает любой современной ОВ игре: Истоки, Анчартед 4, РДР2... Но 10+ лет - хороший срок. :Crash1:

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.