Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Реслинг игры

Рекомендуемые сообщения

Мой топ реслинг игр такой:

 

1.WWF Smackdown 2: Know Your Role - наиболее графонистый реслинг на PS1, движок SD2 положил начало тому игровому движку, который используется сейчас, то же самое касается игровой механики. Режим карьеры самый интересный среди игр на N64-PS1. Yukes! здесь просто попали в десятку, какое то гениальное просветление, ей богу.

2.WWF No Mercy - реиграбельность хита на N64 ещё более сумасшедшая. Это просто король механики. Сколько я играл в нее на эмуляторы Project 64. Большущее комьюнити поддерживало жизнь в No Mercy спустя много лет после выхода, до сих пор кажется народ забавляется с модами.

3.WWE Smackdown: Here Come The Pain - см.выше. Пик развития серии.

4.WCW Mayhem - лучшее, что было по WCW. Именно с точки зрения подачи игра была близка к Smackdown 2, по механике более простая и заскриптованная, но на момент выхода это была просто бомба. Особенно с учетом показа "титанов реслинга на ТНТ" эффект был просто OMFG.

5.WWF Wrestlemania: The Arcade Game - аркадная, по-настоящему фановая игра. Супер хит на Sega MD, который запомнился наравне с Comix Zone, MK и т.д., при том, что в те далекие времена в России мало кто знал про существование такого шоу.



Если говорить про реслинги на PS2/X1/GC/DC, то было куча игр куда более интересных, нежели SDvsRaw. Сейчас мне абсолютно не интересны новые игры выходящие под этой маркой, мб если сподобятся выпустить когда нибудь на ПК, так уж и быть, качну. После Here Comes The Pain началась настоящая вата на мой взгляд. Есть ещё одна жемчужина - WWE Raw 2. Эту игру возможно можно поставить даже выше Here Comes The Pain, но первого бокса у меня не было, поэтому толком наиграться не было возможности.

 

Будет время качну Day Of Reckoning 1,2 с GC, если Dolphin наконец-то научился их нормально эмулировать. Там вроде тоже всё ок, в плане отсутствующих набивших оскомину движка и механики из Shut Your Mouth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реслмания одна из лучших игр на сеге, на ровне с комбатом в нее рубали с посонами. Потом был WCW Mayhem, который на фоне титанов реслинга действительно снес башню. Потом первый смэк, который радовал графоном и механикой, но рестлеры для нас тогда были практически не известные, что за Ледышка (пиратский перевод), что за Кейн и т.д., кто все эти люди. И прямо так совпало, что примерно в это время начался реслинг на стс, как раз wwf, после чего вообще целыми днями в нее играли, купили даже адаптер на четверых и собирались у одного чела, которому родители разрешали приглашать трех друзей сразу))) Потом вышел второй смэк, который был глючный и зависал в сезоне на ппв кинг оф зе ринг)) Столько дисков было сменено в поисках нормальной версии ппц)) Но даже в такую, где нельзя было открыть всех бойцов играли постоянно) Делали своих рестлеров пачками, ходили друг к другу с картами памяти, причем большинство сделанных реслеров были стандартные стоун колды и прочие со стандартными скинами, но с более хорошими приемами, ибо по дефолту там не очень было)) Еще постоянно спорили может ли Кейн сделать дроп кик и какого фига кто-то из друзей поставил себе этот прием)) Или рок харакенрану и прочее)) Потом наконец появился диск с нормальным сезоном и была вообще крутота)) Эх, ностальгия нахлынула, лучшие времена)) Были конечно и ECW, и бэк ярд реслин, и прочие, но это все была фигня по сравнению со смэками. На пс2 в реслинг особо не играли уже, разве что в хир комс зэ пэйн. Ну а смэк вс ро и все, что выходило далее и все еще выходит - уже не то, хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWE2K15 очень однообразная и очень медленная. Все же надо отдавать серию в другие руки, Yuke's себя исчерпали уже много лет назад и вряд ли смогут делать что-то крутое в духе Know Your Role и Here Comes the Pain. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темп всегда хотелось бы средний, все-таки борьба это не файтинг... раньше было аркаднее, сейчас больше вкл. реалистичнось, симулятор... сложнее и многообразнее этим всем управлять... связка - блок, удар, захват - по 4 движения на каждую стрелку... стики ещё и шифты добавились... сложно осваивать... быстрый темп игре не идет, но можно варьировать от типа матча - интерконтинентальный чемпьон и в тяжелом - разная динамика матча может присутствовать... никогда не нравилась условность игры - привязка и оборот объектов к центру арены - хотелось бы побродить там везде... система захватов и контр-атаки не должна "хватать" тебя, если ты увернулся... давно уже можно добавлять несуществующих правил, условностей, мультяшности, как в AllStar, но не такой карикатурности... процессом должен рулить только игрок, а не случайность с ИИ, который вдруг перхватывает инициативу, просто по скрипту... это ИГРА - "навалять там всем" - вот мастерство!!! а когда ограничено все -  повышения мастерства на процессе не сказывается - скучно...

Изменено пользователем ReSus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первыми реслинг играми у меня были 

WrestleMania: Steel Cage Challege и WrestleMania:  Challege 

Которые были на несе ака денди. -из рестлеров я знал наверно только Халк Хогана. Может еще какие были .

WWFWrestleManiaSteelCageChallengeSMSRing

Потом на сеге я играл как и многие wwf arcade game. Но по мимо них еще wwwf royal rumble и wwf raw

Графика там конечно не поражала мой неокрепший ум как аркад гейм -но зато там был "настоящий реслинг" т.е нужно было провдить удержания или бить опонента пока не надоет ведром или стулом. Плюс там был судья -которого можно было вырубить и утраивать безчинства как то битва в четвером в тег матчах или более долго тусить за пределами ринга. ну пока судья в ауте - победу никто не засчитает.(причем если я ничего не путаю то "обидчику" поражение он быстрее засчитывал)

Rumblematchsnes.jpeg

 

Потом уже была плейстешен и я со своим другом ходил играть в wcw mayhem (в те времена титаны реслинга шли по тнт и поэтому удовольствие было помноженно на 2). Потом мы увидели смек - он поражал и скоростью гемплея и графикой, возможностью биндатся на завдорках и различные режимы игры - правда как говорили выше лица все были незнакомые. (акромя Андертекера -которого я помнил  еще по денди играм). Потом был смек 2.(в котором более всего радовал обновленный генератор персонажа - если в первом вы могли выбрать только голову, торс и ноги - тот тут глаза , уши губы и тд и более тонкая настройка приемов  и много чего ) Так же конечно я играл backstage assault, ecw (это реслинг с гуро) wcw nitro -он был неплох но сильно отставал от конкурентов и был ближе к 16-битным реслингам. По мимо смеков на пс 2 играл в реслинг на 360 wrestlemania legends (из за ностальгии по старым играм и реслерам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смэк второй реально крутая игра, много с другом играли

помню ппц там Mankind тяжелым зараза был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смеке у нас была техника - нажимаешь бег, потом перехват (квадрат кажись), реслер проскакивал у опонента между ног, потом (кружок ) он разворачивал опонента и можно было произвести сильный бросок (там если кто не знает или забыл было 2 вида бросков - более слабые - просто подходим и делаем бросок стрелка плюс кружок и более сильные уже качающемуся ослабленному оппонету ). Таким макаром копишь смек  - потом проводишь его и удержание.  Если с человеком это не всегда катило то компов  в сезоне на харде тока так нагибать можно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Retrokun'], у меня первой реслинг игрой был реслинг на NES, в котором присутствовал Стинг и Вейдер. До сих пор не могу найти, как называлась эта игра. Там когда делаешь супер прием показывали ещё крупным планом что-то вроде анимации, насколько позволяла NES. Раскручивание за ноги там было просто омг каким эффективным приемом. ) Блин, как бы я хотел найти эту игру.



Второй был Arcade Game, потом WWF Royal Rumble, WWF Raw. В "In Your House" вообще не играл, как то не сложилось. В общем целом история похожа с твоей. Я реально дичайше фанател от "Титанов Реслинга на ТНТ", потому, что к моменту показа был уже, что называется готов, хотя не разбирался абсолютно в предмете обожания. Сама идея дико перла, что называется. Сколько CAW сделал за все эти годы не счесть и с друзьями играли. И угарнейше на эмуляторе Project 64 в WWF No Mercy сколько было сожжено часов. Как сейчас помню, как я его ночью качал, чтобы не выспавшись днем заценить. DVD штук 20 с записями боев, в основном огромное кол-во классики WWF, фильмы. Так вот то был длительный период, когда даже ссанейшему Nintro на ПК я был рад просто ппц, не говоря уже про шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реслмания одна из лучших игр на сеге, на ровне с комбатом в нее рубали с посонами. Потом был WCW Mayhem, который на фоне титанов реслинга действительно снес башню. Потом первый смэк, который радовал графоном и механикой, но рестлеры для нас тогда были практически не известные, что за Ледышка (пиратский перевод), что за Кейн и т.д., кто все эти люди. И прямо так совпало, что примерно в это время начался реслинг на стс, как раз wwf, после чего вообще целыми днями в нее играли, купили даже адаптер на четверых и собирались у одного чела, которому родители разрешали приглашать трех друзей сразу))) Потом вышел второй смэк, который был глючный и зависал в сезоне на ппв кинг оф зе ринг)) Столько дисков было сменено в поисках нормальной версии ппц)) Но даже в такую, где нельзя было открыть всех бойцов играли постоянно) Делали своих рестлеров пачками, ходили друг к другу с картами памяти, причем большинство сделанных реслеров были стандартные стоун колды и прочие со стандартными скинами, но с более хорошими приемами, ибо по дефолту там не очень было)) Еще постоянно спорили может ли Кейн сделать дроп кик и какого фига кто-то из друзей поставил себе этот прием)) Или рок харакенрану и прочее)) Потом наконец появился диск с нормальным сезоном и была вообще крутота)) Эх, ностальгия нахлынула, лучшие времена)) Были конечно и ECW, и бэк ярд реслин, и прочие, но это все была фигня по сравнению со смэками. На пс2 в реслинг особо не играли уже, разве что в хир комс зэ пэйн. Ну а смэк вс ро и все, что выходило далее и все еще выходит - уже не то, хрень.

Первый смак затерли до дыр! Со смехом вспомнил "Ледышку" и прочие веселые переводы из этой игры) Вторая часть вообще была бомба! Помню как были разочарованы, что зависала в карьере. Я правда спустя долгое время нашел нормальную не зависающую пиратку, но в те времена ко мне много кто приходил поиграть, так вот кто-то её скоммуниздил, обидно было, только проверить успел, что не зависает в том месте. Вобщем первые две части мы года два не отрываясь играли, ну и конечно смотрели шоу по СТС, ну а зимой выходили делать броски друг другу в сугробы и прыгать с высоких заборов изображая "сентон бомб" и прочее :icon_mrgreen: Помню один друг с пеной у рта доказывал что в шоу дерутся по настоящему и никто не мог его переубедить в этом. Жаль, что сейчас реслинг игры не такие интересные стали, или просто мы поменялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что никто не написал про WWE SmackDown! Shut Your Mouth,которая вышла перед Here Comes the Pain.
Как по мне так Shut Your Mouth была не чем не хуже,а в чем то даже и лучше многим здесь полюбившейся Here Comes the Pain.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отпишусь, как и многие здесь о своем знакомстве с реслинг играми.

 

Все началось в далеком 1998-ом году, когда мне посчастливилось  поиграть у друга (на то время у меня не было популярной тогда приставки Sega Mega Drive) пусть и не совсем “реслинг”  игру WWF WrestleMania: The Arcade Game. В игре была превосходная графика, очень неплохой пусть и не совсем большой ростер и отличное музыкальное сопровождение. Конечно эта игра была больше похожа на серию файтинга МК, чем на реслинг игру, но сказать, что игра была скучной точно было нельзя))

 

После этого был долгий перерыв, пока моему брату не купили долгожданную Sony Playstation,а позже ему подарили лицензионный диск одной из лучших реслинг игр WWF SmackDown! В эту игру с потрясающей графикой, интересным геймплеем и разнообразными игровыми режимами мы играли каждый раз, как только я приходил к нему. Потом конечно мне довелось поиграть и в продолжение WWF SmackDown! 2: Know Your Role и с менее удачными играми по федерациям WCW и ECW.

 

Вскоре во всем мире произошел запуск новой игровой консоли Sony Playstation 2 и в 2001-ом году мой отец из за границы привез мне эту великолепную приставку, которая была почти чипованная (больш игр у меня было на сд дисках и запускались чрез диск Action Replay). На то время разумеется эту приставку еще никто по правильному не взломал. Позже мой брат уехал отдыхать в Германию ко своим знакомым и подарком оттуда привез мне первую реслинг игру для ПС2(за что ему очень благодарен и по сей день). Это был конечно  лиценз. диск WWF SmackDown! Just Bring It. Хотя в этой части уже была не столь передовая графика и так же сам геймплей не сильно потерпел изменения, но эта игра все же оставила море положительных воспоминаний (Гробовщик-байкер, игровой персонаж Фред Дарст) По прошествию не большого кол-во времени ситуация с братом снова повторилась и ко мне в руки попал диск игрой WWE Smackdown: Shut Your Mouth!) Как по мне эта часть является для меня лучшей игрой по реслингу из всего что выходило на сегодняшний день. Игра снова поразила графикой в отличие от пред Just Bring It,так же в игре был огромный список реслеров, не вероятное кол-во режимов и куча разнообразных приемов. В эту игру мы с удовольствием играли днями напролет и мне не много не понятно, почему здесь многие нахваливают след часть WWE SmackDown! Here Comes the Pain(( Как по мне, то HiP была во многих аспектах хуже свой предшественницы (в игре не было озвучки комментаторов, а так же графика в игра тоже уступала  SyM). После этого меня порадовала 1-ая часть серии WWE SmackDown! vs Raw,а дальше как и многие опять же здесь написали серия быстро пошла вниз((((

В WWE 2K15 (некст-ген) версия понравилась только графич составляющая, ну и Case mode получился не плохим, а все остальное мы уже видели каждый год.  

P.S

Но надежда все же остается:)

Изменено пользователем chupachups08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Retrokun'], точно, я когда в него играл мне от силы было лет 6. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал, оказывается Netherrealm делают свою игру по реслингу - WWE Immortals. Любопытно, что у них получится в итоге. Вот бы кто нибудь подобие Arcade Game в современной интерпретации замутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-'], Хорошо бы - если так. Ибо уже сиквел wwf in your house был хуже оригинальной игры =(



http://www.youtube.com/watch?v=tvjeIB5E_Iw

http://www.youtube.com/watch?v=Yx9tUnDQMBo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Retrokun'], главное побольше игр не от Yukes. Вот бы Anchor выпустили что нибудь по типу WWE Raw 3 на все платформы. Об этом остается только мечтать...

 

Для меня реслинг игры от Anchor и AKI равноценны играм от Yukes. Правда от AKI уже ничего хорошего после Ready 2 Rumble (Wii) ждать не приходится, а Anchor ещё бы могли что нибудь эдакое выпустить, уж больно хорош был WWE Raw 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня узнал, оказывается Netherrealm делают свою игру по реслингу - WWE Immortals. Любопытно, что у них получится в итоге.
поиграл немного (недельку, но если по времени в общей сложности час-полтора). Хорошая игра, похожа намобильный injustice. Хотелось бы такую полноценную игру с нормальной боевкой. Персонажи тут представлены именно в гиммиках, причем по нескольку штук на каждого. Сина представлен в виде супермена и солдата. Шимус в виде реального кельтского война и в виде друида. Гробовщик в виде зомби и в виде демона. Кейн вообще кусок магмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], а где на форуме тема по wwe 2k15, найти не могу... Она есть вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'], нет, только общая по всем рестлинг играм. Заводить отдельную тему каждый год для двух трех постов не имеет смысла. Да и в целом смысла даже в одной  отдельной теме по WWE играм мало. Популярность серии падает, а у нас на форуме регулярно играющих в игры серии всего пару человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], И то тут тухло все))
Тут задам тогда. Что за ужасная задержка в 2к15 на пс4 в онлайне? Как играть вообще? И самый главный прикол меня то хорошо отделывают.

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'],  игра же на технологиях времен PS2 работает. Когда у тебя есть лаги, у противника их может и нет совсем.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28-го апреля WWE 2K15 таки выходит на PC. Ну чтож, я не прикасался к новым реслинг играм года 3, или 4, надо заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
What's more, Take-Two also announced today that WWE 2K16, which was previously unannounced, will arrive on October 27. The game is coming to Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, and PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×