Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
qdash

Эмулятор Wii & GC: Dolphin Emu

Рекомендуемые сообщения

Думаю пора открывать этот топик. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мя работает проблема вот образовалось в метроиде - 2-ой пост читать - а так достойно должно быть - на все 100% на проце в 6ГГц Коре2 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мой план:

1. Дождусь, когда проапгрейжу комп (год, наверно)
2. Поиграю в гэлакси.
3. К чертям нинтенду. (14990 лол)
4. ???
5. Профит

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вии эмуляция очень сырая .. надеяться можно на куб - там неплохие прогресы

[color=green][size=75]Добавлено спустя 45 секунд:[/size][/color]

[quote name="vic_one"]У мя работает проблема вот образовалось в метроиде - 2-ой пост читать - а так достойно должно быть - на все 100% на проце в 6ГГц Коре2 8)[/quote]
двухядерник 3.0 Ггц [b]не[/b] есть 6ГГц проц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"]Вии эмуляция очень сырая .. надеяться можно на куб - там неплохие прогресы

[color=green][size=75]Добавлено спустя 45 секунд:[/size][/color]

[quote name="vic_one"]У мя работает проблема вот образовалось в метроиде - 2-ой пост читать - а так достойно должно быть - на все 100% на проце в 6ГГц Коре2 8)[/quote]
двухядерник 3.0 Ггц не есть 6ГГц проц :)[/quote]
ну тогда у меня 10400ГГц :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короч пишет "Push the Wii Remote toward the screen to activate thrusters." как это совершить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылку где можно скачать Эмулятор Wii & GC: Dolphin Emu последней версии :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nyrdin[/b], вот отсюда качай [url=http://www.dolphin-emu.com/downloads.php?cat_id=1]http://www.dolphin-emu.com/downloads.php?cat_id=1[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел ролики эмуля.. медленное, тормазнутое говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]vodafon[/b], ну да в РЕ Римейк всего то 250 кадров в секунду выдает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати новость пробегала про 720р в этом эмуле - все бряхня - это тупо апскейл - можно только мути навести - а 720р ну никак - или кто добилсо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vic_one[/b], это аналог принудительного антиалайзинга (маски 2XAA, 4XAA и т.п., которые выставляются в настройках карты), [b]Fat Ninja[/b] прав, лесенки убираются. Если процессор и графический адаптер достаточно мощные, а памяти много, можно еще к этому 720p прикруть принудительные 4XAA -- графика, конечно же, не улучшится, но "лесенки" пропадут совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого метроид 1-й нормально идет? у меня виснес ,собака, после приземления корабля самус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня идет нормально. Скачай последнюю версию Dolphin'а. У меня 3003. Зайди в настройки графического плагина. Вкладка Advanced. Поставь галочку на safe textures. Проблема исчезнет. Метроид Прайм полностью играбелен. Его можно пройти на этом эмуле до конца.

Я играю на джое от PS3. У меня скорость от 20fps (тяжелые сцены, когда на визоре капли дождя + брызги воды или просто в больших заллах) до 60fps в комнатах небольшого размера.

Вообще самое жопное место на данный момент в эмуляции этой игры это каверны Магмур. Я так думаю там лава на себя много берет:) + вообще не работает X-ray visor...но в игре от него толку все равно маловато.


Хотел и второй Метроид поиграть, однако там на первых же минутах стопоришься. Визором нужно просканировать кнопку - а визор не работает. Плюс траблы со звуком.

Марио Саншайн - работает на ура. Быстро и весело, только пока что без музыки и без звуков вообще. Звук есть в заставках, которые нельзя промотать и которые бесят:)


Может кто подскажет, от чего зависит работоспособность quicksave и quickload. Иногда они работают как надо. А иногда жмешь сэйв или лоад и эмулятор вылетает с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="daikyosenshi"]У меня идет нормально. Скачай последнюю версию Dolphin'а. У меня 3003. Зайди в настройки графического плагина. Вкладка Advanced. Поставь галочку на safe textures. Проблема исчезнет. Метроид Прайм полностью играбелен. Его можно пройти на этом эмуле до конца.

Я играю на джое от PS3. У меня скорость от 20fps (тяжелые сцены, когда на визоре капли дождя + брызги воды или просто в больших заллах) до 60fps в комнатах небольшого размера.

Вообще самое жопное место на данный момент в эмуляции этой игры это каверны Магмур. Я так думаю там лава на себя много берет:) + вообще не работает X-ray visor...но в игре от него толку все равно маловато.


Хотел и второй Метроид поиграть, однако там на первых же минутах стопоришься. Визором нужно просканировать кнопку - а визор не работает. Плюс траблы со звуком.

Марио Саншайн - работает на ура. Быстро и весело, только пока что без музыки и без звуков вообще. Звук есть в заставках, которые нельзя промотать и которые бесят:)


Может кто подскажет, от чего зависит работоспособность quicksave и quickload. Иногда они работают как надо. А иногда жмешь сэйв или лоад и эмулятор вылетает с ошибкой.[/quote]
попробую вечером, если заработает - с меня + в репу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="deepRED"]попробую вечером, если заработает - с меня + в репу :)[/quote]

Laughs menacingly :sfddsf: and then says "[b][size=200]In me power![/size][/b]" [img]http://arnav.bookrum.com/wordpress/wp-content/plugins/moods/devilish.gif[/img]


[i]заработает куда денется[/i]...сам с таким вопросом неделю назад на форумах ползал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="daikyosenshi"]У меня идет нормально. Скачай последнюю версию Dolphin'а. У меня 3003. Зайди в настройки графического плагина. Вкладка Advanced. Поставь галочку на safe textures. Проблема исчезнет. Метроид Прайм полностью играбелен. Его можно пройти на этом эмуле до конца.
[/quote]
если проходить не в той последовательности некоторые места, проходить водопады не под тем углом, заходить в некоторые места не так, эмуль вылетает :ksfd:

[quote name="daikyosenshi"]
Я играю на джое от PS3. У меня скорость от 20fps (тяжелые сцены, когда на визоре капли дождя + брызги воды или просто в больших заллах) до 60fps в комнатах небольшого размера.
[/quote]
когда норм скорость должна быть 60, 20 уже слоооооумо

[quote name="daikyosenshi"]
X-ray visor...но в игре от него толку все равно маловато.

Хотел и второй Метроид поиграть, однако там на первых же минутах стопоришься. Визором нужно просканировать кнопку - а визор не работает.
[/quote]
у меня когда был включен АА тоже визор простой не пахал нормально, попробуй отключить

[quote name="daikyosenshi"]
Может кто подскажет, от чего зависит работоспособность quicksave и quickload. Иногда они работают как надо. А иногда жмешь сэйв или лоад и эмулятор вылетает с ошибкой.[/quote]
ну не может этот эмуль чудес творить. не до конца такие, казалось бы, простые функции отлажены.

этот муль даже не может нормально главные игры с куба запускать :brash: в отличии от пксх2, который хиты пс2 отлично запускает.

Метроид со спец опцией пашет, Роуг Сквадрон не работает в принципе, РЕмэйк без правильных настроек не так рендерит модели... а кому нужна мульти на эмуле??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×