Jump to content
Sign in to follow this  
qdash

Эмулятор Wii & GC: Dolphin Emu

Recommended Posts

да ну его эмулятор этот, запустил New Super Mario Brothers Wii тормоза жуткие, играть невозможно азы максимум 6 был

[b]Люсик[/b],

Скачал с сайта их, но как его запустить хз. Поди надо компилировать О.о

[b]Люсик[/b],

Скачал с сайта их, но как его запустить хз. Поди надо компилировать О.о

А щас Dolphin 2.0 стал намного лучше работать. Resident Zero на
встроенной карте и двух ядерном проце вполне играбельно )
Здесь можно [url=http://www.sofftolion.ru/emulators/emulator_wii_gamecube.html]скачать Dolphin 2.0 + настройки эмулятора.[/url]

Кто-нибудь играл в Naruto Revolution 3 в долфине? Смогли решить глюки с черными текстурами?

Пытаюсь играть в Last Story.
При загрузке появляется такой экран
[img]http://img255.imageshack.us/img255/5576/28515304.jpg[/img]
Так понимаю, просит подключить классик контроллер. И что с этим делать?

[b]Rindroid[/b], вроде надо в настройках Wiimote поставить опцию "Эмулируемый Wiimote". Но я эмулем пользовался давно, так что утверждать ничего не могу.

UPD: опять я дату сообщения не увидел. Блин :trollface:

Привет ребят. Извините за возможно глупый вопрос. Я очень люблю платформеры, но у меня есть только РС. Последний который я прошёл был Рэйман новый. Сейчас хочу в что-нибудь новое поиграть, но толком найти на комп ничего подобного не могу.
Обыскал инет и везде говорят что лучшие платформеры на Ниндендо Ви. Я нашёл под себя несколько игр, а именно Kirby's Return to Dream Land,
New Super Mario Bros, Donkey Kong Country Returns. Так вот сам вопрос. У меня компьютер с характеристиками intel core 3, 3.07 ггц, 2 гб ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250. Потянет ли все эти игры моя машина и какой версии под все эти игры установить эмулятор? Буду очень признателен за помощь и понимание, а то дочка проходу не даёт, всё хочет чтобы я поиграл в что-то подобное.

[quote name='simak84' timestamp='1341945266' post='2753038']
Привет ребят. Извините за возможно глупый вопрос. Я очень люблю платформеры, но у меня есть только РС. Последний который я прошёл был Рэйман новый. Сейчас хочу в что-нибудь новое поиграть, но толком найти на комп ничего подобного не могу.
Обыскал инет и везде говорят что лучшие платформеры на Ниндендо Ви. Я нашёл под себя несколько игр, а именно Kirby's Return to Dream Land,
New Super Mario Bros, Donkey Kong Country Returns. Так вот сам вопрос. У меня компьютер с характеристиками intel core 3, 3.07 ггц, 2 гб ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250. Потянет ли все эти игры моя машина и какой версии под все эти игры установить эмулятор? Буду очень признателен за помощь и понимание, а то дочка проходу не даёт, всё хочет чтобы я поиграл в что-то подобное.
[/quote]
Теоритически должен пойти, поробуй. Дельфин в этом плане не очень требователен. Еще советую Xenoblade, не платформер конечно, но играется очень хорошо Edited by Martinas