Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
all

Silent Hill: Shattered Memories

Mountain View

0ixzvNX.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b]frukt[/b], ну я понял как бы сюжет то. ок?
к чему ты это уточнил то? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], забей. Глупый я потому что... ) как тебе игра-то? ) к лагерю ненавистников или поклонников? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], я просто описал свои вариант концовки.
там же папа разный может быть в глазах дочери.
у меня, любищий , хороший и т.д 8)
поклонников, игра понравилась. :agree:
грусная, меланхолическая и душевная :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Сюжет в игре потрясающий. никто не видел в москве продают на вии? хочу себе взять в коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], продают уже везде, в медиамаркте недавно видел. взял себе в коллекцию 8)
на видеоиграх тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jubakker' timestamp='1347118484' post='2850042']Где лучше проходить на псп или пс2?Вии нет ( [/quote]
я на псп играл-в принципе норм
в плане графики все неплохо выглядит Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю.любопытно сделали.всё таки могут сделать хороший сайлент хилл если захотят.
странно что psp/ps2 vs wii заметил разницу вначале что женщина коп разные.в вии она обычная.а на псп какая то секс шлюшка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1355328986' post='3020482']странно что psp/ps2 vs wii заметил разницу вначале что женщина коп разные.в вии она обычная.а на псп какая то секс шлюшка)) [/quote]

Её вид меняется в зависимости от твоих ответов в анкете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да.Доводилось совсем чуть-чуть поюзать PSP версию, но по-сути это дела не меняет.Единственный Сайлент Хилл в который я не играл.Ну если не считать Даунпур конечно же, в который как-то не тянет.
Так отсюда следует вопрос.Стоит ли брать в данный момент Wii из-за данного переосмысления парочки жутиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дядя Владик' timestamp='1355337021' post='3020702']Стоит ли брать в данный момент Wii из-за данного переосмысления парочки жутиков?[/quote]
относительно этой игры, совсем не обязательно вии брать. я на пс2 прошел. игра-то одноразовая да и слабенькая, по большому счёту. но в целом, из хорроров, на вии есть что погонять. но это в другую ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на wii наверно пока лучшая версия если брать то на неё

[quote name='Pseudodog' timestamp='1355337479' post='3020742']игра-то одноразовая да и слабенькая, по большому счёту[/quote]
да ну хороший ссайлент хилл.можно смело ставит в категорию тройки 1-3 ч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1355343754' post='3021065']да ну хороший ссайлент хилл.можно смело ставит в категорию тройки 1-3 ч[/quote]

Игра неплоха, но это не Сайлент Хилл...Нет тут постоянного чувства угрозы, я бы не стал её ставить рядом с 1-3 частью, как и вообще причислять к серии. Для меня СХ закончился после 4 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shattered Memories - если не смотреть как на Сайлет Хилл, одна из отличнейших приключенческих игр в поколении, которую не стоит пропускать. Имха, конечно. А если как на СХ взглянуть, то я думаю вполне достойная часть, лучший со времен третьего-четвертого. Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть и не свосем то, чего ждут от сх, но в SM хотя бы есть интересные и оригинальные идеи (и далеко не одна), что в сумме с тем, что игра и сама по себе довольно неплохая, дает на выходе вполне хороший результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], фрозен рейн лучшая вокальная композиция в истории серии



господи, музыкальный вкус настолько специфическая вещь, но даркити и здесь успел разорваться :-D  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая лучшая игра в серии сразу же после SH2. И, к слову, правильный наследник и последователь 2-го Холма, в отличие от SHH...

И вот почему - https://dtf.ru/games/36454-kak-silent-hill-shattered-memories-pereosmyslyaet-silent-hill

 

Жаль, что многие игроки не поняли этого, не поняли игру. Потому что это и есть настоящий Silent Hill. А я был бы рад увидеть в таком ключе и переосмысление Silent Hill 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sonic_Playstation сказал:

Вторая лучшая игра в серии сразу же после SH2. И, к слову, правильный наследник и последователь 2-го Холма, в отличие от SHH...

И вот почему - https://dtf.ru/games/36454-kak-silent-hill-shattered-memories-pereosmyslyaet-silent-hill

 

Жаль, что многие игроки не поняли этого, не поняли игру. Потому что это и есть настоящий Silent Hill. А я был бы рад увидеть в таком ключе и переосмысление Silent Hill 2. 

Не играл, но смотрел прохождения, и что то меня как то не вдохновляют сцены побегов. В классических СХ всегда хочется исследовать альтернативный мир, там столько деталей, а здесь бешеная погоня.

Сцены же между ними довольно хороши, поиск мементо, номеров телефонов, психолог с его тестами.

Сюжетно очень хорошо, вот это однозначный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×