Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di

The Legend of Zelda: Majora's Mask

Рекомендуемые сообщения

[member='themoderat'], не пашут  :agree:  :icon_wink:

Изменено пользователем Sagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=0zhSCoGePvk

 

От творцов этого ролика

https://www.youtube.com/watch?v=cyazYYev7Nw



Вполне возможно, что фанатские безделушки переросли в полноценную работу над ремейком



Или это новый уровень троллинга от Аонумыmrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nintendo начала рассылать японским членам клуба Nintendo такую вот обоину, приуроченную к фестивалю Ханаби-фестmegusta.gif

zelda_majoras_mask_summer_tease.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу ремейк хотя бы на 3дс как окарина 3д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Confirmed?em26.gif

Today I met Satoru Shibata... and he's a very king guy. He waited for a good quarter until we found a pencil to have our goods signed (my copy of SmaBros and my friends 3DSs). Then he stayed and answered questions / let us take pics.

http://postimg.org/image/wdc7qudan/

 

I asked him about a Metroid on WiiU. He hadn't understood at first, so I repeated and he exclamated: "ah, Metoroido!" and made a smile. Then I asked him about Majora's Mask remake and at that point he had a big smile and gave my a pat on my shoulder and told me: "please wait". lol.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они уже почти два года троллят, надеюсь в 2015 уже созреют или будет правда перебор учитывая что и так всем давно известно что римейку быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Di'], вот теперь самое время перезалить картинки в первом постеsmile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Теперь огромное количество людей смогут поиграть в этот шедевр. По моему мнению ничего лучше Нинтендо не создавала и возможно уже не создаст. По сути Маджора даже разрушила для меня Зельду, ибо я понимаю что вряд ли какая-либо другая игра серии вызовет во мне подобные чувства и эмоции. 

http://www.youtube.com/watch?v=XDX4ZwUeOok

http://www.youtube.com/watch?v=aAjG7Un_P8k

SO MANY FEELSforeveralone.gif  Кто играл, тот меня поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кавер арт шикарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Di'], а сколько теорий существует на тему этой игры. Сколько я читала и смотрела на эту тему, там можно просто по буквам игру разбирать.

[quote name='Di' timestamp='1415272109' post='4507047'] уан ов э каинд [/quote]

 

Причем не только в рамках Зельды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

em44.gif

21c5f1824186aa73323a67d3d691e28f.png

 

Жалко, что Робин не застал этот моментem13.gif

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэй 1 и все дела :agree: , раз уж окунулся недавно в Зельды и полюбил, то никуда не денусь)).

Правда хочу до этого ещё как раз ОкаринА оф Тайм :gigi: пройти)), ВВ (чёрт, нужно поторопиться с Вии Ю)), и возможно Линк Битвин Ворлдс (т.к считается лучшей портативной Зельдой).

 

Может кто-нить плиз вкратце рассказать чего ожидать мне и чем она кардинально отличается от других Зельд? :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], в первую очередь это упор не на данжены (их всего 4 здесь), а на общение с неписями и квесты. Неписи одни из лучших вообще где бы то ни было - следить как меняется их реакция и поведение в зависимости от приближения апокалипсиса просто бесценно. Самая атмосферная, загадочная и грустная Зельда. По большей степени тема игры - смерть и how people deal with it (5 стадий принятия смерти присутствуют). Вообще сложно словами описывать очень, в это нужно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'],

 

ММ - редкая адвенчура, ограниченная пространством И временем. Что это значит: там где в большинстве игр основная головная боль - расстояние от последнего чекпойнта, в ММ на первый план выходит тайм-менеджмент. Внутри трехдневного цикла всё идет своим чередом - с участием или без участия игрока. Квест запарывается банальным опозданием на встречу, ферма загибается оттого, что герой проспал вторжение (спойлер) ... а тем временем где-то варят обезьяну в кипящем масле.

 

По окончании трех дней (часа реального времени) случается армагеддон, а вся игра - хроники ожидания катастрофы. Система позволила развернуть во времени целую сеть событий и квестов, а игрока заботят сразу четыре координаты. Всё вместе создает ощущение реального течения времени, необратимости игровых событий и совершенно по-другому раскрывает нпц, которые теперь имеют возможность проживать в игре, а не бесконечно простаивать в одной-двух точках в ожидании появления ГГ.

Изменено пользователем Di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы знали что коллекционка только в европе выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×