Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di

The Legend of Zelda: Majora's Mask

Рекомендуемые сообщения

Сначала Bayonetta 2 FPE, теперь MM... Нинтендо оф Америка издевается над фанатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимитка не очень нравится. Вот от бандлика New 3DS MM Edition я бы не отказался.

Вот у Байки она отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Di' timestamp='1415280372' post='4507296'] ММ - редкая адвенчура, ограниченная пространством И временем. Что это значит: там где в большинстве игр основная головная боль - расстояние от последнего чекпойнта, в ММ на первый план выходит тайм-менеджмент. [/quote] 

Вот это меня очень сильно испугало, когда я первый раз её включил сразу после Окарины, даже забросил. Потом, через некоторое время снова попробовал, втянулся и прошёл на одном дыхании, игра великолепна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], ты слушала альбом ремиксов Time's End? Его Theophany приготовили как раз к "Концу Света" в 2012 году. Очень крутая тема: http://www.terriblefate.com/ Народ дружно слушал и ждал анонса ремейка Majora's Mask :agree:

 

http://www.youtube.com/watch?v=WlZvM8XAvp8

 

http://www.youtube.com/watch?v=v5zFnGRaO0E

 

http://www.youtube.com/watch?v=hiIZsPkkJQ8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что будет версия с окариной. Ну или скидку в ешопе накрайняк. Потому что до сих пор фуллпрайс, а в коробке не могу найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1415303806' post='4508161'] Remain Nameless, ты слушала альбом ремиксов Time's End? Его Theophany приготовили как раз к "Концу Света" в 2012 году. [/quote]

Обижаиш, конечно слушала) Хорошие треки, но если честно, меня не особо вставило, оригинальный саундтрек куда родней) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]O41D5lt.jpg
a5YGp6u.jpg
My5R54n.jpg
p8HF04L.jpg
wtkQVKj.jpg
O217Pm3.jpg
ZTaEwzQ.jpg
OC6FBx3.jpg
pDWCKf2.jpg
POpn9EJ.jpg
G8eSV0b.jpg
QDFzk9e.jpg
rrSRe6n.jpg
FHz9FFy.jpg
MXDZ8Md.jpg
n67I8QO.jpg
x4whMhj.jpg
Oy2Nnnf.jpg
vYkWZn8.jpg
hmgO9IN.jpg
sVUkKb0.jpg
4thes2D.jpg
wRU0uIC.jpg
Zotnjzl.jpg
Ghz2dUx.jpg
8QttQqR.jpg
oWOZssq.jpg
MFJ21Dn.jpg
pzCIQaf.jpg
AERfceT.jpg
syePoph.jpg[/spoil]

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Remain Nameless'], [member='Di'], Спасибо за инфу, да, она и вправду другая, также ведь действо ещё и не в Хайруле происходит)... Это правда, что в ней много ассетов из Окарины, только по-другому используются?))

[url=http://www.gametrailers.com/videos/37s6jw/gt-time-song-of-healing]Послушал просто в подкасте GT Майкла Дамиани намедни[/url], так он это рассказывал, сказал что Маджора(которая словно Окарина оф Тайм в другом измерении, перевёрнутая)) и Окарина это своего рода Твин Пикс от Миямото))).

Не люблю игры с ограничением по времени, но уже заинтригован как там реализован живой мир и течение времени перед судным днём), а диалоги это круть :agree: , я ещё в СС восторгался, что каждый персонаж в Скайлофте

со своим характером, живёт по собственному распорядку дня, и у каждого есть душевный квест и на деле скелетики в шкафу :3! ))

 

UPD: Вау, оказывается, Аонума и ко по поручению Миямото сделали игру менее, чем за 2 года, теперь ясно почему такой геймдизайн-концепт выбрали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], я сам не люблю игры с ограничением по времени, но в маске таймер совсем не давит на мозг (тем более можно замедлить время), даже наоборот. Как уже писали ранее, таймер легко может стать для тебя главным достоинством игры. Иногда некоторые моменты хочется пробовать пройти по десятому кругу побыстрее, тем более это можно делать бесконечно, хороший дополнительный челлендж. Меня больше сложность напрягала, хотя я прекрасно понимаю, что маска далеко не самая сложная зельда. В общем, без подсказок не обошлосьopr0JDAT.gif Cамый смак маски -- это супер атмосферные локации, когда ты бегаешь по обсерватории или же по горам, вязнущим в зелени, под аранжировку квакающих лягушекopr0JDFU.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], как вообще она проходится за 20 часов, если таймер на несколько часов? Это с переигрываниями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1415462378' post='4512089'] и Окарина это своего рода Твин Пикс от Миямото))) [/quote]

Я думал, это Link's Awakening.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'], я если честно не помню, прошел ли я ее вообще (хотя вроде да), но откуда ты взял 20 часов? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное прохождение.

Очистил болота, зачистил вудфол.

 

Нереальная какая-то. Считанные единицы таких - у нинтенды наверное еще две, и обе в серии метройд ) Для зельды это highest point, выше некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америка наносит ответный удар на европейскую коллекционку

 

bUZbSQoUcHU.jpg

Sogw9J0LLBA.jpg

 

Цена -- $50

http://www.siliconera.com/2015/01/06/legend-zelda-majoras-mask-3d-limited-edition-announced/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×