Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di

Wii - казуальное дерьмо

Рекомендуемые сообщения

[quote name="[dD]":3qtx6piy]
[quote]для файтинга это просто зашибись, как прелестно[/quote]

Падения ФПС в таком файтинге как Брол это не так страшно.[/quote]

эхх.. попался :) а так всё вроде бы красиво начинал говорить :lol:
метафоры про машины.. лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], брол - это файтинг для таких как ты, чтоб пятелетних племянников за пикачу обыгрывать ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], куда попался? :lol:

Вот вам Брол:

[youtube]http://youtube.com/watch?v=zHI8RvOHujg[/youtube]

Вот еще:

[youtube]http://youtube.com/watch?v=xIK6-dlhnOk[/youtube]

Неиграбельно ваще. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], да фраза про фпс... это просто вверх некомпетентности что просто мегафэйл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]если брать чипованный вии за 16000, то пошёл бы он
а вот если действительно взять куб за 2000 с ебуэея, плюс..
а там кстати есть чипованные кубы :shock: ???[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], по поводу Брола я согласен с Клоповым. :) Это тебе не SF4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":188jq59f]
[b]Tremere[/b], зато SSBB и Umbrella Chronicles идут на ура, к примеру. Все будет со временем.[/quote]
роуг сквадрон крешится с той фишкой-которую долфин в принципе не поддерживает, а другие игры мне щас и не нужны :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Спроси чуваков на эмулэнде, они тебя проконсультируют по сборкам. У них там вроде неплохо идут игры, которые в официальном листе совместимости указаны как неэмулируемые, MK Deception к примеру. :)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], совсем не сф4. ШУРЮКЕН, ХАДОКЕН

[color=green][size=75]Добавлено спустя 14 секунд:[/size][/color]

люблю сф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"]эмуль говно, я Роуг Сквадрон не могу на нем запустить :sad:[/quote]

забей на эмуль) куб = 30 баксов) это дешевле диска на гроб360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][color=#000000][b]Digital Noise[/b], это с ебея?
а с почтой? в плане он как посылка придёт из-за границы? дорого за пересылку возьмут..
и где, нет, ну где ты смог достать чип! для куба!!??? да ещё и на Украине????[/color][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b],
да с ибея или с рук тоже дешевле.
да как посылка) едет максимум неделю) чип для куба покупается в соседней стране Словакии) собственно там обитает мекка чипов модчип.ком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][color=#000000][b]Digital Noise[/b], ну это уже что-то
с ебея ладно, закажем куб, а точное место дислокации чипа давай![/color][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], [url=http://cgi.ebay.co.uk/RESIDENT-EVIL-4-GAMECUBE-BOXED-OFFICIAL-CONTROLLER-ETC_W0QQitemZ140311592055QQcmdZViewItemQQptZUK_VideoGames_VideoGameConsoles_VideoGameConsoles?hash=item140311592055&_trksid=p3286.c0.m14&_trkpar]http://cgi.ebay.co.uk/RESIDENT-EVIL-4-G ... 14&_trkpar[/url]

19 баксов плюс столько же доставка) лол же. плюс в подарок РЕ4 на лицухе

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:[/size][/color]

[b]NiGHTS[/b], [url=http://www.mod-chip.com/gamecube]http://www.mod-chip.com/gamecube[/url]

при приехал через день буквально (я в Киеве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казуальное дерьмо, хардкорное дерьмо. Какая разница какое оно - дерьмо?
А игры от нинтендо рулят 8)
[b]Meatwad967[/b], мне кажется там 2х ядерник нужен) Во всяком случае на моём корыте я нормального фпс в СМГ и Винд Вэйкере не добился. Даже без 720p (которое как собаке 5ая нога).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][color=#000000][b]Digital Noise[/b], слушай, нормально! спасибо
а ты какой чип брал?
и последнее, что насчёт компонента, если уж такая пьянка пошла, то неплохо было бы метроид прайм и в 480p увидеть[/color][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], [off] Чип брал ViperGC Extreme, он самый простой по спайке. 4 готовых провода припаять к четырем контактам это сможет даже калека. плюс если взять вариант с ЮСБ то он легко перепрошивается разнообразными биосами и прошивками и даже можно играть в образы с харда). Также нужно подкрутить резистор возле лазера на приводе что бы куб читал любые болванки.

по поводу компонента могу сказать следующее) Сам кабель оооочень редкий и дорогой. Заказать его можно только с Японии с ибея. на плэй азии он уже как пол года вне наличии. Плюс когда будешь покупать смотри что бы куб первых ревизия тоесть модель DOL-001. Эта модель единственная с цифровым выходом для этого кабеля) все остальные ревизии уже без него. [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел отписаться в теме. Но вижу, что маразмов и без меня хватает потому буду краток.
Считаю, что цена на консоль неоправданно завышена. Причем эта наценка имхо сильнее всего отпугивает от консоли геймеров именно активных, ну4 или как се6йчас говорят хардкорных. Которые прекрасно осведомлены о слабой начинке консоли(в отличии от казулов) и для которых на ниновской консоли имхо недостаточно систем селлеров. То есть безусловно скажем супер марио последний это одна из лучших среди лучших игр каррентгена. Но привлекательна она в основном для нинкомьюнити.
ИМХО проблема нин в том, что она не смогла серьезно выйти за пределы мастхева для онлининфанов, а лишь добавила к своим старым поклонникам казуалов. Для тех кто марио не воспринимает и вне нинфанкомьюнити (а таких кстати очень много) ниновские эксы пустое слово. Ибо они зачастую спецефичны (как пикмин или метройд)И мастхевами как ГТА к примеру, или Гало, или ГОД которые "для всех" не является.
ИМХО снижение цены способствовало бы увеличения не просто ингсталл база, а притоку активных геймеров. На которых бы стали делать основной упор сторонние девелоперы девелоплеры)
Впрочем вряд ли кому тут интересно мое мнение.
[quote]я ничего не смыслю в играх и т.д. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×