Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tremere

Assassin's Creed 2

Рекомендуемые сообщения

[align=center]i2398_boxshotuklarge.jpg[/align]

Главного героя зовут Ezio Auditore de Firenze. Игра выходит в Евпропе 20го ноября 2009го года.

Комплектация коллекционного издания:

af9f05576880t.jpg
- Коллекционное издание будет продаваться по цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто,хотеть.Но если однообразие опять будет,то не смогу пройти до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только не понял причем тут Леонардо Да Винчи???? опять разрабы ерунду сделают из игры графа будет супер а миссий однообразные, что-то после первой части уже начинаешь задумаватся надеюсь я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первую прошел не парясь, осталось хорошее впечатление. Но однообразность достала конечно, хотя на вторую часть глянуть хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду ждать с нетерпением.Первую часть прошел на одном дыхании. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им бы сценаристов из киллзоны ... шедевр бы вышел который и переграть пару раз легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится задумка с ренесансом. :) Первая часть меня очень захватила, вторая думаю будет ещё круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pika4u"]им бы сценаристов из киллзоны ... шедевр бы вышел который и переграть пару раз легко.[/quote]
:-D .вы не курили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безусловно задумка у игры хорошая, но реализация-фигня, у Юбиков в последнее время либо так, либо наоборот, другого не дано(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pika4u"]им бы сценаристов из киллзоны ... шедевр бы вышел который и переграть пару раз легко.[/quote]
Если вы серьезно, то мне вас жаль, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[align=center][img]http://www.gameinformer.com/NR/rdonlyres/D64AFCAB-0BC0-45DB-8652-666467E6945E/18154/maycoverstory.jpg[/img][/align]

Давайте обсудим прикид нового героя. На мой взгял, есть в его образе нечто привлекательное, по молодецки гордое, костюм красив, мантия в тему. И все равно видно все атрибуты костюма ассассинов. Разве что смущает наличие двух потайных клинков :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На мой взгял, есть в его образе нечто привлекательное, по молодецки гордое[/quote]
влубылся? :dfsf: а мне первая часть не позволяет, как вспомню, так сразу :sfdkp: (красивая скукатень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], да, я люблю АС1, это удивительная игра, по этому и облик нового героя меня завораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] удивительная игра[/quote]
:agree: ещё то диво, дизайн 5 из 5, графа 5 из 5, атмосфера 5 из 5, гемплей 0 из 5. Надеюсь, во второй части его прикрутить не забудут :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"] [quote] удивительная игра[/quote]
:agree: ещё то диво, дизайн 5 из 5, графа 5 из 5, атмосфера 5 из 5, гемплей 0 из 5. Надеюсь, во второй части его прикрутить не забудут :fight:[/quote]
абсолютнейшая правда .. именно так и есть .. более того - так в бол-ве посл. игр Юбика, разве что принцу за геймплей я бы 2-3 дал бы .. ИМХО им нужно делать всё кроме геймплея и будут шедевры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Slifer[/b], Я бы наоборот Принцу поставил, а АС1 - балла 3 с натяжкой(сюжет хороший, и дизайн интересный), а геймплей да, вообще никакой там.
Это же надо было так всё зашаблонить =/, всю игру загубили на нет...
+смехотворнейшая боёвка.
Если во втором всё так же дела обстоят - даже пробовать не буду.
На самом деле - идея отличная, но вот с реализацией нормально не справляются(, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нене, первая меня поразила! во всяком случае те 2 часа что я в неё играл, потом выключил и больше не запускал :D уж графика(ах какие там пейзажи!!11) с атмосферой там совершенно чудесные. надо будет ещё поиграть.когда-нибудь) я там по моему с управленим путался... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]Orzov[/b], интересно, чем?[/quote]

Воротник и пряжка ремня просто сделаны из квинтэссенции пидорства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Orzov[/b], тебя этот вопрос беспокоит,рас везде видишь? по мне, так красивая бархатная рубаха. один фиг, герой будет переодеваться по мере надобности, в другие костюмы.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:[/size][/color]

[quote name="TomWert"] [quote] удивительная игра[/quote]
:agree: ещё то диво, дизайн 5 из 5, графа 5 из 5, атмосфера 5 из 5, гемплей [b]3[/b] из 5. [/quote]
fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], ну ладно, с 0 из 5 я погорячился, но и 3 много , максимум 3 с 2мя минусами или 2+ :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]геймплей 5 из 5[/quote]
Починил ради великой справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×