Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tremere

Assassin's Creed 2

Рекомендуемые сообщения

[b]Dan4MerC[/b], пока поиграл пару часиков - намного интереснее первой части. Ну и естественно то, что было круто в первой части здесь так же круто - город сдела охренеть как круто.

[spoil]первая сцена в Италии, с новорожденным ребенком просто :shock: :shock: :shock: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, зачем я нажал на спойлер :sfdkj:
[b]fist_exe[/b], графику по сравнению с первой частью подтянули ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], да

[b]Aserp[/b], не особо сильно, на самом деле, но это по-прежнему самый красивый сэндбокс. Самое заметное - у персонажей появилась классная мимика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], миссии такие же однотипные или разнообразие? Тама похожая система построения миссия как и в ас1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анимация ппц топорная. тут столько движений, анимация должна быть на высоте, но хрен вам. графика стремная. начало игры ваще жесть какое убогое. юбики совсем испортились, последнее время одно г выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]Pseudodog[/b], да
.[/quote]

:agree:

А вторая :hitrost: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], ?не знаю никакого солошанения сони и юбиков.Но принц персии на боксе тоже выходил в полной русской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика реально отстойная, а анимация корявая
особенно поначалу
первая часть впечатлила в этом плане ГОРАЗДО больше
хотя дело было 2 года назад и требования у геймеров были меньше
хотя вон GoW 1-2, до сих пор шикарно смотрится
или может виной всему недавно пройденный Uncharted 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], принц персии и фар край на боксе тоже русские 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dan4MerC[/b], я пока не одного сайда не смотрел :gigi: Сюжетка цепляет тут хорошо так.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]

[off]И я как-то не очень понял, что здесь не так с анимацией, видать это тайна ордена С3[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], каменный голем в подвале Да Винчи пока только попадался. Но люди говорят там еще надо будет Мерлина, прилетевшего из прошлого, завалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Чую игру надо будет всё-таки приобрести, только надеюсь это ты сейчас серьёзно :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая часть брошена после второй мисиии из-за тотальной скукоты. Тут будет так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намного лучше первой части, нравится всё.
наконец-то нет унылости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра хуже инфеймоса, очень жаль. Опять сделали скучный сендбокс, пусть учатся делать интересный сендбокс у сакер панч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому тут понравилась первая часть?
и кто уже играл во вторую?
ответьте: стоит покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], мне вот первая понравилась, щас играю очень даже круто. Правда пока начало, как там дальше хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень надеюсь чтобы не стало так же скучно как и в первой. хотя мне нравилось изучать города, лазить и просто резать людей уколом в шею.
подожду отзывов после прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл. Поинтереснее первой, это верно. Мимика в роликах тоже прикольная. Даже ловил себя на мысли, что графу бы получше и на Унч было бы похоже :gigi: Да, юмор присутствует, появились сабы, которых так не хватало в первой части.
Дофига сайдов, прикольных. Можно спокойно красть у прохожих флоренты.. или как там валюта во Флоренции называлась? :confused:
Местами попадаются сундучки с деньгами, походу вместо флагов что в первой части были.
Охранники теперь на каждом шагу, просто тоак не походишь расслабоном, обязательно опознают и скопом скачут за Эцио по крышам :gigi:
Был момент, когда я скакал по крышам и увидел штукатура на балкончике. Подошел к нему, попытался толкнуть. В ответ о мне как засандалил, что я метров 10 пролетел вниз головой, почти умер :gigi:
Злой полез обратно, но заприметили стражники и закидали камнями я снова упал :lol: Так того штукатура и не наказал :(
В городе можно найти кузнеца (кует, чинит и все такое), лекаря (прикольный у него дизайн :gigi: ), толпы куртизанок (жаль, но походу их нельзя будет использовать по прямому назначению :( ), дофига всяких людей, которые дают миссии. Можно либо принять, либо отказаться от них.
Графика показалось чуточку хуже, чем в первой, но значительно более насыщенной на цвета :agree:
Звуковое сопровождение и озвучка выше всяких похвал, очень эпично звучит музыка и разговоры тоже прикольные и акцент итальянский добавляет шарм. А юмор в роликах тоже доставляет :mrgreen:
Да боевка теперь разнообразнее, за грудки, коленом в пах, потом головой и апперкот - противник глотает пыль :fight:

Поиграл всего меньше часа, но уже столько всего произошло. Насыщенна игра очень, Юбики исправились :agree:

Рекомендую игру к покупке, ибо сендбокс хороший :agree: Игра качественная :D
Сюжет интригует, персонажей много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×