Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hoSTILE

Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

Рекомендуемые сообщения

Kams, я именно на инглише и играю, так что отрываюсь по полной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните, плиз, для чего нужен деревянный кол и видеокассета из театра в Голливуде? Нашел, а что с ними делать - ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое прикольное играть на инглише да ещё и за малкавиан)))
там и на русском то нихрена не понятно что уж про английский говорить))) вот это геморр так геморрр *смеётся*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="_R_A_V_E_N_"]самое прикольное играть на инглише да ещё и за малкавиан)))
там и на русском то нихрена не понятно что уж про английский говорить))) вот это геморр так геморрр *смеётся*)))[/quote]
И не говори, до сих пор не могу забыть, как при первой встрече с ЛаКруа в его башне на вопрос, взорвал ли я склад, ответом было "Boom!" :) Про диалоги с ВВ я вообще молчу, смех да и только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"]Объясните, плиз, для чего нужен деревянный кол и видеокассета из театра в Голливуде? Нашел, а что с ними делать - ума не приложу.[/quote]
При высоком навыке убеждения можно впарить кол простаку с пляжа, который хочет снова стать человеком.
Ему_же можно впарить три пакета крови, выдав её за исцеляющую "кровь единорога" :wink:

P.S.>>>Убеждение на уровне 4-5 в первом городе чертовски важно :)

[size=75]Добавлено 11 Июн 2005, 11:00:[/size]

P.P.S.>>> За касеты можно получать постеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, плз, те, кто за Малка проходил:
Я узнал, что при игре за Малка можно пообщаться с фонарным столбом. Только вот этот самый столб я найти не могу - бегаю по всему городу и в лучших малкавианских традициях в фонарные столбы тыкаюсь. Молчат, гады!

Кто-нибудь нахордил этого уникального столба? В какой части города искать-то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]P.P.S.>>> За касеты можно получать постеры :)[/quote]
А вот на этом месте поподробнее, пожалуйста. :)

[b]Kams[/b], лично я вообще пока что не видел ничего из рассказанного тобой про малкавиан. :) Ни пакета крови у бокового входа в больницу (может, для этого уровень крови должен быть на минимуме?), ни телевизора, говорящего с игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"] [quote name="Molodnyak"]P.P.S.>>> За касеты можно получать постеры :)[/quote]
А вот на этом месте поподробнее, пожалуйста. :)
[/quote]
По_подробней [url=http://www.gamebanshee.com/vampirebloodlines/walkthrough/havenposters.php]вот здеся[/url](на Английском) :)

[size=75]Добавлено 12 Июн 2005, 12:16:[/size]

Сам я в это не вникал, так_как требует большой навык взлома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера наконец-то нашел разговорчивый дорожный знак. :)

Кстати, при игре за Малка немного меняются новости по ТВ. Надо просто внимательно слушать - там появляется много фановых отличий. Например, после взрыва склада: (цитита по памяти с английского)
"Сегодня на складе в Санта-Монике произошел огромный взрыв. Полиция так и не нашла виновников, но.. THEY KNOW IT WAS YOU!"

Или:
"Новая жертва Южного Маньяка была найдена сегодня в заброшенном доме в Даунтауне. Жертвой оказался некто мистер Мильтон. [Для всех остальных кланов на этом все и заканчивается. Но не для малков..] Мистер Мильтон был найден привязанным собственными кишками к стене дома, его печень была разодрана на части, а скользкие легкие найдены в разных углах дома... [И т.д. с еще более кровавыми подробностями]"

Это все я на другом форуме прочитал.
Решил проверить, правда, или нет, и зашел в свой Хейвен - ТВ смотреть. (У меня сейв в Чайнатауне). Оказалось - правда.
Прямо перед тем, как смотреть ТВ, я зачистил клуб Glaze.
Вот, что сказал диктор:
"Ужасная резня в клубе Глэйз! Очевидцев данного события найти не удалось - клуб был заперт для посторонних, но прохожие явственно слышали громкие крики и стрельбу, доносящюуся из клуба. [А теперь "добавка" для малков!] Самыми главными свидетелями оказались дети, которые играли в это время около клуба. при допросе полицией они сказали, что слышали, как из клуба доносились звуки, цитирую: Бам-Бам, Пиииииуу, Ба-бах, Пык-пык-пык, Ра-та-та, а также Аааааааииииии и Уааааааа". (Диктор произносит все это тонким детским голосом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, а ведь точно, новости немного отличаются. Пока ты не сказал, я даже не обращал внимания, а сейчас задумался, посмотрел старые сейвы с Тореадором, и правда ведь, есть отличия.
Кстати, раз уж ты столб нашел, не подскажешь, где конкретно он находится? Тоже посмотреть хочется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столб находится в Даунтауне, недалеко от бара Анархов. На нем еще знак Stop висит.
Просто проходи мимо, он сам с тобой "заговорит".

Я бы скрин выложил, но у меня еррор выпадает ("Обратитесь к администратору и все такое").

А телевизор с тобой заговорит сразу после возвращения из усадьбы Джиованни. Я с ним тоже уже пообщался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во блин надо было этой психованой в юпочке проходить тогда бы тоже эти глюки увидел, точнее услышал... Жаль у нее дальше костюмы не представительные 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, еще один аргумент в пользу того, что таксист на самом деле тот самый Каин. Когда он говорит малкавианше "It is the blood of Caine which makes our fate", та ему отвечает что-то вроде "Значит ты... нет, это просто невозможно..." Учитывая способность Малкавиан видеть то, что неясно для других (в процессе игры это не раз проявляется), это вполне может быть правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"]Кстати, еще один аргумент в пользу того, что таксист на самом деле тот самый Каин. Когда он говорит малкавианше "It is the blood of Caine which makes our fate", та ему отвечает что-то вроде "Значит ты... нет, это просто невозможно..." Учитывая способность Малкавиан видеть то, что неясно для других (в процессе игры это не раз проявляется), это вполне может быть правдой.[/quote]
Да здался вам этот Каин, что в нём такого особенного. Вот дали б на нём или с ним в паре поиграть-вот это да :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уж... Представляю себе звездную парочку: двинутая красотка Малкавианочка и замудреный Каин... Какие могли бы быть детишки, я умолчу... :wink:

И еще не могу не согласиться, что на английском играть за Малков жутко интересно... Любопытно кто такие вопросы и ответы среди разработчиков составлял... )

И спасибо за информацию... Пойду сейчас пообщаюсь со столбом... Наверное он очень интересная личность... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всем[/b]
Кто-нибудь ставил [url=http://vampirebloodlines.ru/combat/trans/]фанатскую русификацию[/url] ?

Судя по [url=http://vampirebloodlines.ru/combat/trans/screens.html]скриншотам[/url], перевод сделан более чем хорошо :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Molodnyak[/b]
Ok, качаю :)

Жаль, что в этом форуме нельзя искать внутри конкретной ветки, как на ixbt :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле очень хочеться продолжения)))
очень хорошая система и вселенная
по больше бы таких игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть хочется дальше. После закрытия Troika Games на продолжение даже не стоит надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="_R_A_V_E_N_"]на самом деле очень хочеться продолжения)))
очень хорошая система и вселенная
по больше бы таких игр[/quote]
Робко подниму руку и добавлю: ...и поменьшебы загрузок между локациями(я на них больше всего времени тратил) :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, было такое... :? Часто выводило из себя...

Но все остальное это притупило в итоге... Правда мне для этого пришлось систему полностью обновить... :wink: Но это вроде как детали.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня это просто бесило тем более что я начинал игру 4 раза и проходтл полностью первый город, а потом сначала:никак не мог определится кем проходить :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжко.... :wink:
Я легко определилась: сначала играю за наиболее человечного (Тореадор)..., потом за наиболее смертельного (Тремэр), ..... а далее за наиболее похожего на меня в тот период (Малкавианка) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×