Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Persona212

Какую Гарнитуру лучше брать ?

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать, в этом деле я не шибко разбираюсь :?

З.Ы. Пардон если такая тема уже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая уху удобней сидит ту и бери ... я от телефона пользуюсь сониэриксон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери официальную от Sony:
+ режим HQ
+ можно смотреть заряд батареи в углу экрана
+ можно в любой момент врубать/вырубать микрофон нажатием одной кнопочки, т.е. нажал - говоришь, и нажал вырубил. А то иногда бесит, что у многих микрофон постоянно включен и гудение с постороними шумами просто выбешивают :ass:
+ поставил в кредл - заряжается и можно использовать как обычный микрофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Какую Гарнитуру лучше брать?[/quote]пмм, никакую, даже официальную от sony, со всеми её теоритическими достоинствами, не нужно.
просто потому, что это неудобно как тебе самому, так и "собеседник(у/ам)" - ты слышишь одним ухом хуже, при этом, сидишь перед тв в игре, например, и все что происходит на экране у тебя, идет фоном к твоему голосу, хотя, конечно, можно сколько угодно заморачиваться с настройками чувствительности микрофона и громкости происходящего каждый раз, но оптимальным решением будет полный хэдсет, а не "ухо". например, такой
[img]http://www.slashgear.com/gallery/data_files/9/6/Jabra_BT8010Dual.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raggamuffin[/b], А чем тебе гарнитура на хвох 360 не нравится? Там тоже один наушник , но ничего не напрягает. Или я не так тебя понял? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma 2407"][b]Raggamuffin[/b], А чем тебе гарнитура на хвох 360 не нравится? Там тоже один наушник , но ничего не напрягает. Или я не так тебя понял? :oops:[/quote]а она мне тем и не нравиться, хотя, я про нее слова не сказал :D я про то, что лучше два уха, тогда и у тебя меньше посторонних звуков и внутриигровые шумы фоном твоему голосу не идут, т.е. тебя слышно лучше и ты слышишь хорошо, всего лишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raggamuffin[/b], Но тогда получается, что это будет идти в убыток игровым звукам.нет? В некоторых играх звук имеет не последнюю роль, имхо.(Resident evil 5 к примеру). Хотя, одинаковых ушей не бывает :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma 2407"][b]Raggamuffin[/b], Но тогда получается, что это будет идти в убыток игровым звукам.нет? В некоторых играх звук имеет не последнюю роль, имхо.(Resident evil 5 к примеру). Хотя, одинаковых ушей не бывает :gigi:[/quote]... :? то есть, следуя твоей [i]логике[/i], если в хэдсете, по сравнению с гарнитурой, слышно лучше, как собеседника, так и игру , и тебя слышно без игрового фона с твоей стороны, как минимум - все это идет в убыток игровым звукам?

ну тогда какая-нибудь жабра bt135. я так смотрю, тут большего и не потребуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raggamuffin[/b], Не понял твой пост :gigi: Скорее всего мы говорим о разных вещах. Мир :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве в комплекте с плойой не идёт гарнитура? :shock: мдааа :? а сколько стоит тогды родная ? а по средствам чаво цепляется к плойке? какие гарнитуры моно ещё подцепить? во многих играх есть поддержка гарнитуры? а то в следующем месяце планирую брать плойку, и данный момент для меня важен.
з.ы. гарнитура на гробе360 меня вполне радует, на плойке нечто подобное моно замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], соне заботится о своих покупателях. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], [quote] соне заботится о своих покупателях[/quote]
мейби.
Как я понимаю подойдёт любая блютус гарнитура от мобилок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], понятненько, значится завтра отправляюсь по магазам за поиском девайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Relicе"]Бери официальную от Sony:
+ режим HQ
+ можно смотреть заряд батареи в углу экрана
+ можно в любой момент врубать/вырубать микрофон нажатием одной кнопочки, т.е. нажал - говоришь, и нажал вырубил. А то иногда бесит, что у многих микрофон постоянно включен и гудение с постороними шумами просто выбешивают :ass:
+ поставил в кредл - заряжается и можно использовать как обычный микрофон[/quote]

Сам эту гару юзаю, очень доволен ей. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь стерео-гарнитурой Jabra. Тоже можно 1 кнопкой заглушать микрофон, очень удобная и качественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любая гарнитура подойдет, главное чтоб удобно было. я вообше пользуюсь ай тоем вместо гарнетуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×