Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kroha

Silent Hill: Homecoming

Mountain View

9dvdTaV.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Sanok1234"]Игра уже 4ый день как вышла, а ПК версию до сих пор не выложили, почему? Для владельцев ПАЛ боксов щас есть возможность поиграть только на ПК.[/quote]
ПК версия еще не вышла. Позже в октябре наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Auron"] [quote name="Sanok1234"]Игра уже 4ый день как вышла, а ПК версию до сих пор не выложили, почему? Для владельцев ПАЛ боксов щас есть возможность поиграть только на ПК.[/quote]
ПК версия еще не вышла. Позже в октябре наверно.[/quote]
[b]ПК версия вышла так же как и все остальные версии 30ого октября. [/b]Но только в Стиме и только в США. Вот коробочная не Стим ПК версия будет как раз поже! То что ПК версии СХХ ещё не на треккерах очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sanok1234"] [quote name="Auron"] [quote name="Sanok1234"]Игра уже 4ый день как вышла, а ПК версию до сих пор не выложили, почему? Для владельцев ПАЛ боксов щас есть возможность поиграть только на ПК.[/quote]
ПК версия еще не вышла. Позже в октябре наверно.[/quote]
[b]ПК версия вышла так же как и все остальные версии 30ого октября. [/b]Но только в Стиме и только в США. Вот коробочная не Стим ПК версия будет как раз поже! То что ПК версии СХХ ещё не на треккерах очень странно.[/quote]
у тебя опечатки нету? может все же сентября...так как у меня сегодня 3 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]"Just finished the game a few minutes ago and i loved it! not since silent hill 3 have i truley felt like i was playing a true silent hill game. I'm not one for in depth reviews. But this game does justice to the series and a welcome edition. it has its flaws. some of the graphics are bland and there is a little to much reference to the movie and other movies as well but i still dug it. the atmosphere is amazing and the level design is impressive. I really dug the hell descent level!!! amazing stuff. I found this entry to get rather frustrating at times. rather it be overwhelmed by enemies or unsure where to advance next(thats where my guide came in handy). The music is amazing as always!! i do have one thing that bothered me about the music. There is one song that was played several times throughout the game and became annoying. overall im in loved silent hill:homecoming and will definatly be playing it over and over for sometime. B+ 8.5/10"[/b]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:[/size][/color]

Мне нравится как он их разложил. Кроме SHH в который я не играл я бы разложил их также. Думается что у нас с ним много общих впечатлений от игр SH. Это дает надежду что мне понравится SHH также много как и ему. Он оценил SHH как лучшую игру из серии.

Silent Hill Homecoming
Silent Hill 2
Silent Hill 3
Silent Hill 1
Silent Hill Origins
The Room

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:[/size][/color]

[quote name="laziofan"] [quote name="Sanok1234"] [quote name="Auron"] [quote name="Sanok1234"]Игра уже 4ый день как вышла, а ПК версию до сих пор не выложили, почему? Для владельцев ПАЛ боксов щас есть возможность поиграть только на ПК.[/quote]
ПК версия еще не вышла. Позже в октябре наверно.[/quote]
[b]ПК версия вышла так же как и все остальные версии 30ого октября. [/b]Но только в Стиме и только в США. Вот коробочная не Стим ПК версия будет как раз поже! То что ПК версии СХХ ещё не на треккерах очень странно.[/quote]
у тебя опечатки нету? может все же сентября...так как у меня сегодня 3 октября.[/quote]
парень явно куда-то спешит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DARK_TEMPLAR"] [quote name="Auron"]
Мне нравится как он их разложил. [/quote]

Значит ты ненавидишь СХ.[/quote]
береги рану. Не стоит так драматизировать. Ты не устал разбрасываться такими низкопрофильными "плевками" в лицо участникам не поддерживающие твое мнение? Я по краиней мере жду пока поиграю прежде чем выводы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Auron[/b], я вот тоже жду. Но ставить Хоумкоминг выше СХ2 - это просто кощунство, я щетаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DARK_TEMPLAR"][b]Auron[/b], я вот тоже жду. Но ставить Хоумкоминг выше СХ2 - это просто кощунство, я щетаю.[/quote]
а я считаю обсирать игру не играя в нею...вот это именно кощунство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел вчера игру на justin ... Не так плохо как могло быть . Боевки действительно не так много . В общем игра чем-то похожа на SH .

[off]Мой SH-топ :
SH 2
SH 1
SH 4
SH 3
SH Origins .

Надеюсь H займет хотя бы третье , четвёртое место ...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://ru.justin.tv/bwsword]http://ru.justin.tv/bwsword[/url] - Silent Hill Live!

Игра интересная, смотрите кто хочет, но предупреждаю насчет спойлеров. Я достаточно спойлеров наглотался позавчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XHULCHI-BARA
[quote]AloneHunter, Ну, смотри, на скринах мы видим ПХ как из фильма, те олицетворение справедливости, кары(причем, обрати внимание, образ ПХ из муви в юбке:по заверениям создателей фильма этот образ был спецом доработан, для придания Пх женственности(ибо идея фильма связана с образом матери и т.д., вообщем, для полного понимания надо читать интервью Кристофера Ганса))А что именно такой ПХ делает в игре, я хз, и тем более, что он олицетворяет?Если же разрабы пошли по пути игры, те ПХ там как образ из внутр. мира Джеймса(ну, типа, костюм перепутали/не придали значения и т.д.), то тогда откуда взялись культовики из муви, те замкнутый круг, ибо вселенная фильма и игры дру другу противоречат
[/quote]
Может разработчики пошли дальше и обосновали такой страшый плагиат. Может это не культовики нифига, ведь гг воевал, там он видел людей в противогазах и они крепко засели у него в мозгах, а сходство с культовиками лишь внешнее(видим же мы медсёстр в каждой части сх). Плюс у гг наверняка есть жена, которая осуждала его отправку на войну и может(я не знаю) она померла и теперь новый пх(или как его там) "итс э парт ов гг вич синкс зэт хи нидс панишмент", ведь он кинул жену и сына(кинул жену, женственность пх).
:D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 45 минут 10 секунд:[/size][/color]

There is always a possibility :)
Обосновать можно почти всё, а вот будут ли разрабы этим заморачиваться совершенно другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот парень обсирал SHH, говорил что игра неудачная итд. Но после того как он сам поиграл его мнение изменилось.

[b]"Just like I said I would do...Admit I was wrong. This game was a blast. I enjoyed the darker story and the plot revelations. Silent Hill has been around for 10 years...it has to reveal something sooner or later. It can't be silent forever.

So yes. I loved this game. It had flaws, mainly dealing with combat mechanics...but I love it. I won't say it's the best or anything, but it's worth having. It's tough though.

My impression of this game is that it lends to SH1's original vision. Disjointed, dark, gritty, and not always complete in it's vision. I remember when I first played my beloved Sh2 and was surprised by how different it was. In retrospect, Homecoming is what I expected Silent Hill 2 to be.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один человек с silenthill.ru неоднакратно ранее поносящий и поигравший в SHH :
[spoil]".... блин ребят.... я тут столько обсирал до этого схх.... но какого хрена....
это Сайлент Хилл, самый настоящий, только сделанный другими людьми
его странная сумбурность образует какой-то такой тру сюрр)) вообще приятно)"[/spoil]

и позже : [spoil]"схх - супер . обязон надо купить в лицухе" [/spoil]

И оттуда же отзывы одного из поигравших ( западный игрок или наш не знаю ) :

[spoil]"Игра традиционно(сх1,сх3), начинается с видения главным героем кошмара."

"Неоспоримый плюс игра имеет из-за своего звукового оформления и музыки."

"Управление стало более удобным.Камера висит над головой Алекса.Она также указывает на нужные предметы, взглядом персонажа в её сторону, поэтому необходимые вещи не рискуют остаться не замеченными."

"Множество фанатов, с негативом встретило новую систему видения.Мне кажется, камера напротив стала намного лучше, так как теперь она позволяет просматривать стены, знаки , картины намного лучше, чем в прошлых играх."

"Я еще не упоминал о нововведениях журнала?Теперь здесь собраны не только различные записки и документы, здесь учитываются все мнения и комментарии Алекса по поводу произошедших событий.Что то типа дневника."

"Если раньше, нас останавливали двери, замок в которых был поврежден, то теперь герой спокойно может пробить дверь топором, при условии если она деревяная."

"В целом, Homecoming стал легче относительно загадок , и тяжелее касательно боевых сцен."

"PS3 версия, имеет баг, который не позволяет пользвоателю изменить настрйки клавиш джойстика."

"В некоторых случаях, игра значительно притормаживает(падает частота кадров), но это происходит не в столь значимые для прохождения моменты.Однако, это часто возникает к концу игры, если вы используете "Уклонение"."

"Уклонение, блокирование и экономия патронов, это путь к выживанию в игре."

"Теперь, в игре никогда нет гарантии абсолютной безопасности.Дверь, это просто дверь, как и в Resident Evil 4, почти любой монстр, в Homecoming, может сломать или вышибить дверь."

"В Homecoming, любой шум,свет фонаря, притягивают к вам монстров.В большинстве случаев, вам выгоднее будет самим подойти к ним и убить их, чем убегать и прятаться.То есть, игра более ориентирована на использовании боевой составляющей."

"Большинство "загрузок" в игре происходят быстро, и спрятано в скриптовых сценах."

"Визуально, Homecoming выглядит очень хорошо, забудьте о прошлых скриншотах и так называемых, "HD видео".Все здесь выглядит крайне мрачно.Должен заметить, что Homecoming самый темный(мутный) из всех предыдущих игр серии."

"В то же время, модели в игре выглдят не так, как можно бы было, если бы разработчики очень постарались.Сам Алекс и местные боссы, выглядят просто замечательно, тогда как остальные характеры, могли бы быть прорисованы более детально."

"Примерно ,игра забирает на прохождение 10-14 часов."

"Напротив мнения IGN, я считаю, что сюжет в игре достаточно интересный, и на мой взгляд, он лучший, со времен сх2.Как вы наверное и догадывались, с Алексом, явно что то не так, и он не такой уж и идеальный человек, как кажется на первый взгляд."

"ПирамиХэд имеет свое значение, а также большие связи с сюжетом, но не так сильно, как например в сх2.Главные роли в игре отданы Алексу, Джошуа, Адаму и Культу.{хм.странно, но про "бугимена" он и не заикнулся.если честно, то я кроме как тута, нигде не видел упоминания о таком названии.}"[/spoil]

Это конечно ничего не значит , так просто , в копилку мнений ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chriskain[/b], Достаточно интересно, особенно, когдп он написал что сюжет один из лучших со времен 2-й части, но все равно-фиг знает!!Для полного анализа надо зайти на 4 самых популярных русскоязычных сайта и посмотреть общие ощущения об игре(особенно, очень полезно будет почитать мнение Сайлент Пирамида)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да простит меня силинт пирамит, но после чтения некоторых неадекватов у меня начинает складываться мнение, что рашн фэны сх не способны самостоятельно выразить свою точку зрения, а лишь тупо ждут пока SP скажет говно игра или нет)

С такой популярность можно уже свою рок-группу создавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да простит меня силинт пирамит, но после чтения некоторых неадекватов у меня начинает складываться мнение, что рашн фэны сх не способны самостоятельно выразить свою точку зрения, а лишь тупо ждут пока SP скажет говно игра или нет) [/quote]
Это камень в мой огород????Ты, если че, говори прямо, я пойму :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shenhaZ"]Да простит меня силинт пирамит, но после чтения некоторых неадекватов у меня начинает складываться мнение, что рашн фэны сх не способны самостоятельно выразить свою точку зрения, а лишь тупо ждут пока SP скажет говно игра или нет)

С такой популярность можно уже свою рок-группу создавать)[/quote]

Пока что понять что-то по игре большинству ( не имеющему NTSC 360 , или заморской PS3 версии ) можно только по чужому мнению .

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты:[/size][/color]

[quote name="XHULCHI-BARA"][b]chriskain[/bо]особенно, когдп он написал что сюжет один из лучших со времен 2-й части[/quote]
На счет сюжета он наверное пошутил :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое ощущение что журналист из IGN уже перестал получать удовольствие от игр. Если для него это рутина и он сел играть без капли настроя и энтузиазма и быстро прошелся сквозь игру, и кто знает если прошел ее до конца, какого перца он вообще взял на себя ответственность обзор писать? SH это не обычная игра надо было ему объянсить наверно.
Игра заслуживает больше чем 6.7 уж точно. Он видимо забыл снять тим-о-сайлент'овские очки со своего глупого носа. И кто знает какие у него проблемы в жизни. Лучше самому попробовать, в принципе глупо идти на поводу у других, особенно у грубого журналиста америкоса из IGN.

Геймер BWSword на Justin.TV сегождня уже по второму разу игру проходит чтобы открыть другие концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пока что понять что-то по игре большинству ( не имеющему NTSC 360 , или заморской PS3 версии ) можно только по чужому мнению . [/quote]
Вот и я про то же.Естессно, свое мнение не чье не заменит(ну, по крайней мере, у меня так), и погамаю в СХХК я в любом случае, даже если узнаю, что гама шлачище ище то(хотя бы из-за уважения к Ямаоке сану), но пока нет возможности погамать хотелось бы услышать мнение не какого-нибудь фаната контры или сафферинга, а реал фана СХ, который знает все аспекты вселенной, знает куда смотреть и за чем следить, который хорошо шарит в психологии и т.д., и в данной ситуации Сайлент Пирамид тот самый человек, мнение которого мне интересно и является показательным(сразу после своего,естесно), и я понимаю, что если он погамает и скажет, что это шлак с т.з. СХ, то скорее всего так оно и будет(ибо его менталитет не позволит ему слукавить, ибо тру фэн СХ) :wink:
П.С. кстати, слышал новость, что через 2-3 дня появиться регион фри

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:[/size][/color]

[quote]SH это не обычная игра надо было ему объянсить наверно. [/quote]
[quote]Он видимо забыл снять тим-о-сайлент'овские очки со своего глупого носа.[/quote]
Чет, не вижу логики, ибо если он видит через Тим сайлетские очки, то уж точно знает, что игра необычная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XHULCHI-BARA"]
П.С. кстати, слышал новость, что через 2-3 дня появиться регион фри[/quote]
Новость правда, но не совсем точная. 6ого числа выходит Азиатская версия игры, но шансы что она будет Регион Фри 50-50. Хотя некоторые в этом уверены, так как один чел писал на геймфакьюс что ему уже досталось Азиатка и что он её запустил на ПАЛ боксе и ещё кто-то давал ссылку на интернет магазин на котором написнно что Азиатка будет регион фри. Правда это или нет узнаем 6ого числа, шансы 50-50.
Кстати тоже самое было с Too Human. Сначала вышла Регион Локед NTSC версия и все обломались, а потом вышла Регион Фри азиатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XHULCHI-BARA, Логика в том что он поверхностно оценил игру зная что игру делали не японцы и намеренно опустил игру, тоесть всеровно что это уже не SH хотя игроки говорят что DH очень постарались с атмосферой и это настоящий SH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×